Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Правила конкурса Мастер-классов 2020 » Тема: Подведение итогов -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
120.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 17  Следующий   Последний
Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 Подведение итогов
Отправлен: 23-12-2020 23:21
 
С огромным удовольствием хочу объявить результаты нашего конкурса Мастер-классов:

I место – МК «КРЕМ RETINOL-LIKE» - Участник 11 2020 - odry041
II место – МК «ЗИМНИЙ КРЕМ ДЛЯ АТОПИЧНОЙ КОЖИ «НЕЖНАЯ ЗАЩИТА» - Участник 4 2020 – Nata
III место - КРЕМ ЗАЩИЩАЮЩИЙ И ЗАЖИВЛЯЮЩИЙ - Участник 9 2020 - Галина Мельниченко



Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 Подведение итогов
Отправлен: 23-12-2020 23:22
 
Результаты Тотализатора

Из Мастеров лучше всех замаскировалась Августа, угадать ее не смог никто

А самыми внимательными, сумевшими практически верно (всего 2 промаха) определить, кто из Мастеров скрывается под каким номером, оказались Likulj и Юлия Галушко. Девочки выложили списки практически одновременно, редактировали их и ошибки допустили одинаковые, и поскольку установить чей список был раньше невозможно, то мы решили поделить приз между ними


Ксанка
Активный пользователь


Из: Казань
Сообщения: 971

 Подведение итогов
Отправлен: 23-12-2020 23:23
 
О, урра!
Девочки, поздравляю!!!

Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 Подведение итогов
Отправлен: 23-12-2020 23:25
 
К сожалению, конец года для меня выдался трудным, и я не смогла в обычном формате участвовать в конкурсе((( но прочитать все Мастер-классы я все же успела))) Меня очень порадовало, что в этом году было много новых участников, как совсем новичков, так и завсегдатаев форума, который решили выйти из тени. Новый взгляд, новое видение, новый опыт – это всегда очень интересно!

Я хочу от всей души поздравить наших победительниц!
И поблагодарить всех наших Участниц, которые поделились своими наработками и интересными идеями и устроили нам такой шикарный праздник!



Юлия Сим
Зарегистрированный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 424

 Подведение итогов
Отправлен: 23-12-2020 23:47
 
Поздравляю победителей

И искренняя благодарность всем участникам, спасибо что делились , тратили свое время на воплощение идей, а потом еще и обьясняли, доказывали, предлагали замены

Отдельная благодарность Наталье как устроительнице этого праздника, смогла ! заинтересовала, уговорила, мотивировала , создала условия и гасила намечавшиеся ссоры (ну это мне так со стороны показалось)
Да и понятное дело организовать коллектив творческих индивидуальностей и о ужас коллектив женский
А ведь праздник удался И рецептами формум обогатился, а значит и все участники

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7254

 Подведение итогов
Отправлен: 23-12-2020 23:53
 
Ура-ура-ура!!! Поздравляю всех от всего сердца, такой год непростой, так у всех не было настроения и так достойно выступили! Одри, Галя, Ната - ну вот до слез, Молодчины!!!
Очень болела за всех, невозможно находится изнутри, разрывает))))
Девушки, которые решились в этом году первый раз выступить, вы - наше новое открытие!
Старая команда - Фелина, Ната Храмова, спасибо за помощь новичкам (и не только им)) Кто был ответственный за провокации и веселье? Фелина! Кто был главный по тарелочкам - Ксанка! Спасибо за поддержку! Галина - четыре работы, вот это я понимаю, человек с размахом подошёл))
Аня Чижова в Произвольной программе, и внезапно Нотатеа, дней за десять, кажется, до выкладки, присоединилась! Вы все невероятные! Работу Надин я смотрю всегда с благоговением. Её, конечно, угадали. Перфекционизм, умение, красота. Огромное спасибо Ляйсан за рецепт, который "вовсе не такой простой, как показалось")! И за её комментарии, которые давали пишу размышлениям.
Света Калашникова, Наташа Потоцкая, девушки, примите самые добрые слова благодарности! Августа, которая с открытия магазина с нами (а по сути, ещё и до открытия!) - с хорошим, добротным МК! Александру Кочумбаеву с её оригинальным рецептом скраба для кожи головы, с дебютом! С дебютом Ирину! А Олю Вайнберг aka Ольга Р хочу поблагодарить за её рабочие, точные, выверенные и удобные для повторения рецепты!
Алевтина, примите мои Мы снова сделали это, ооопс!)))
Вы замечательные! Как хорошо, что всех вас собрал форум! Горжусь!!!

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Августа
Активный пользователь


Из: Одинцово
Сообщения: 484

 Подведение итогов
Отправлен: 24-12-2020 00:10
 
Поздравляю победителей!! Здорово, что есть такой замечательный магазин и форум! Где можно учиться, где дадут важный совет!! Ура!!!

Ирина Самсонова
Зарегистрированный пользователь




Из: Сочи
Сообщения: 214

 Подведение итогов
Отправлен: 24-12-2020 00:12
 
Спасибо организаторам за этот пир рецептов и обсуждений!!! Участвовать в такой компании умниц и красавиц здорово!!! С победой, девочки!!! И с наступающим новым годом!!!! Урааа!!! Очень рада за победительниц!!!

Фелина
Активный пользователь


Из: Мурманск
Сообщения: 354

 Подведение итогов
Отправлен: 24-12-2020 00:38
 
Мои поздравления. Не смотря на то что этот год для многих из нас выдался откровенно тяжелым- мы смогли абстрагироваться от кучи дел и проблем, и погрузится в волнующее море экспериментов и творений.
Спасибо всем кто творил, вытворял, обсуждал и пробовал.
Я вас всех ВО-О-О-О-О-О-ОТ ТАК люблю!
Псы- Наталья, отдельное спасибо что все это организовала, тормошила и давала волшебных пендалей. Без тебя никакого волшебства бы не случилось)

Notatea
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1538

 Подведение итогов
Отправлен: 24-12-2020 01:55
 
Мои поздравления Победительницам!!! Ура-ааааа!!! Конкурс удался на славу! Все большие молодцы и умницы!!! Мне было приятно, да что там - прочла за честь и счастье принять участие в таком конкурсе.
Огромная благодарность Наталье СО2: в который раз организовать и спонсировать такой праздник для всех нас, и меня так поддержала - до слез приятно!
Девочкам спасибо за техническую поддержку и участие!

1 - 10  11 - 17  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 17 Гости
Всего сообщений: 130139
Всего тем: 2543
Зарегистрировано пользователей: 31651
Страница сгенерирована за: 0.1827 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce