Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » » Тема: БИОЗОЛ -- Страница 5  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
160.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
320.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
320.00 руб.
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
320.00 руб.
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  21 - 30   31 - 40  41 - 50  51 - 60   61 - 70  Следующий   Последний
Юлия Котковец
Активный пользователь




Из: Геленджик
Сообщения: 286

 БИОЗОЛ
Отправлен: 11-07-2016 01:15
 
Notatea,
видимо да, пробовала законсервировать просто воду, выровняв ph, нанесла на кожу- та же ситуация 🙁
очень надеялась на этот консервант...
буду думать о замене... Вам большое спасибо, что поделились своим опытом!

Notatea
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1542

 БИОЗОЛ
Отправлен: 11-07-2016 01:44
 
Юлия Котковец, Я оставила жимолость для шампуня и кондиционера. Для кремов у меня теперь снова Сенсива. Спасибо, что подняли эту тему.

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 БИОЗОЛ
Отправлен: 11-07-2016 16:49
 
а мне жимолость понравилась. правда в крема я его не пускала, но вот делаю сыворотки для особо нежных - есть у меня клиенты, кто ВООБЩЕ против консервантов. и ничем не пользуется и голову моет горчицей. Я не настолько натуралист, но вот им понравилось. но продукты были простые - 4-5 компонентов, реагировать нечему (загуститель-актив альгинатный, аминокислоты, глицериновые экстракты - короче проверенные вещи, которым и не с чем реагировать). Все было супер. вообще странно, что консервант с чем-то реагирует (я именно про жимолость, ведь это экстракт). НУ все же..... Хотя смотря что в крем положить.....

и я думаю, возможно возьму 200 грамм. я прочитала снова описание внимательно и увидела, что хранится ОООчень долго.... так понимаю, года 3-4. поэтому раз закупка долгая, еще подумаю. уж больно выгодный актив

Наталья Шлыкова
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 450

 БИОЗОЛ
Отправлен: 11-07-2016 17:29
 
очень хочется обзавестись этим консервантом, но уже не потяну после стольких закупок подряд...
девочки! может кто захочет в Москве объединиться для выкупа порции в 100г на двоих, или 200 на четверых отзовитесь!

Лена Куприна
Активный пользователь




Из: МСК
Сообщения: 1122

 БИОЗОЛ
Отправлен: 12-07-2016 09:57
 
Возьму 100гр. Спасибо))

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 БИОЗОЛ
Отправлен: 12-07-2016 16:14
 
Мне кажется иметь такой надежный консервант со столь малым процентом ввода - большая удача для домашнего кремоварения. Судя по отзывам о неаллергенности - это вообще моя мечта
я давно ищу такой продукт. и желаемые параллельные требования - экономичный и долгохранящийся. Даже не знаю, о чем и мечтать. Даже любимый универсальный микрокилл в этом уступает.
Если вы делаете кремы на заказ, пусть и в небольшом количестве (Как например я) - это очень удобно. НУ и ввод в жирную фазу - ну просто красота....

а по поводу лабораторной чистоты - я, если не считать высокотехничных производств, полагаю что стерильность и микробиологическая стабильность продукта вещи не прямо коррелирующие между собой. Говоря по-русски, микробиологическая чистота и стабильность крема не всегда сильно и на 99% зависят от чистоты. Ну а на практике: на любой кухне у нормальной хозяйки чистота, и ничуть не хуже, чем в технологичном цеху, куда заходят в бахилах. А в условиях операционной крема редко делают.

Поэтому обязательно проверю этот продукт на тестерах из нашего магазина, в минимальной причем дозировке.

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 БИОЗОЛ
Отправлен: 14-07-2016 12:09
 
Дорогие наши участники совместных закупок!!!

Уже не просто просьба! А последнее китайское предупреждение!

При вывозе своих оплаченных СЗ, в письме в обязательном порядке указывать КОНКРЕТНО, ПОДРОБНО НАИМЕНОВАНИЕ ТОВАРА, ТОЧНЫЙ ОПЛАЧЕННЫЙ ВАМИ ОБЪЁМ (ПОРЦИЮ В ГРАММАХ ИЛИ В МЛ)!!!!


Иначе Вам в посылке будет отправляться минимальная порция из каждой закупки.

В данный момент у нас несколько видов цинка: противоспалительный, фильтр СП -фильтры разных производителей!
Дорогие наши клиенты, это существенно упростит общение с администрацией магазина и менеджерами.
У нас проходят объемные СЗ в большом ассортименте, хотелось бы сохранить эту тенденцию без дополнительных материальных затрат!

Татьяна V
Активный пользователь




Из: Красноярск
Сообщения: 590

 БИОЗОЛ
Отправлен: 16-07-2016 09:33
 
Возьму 100 гр биозола.

Наталья Шлыкова
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 450

 БИОЗОЛ
Отправлен: 16-07-2016 15:44
 
Наталья Капелюшина, запишите меня на 100г

Габриэльле
Зарегистрированный пользователь




Из: Московская область
Сообщения: 55

 БИОЗОЛ
Отправлен: 18-07-2016 14:32
 
Запишите пожалуйста на 100 грамм.

Первый   Предыдущий  21 - 30   31 - 40  41 - 50  51 - 60   61 - 70  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 15 Гости
Всего сообщений: 130282
Всего тем: 2548
Зарегистрировано пользователей: 31760
Страница сгенерирована за: 0.098 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce