Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Текущие закупки » Тема: Мы хотим эфирные масла? -- Страница 4  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
320.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
320.00 руб.
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  11 - 20   21 - 30  31 - 40  41 - 50   51 - 60  Следующий   Последний
Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Мы хотим эфирные масла?
Отправлен: 22-09-2016 08:13
 
Мирра - уникальные заживляющие свойства, моментальное действие -сильный регенерирующий эффект, полирует рубцы стрии. Рассасывает застойные воспаления, глубокие поражения кожи в т.ч. гнойничковые. Так же одно из любимых для области вокруг глаз.
Подходит для всех типов кожи, особенно для раздраженной, воспаленной, стареющей и утомленной кожи.
Вяжущие свойства стягивает поры, матирует. Оказывает противовоспалительное и рассасывающее действие при инфильтратах и застойной сыпи. Применяется при угрях. Можно даже точечно при воспалениях.

Аромат сильный пряный, сладкий и в то же время яркая горчинка. Присутствует в церковном ладане. Мне очень нравится этот запах.
Оказывает сильное успокаивающее действие, устраняет страхи, нервозность, концентрирует мысли, очень благотворно работает при стрессах, неврозах. Устраняет суетливость, беспокойство.. Способствует выработке серотонина.

Подходит для зрелой, утомленной кожи- освежает, оживляет, подтягивает кожу, устраняя морщинки. Формирует красивый цвет лица.

Герань Бурбон конечно она есть в магазине, но хочется большую бутылку. У меня есть сочетание и два масла без которых я уже просто не представляю своё существование это Розовая Герань и Иланг-Иланг.
Необыкновенный очень красивый аромат, нежнейший, розовый, цветочный. Отдалённо напоминает запах масла Розы. Украшает любую смесь, облагораживает самые смелые сочетания, мгновенно придавая им женственность. Прекрасно сочетается с фруктовыми, цветочными, цитрусовыми и пряными запахами. Необыкновенно звучит с запахом кокоса, мускатным орехом. Это моя женская гормональная таблетка, без преувеличения. Забудете о раздражении в периоды ПМС, нормализует психо-эмоциональное состояние при климаксе. Реально сводит на нет такие симптомы как "приливы-отливы" в этот период, резкая не обоснованная слабость и т.д.
Герань Бурбон лучшее масло для ухода за грудью. Снимает отеки, тонизирует и подтягивает кожу, улучшает эластичность, стимулирует рост клеток, природный стимулятор роста. Обладает вяжущими свойствами, антибактериальными и антисептическими, что хорошо для жирной и проблемной кожи.
Обладает хорошими отбеливающими свойствами.



Есть ещё хотелки. Продолжу позже......

Ирина_А
Зарегистрированный пользователь


Из: Краснодар
Сообщения: 158

 Мы хотим эфирные масла?
Отправлен: 22-09-2016 10:01
 
Пока из редкого в голову пришла мелисса.
И надо будет подумать еще...
А вот под словами Надин про герань и иланг-иланг просто жирную подпись ставлю! Аромат непередаваемый, пока еще никакая отдушка или другие сочетания эфирных масел не давали такого роскошного аромата. Он очень дорогой, благородный. Он прям делает и тебя и мир лучше, потому что с ним ты, как добрая королева, всесильная и справедливая! Я прям спасаюсь им в пмс, т.к. страдаю очень раздражительностью. У меня три спасательных круга-эти эфирки, масло примулы внутрь и индол в таблетках. Но если последние два варианта, я не беру на себя ответственность советовать( по-крайней пере если это не масло, которое специально для приема внутрь). То эфирки рекомендую. И люблю к этой паре еще Хо или розовое дерево добавить.

Виктория Землянская
Активный пользователь


Из: Калининград
Сообщения: 873

 Мы хотим эфирные масла?
Отправлен: 22-09-2016 10:12
 
Девочки, хотела сказать за масло розы , тем более Наталья тему поднимала.Ведь, роза- розе рознь , есть дорогая болгарская, например, а есть недорогая, но хорошая крымская.Запах у неё знаете, как у настоящих, ничем необработанных садовых роз, над которыми кружатся шмели!Вот бы про неё поподробнее узнать, качество, насколько я понимаю достойное, а цена в разы меньше.

Ольга Шахвалеева
Зарегистрированный пользователь




Из: костанай
Сообщения: 477

 Мы хотим эфирные масла?
Отправлен: 22-09-2016 10:34
 
Наталья со2, все-таки хочется уточнить - те масла эфирные, которые есть в магазине точно не будут в большей фасовке?

Лена Куприна
Активный пользователь




Из: МСК
Сообщения: 1122

 Мы хотим эфирные масла?
Отправлен: 22-09-2016 16:01
 
Людмила , у амириса смолистый запах...чуть-чуть от всех смол))) У него очень хороший дренажный эффект))

Лена Куприна
Активный пользователь




Из: МСК
Сообщения: 1122

 Мы хотим эфирные масла?
Отправлен: 22-09-2016 16:10
 
Наталья со2, " это резиноид, Наташ. Но я тут в колебаниях" это такой неоднозначный раздел. Если брать для кремов, то не все любят абсолюты и резониды. Они искажаются некоторые в креме.
Я сейчас хочу пойти на обучение по духАм натуральным. Думаю после НГ пойду.
Много ли среди покупателей , делающих духи? если есть, может сориентируют по устойчивым позициям? Карочь, спрос изучать))))))

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Мы хотим эфирные масла?
Отправлен: 22-09-2016 18:14
 
насчет розы и сандала я предварительно ЗА. а еще бы абсолют ванили. и мирра тоже идея закупить очень нравится.
Уменя был флакон, замечательная сос-помощь в деревне вместо йода. дети мазать порезы не боятся, улетает. а еще отлично ногти восстанавливает (против всех илангов, лимонов и эвкалиптов-розмаринов распространенных в этой сфере). она у меня стимулирует рост ногтей (хотя мои ногти - это смех сквозь слезы, мягкие, короткие, 3 мм вырастут и гнутся в обе стороны, при отличном кальции и ногтях - природа, и уж росту их ничто не помогает. а вот мирра делает из крепкими и здоровыми, она как-то прям вообще волшебно работает на это дело).

это кроме ее обычных качеств - под глазами сотрет что угодно любые морщины, регенерация отличная и тд что все и так знают

Людмила
Зарегистрированный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 954

 Мы хотим эфирные масла?
Отправлен: 22-09-2016 19:19
 
Лена Куприна, спасибо Вам огромное! Будем любить за дренажный эффект)))

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Мы хотим эфирные масла?
Отправлен: 22-09-2016 21:19
 
Я продолжу......
Ромашка Германская голубая- очень, очень полезная. Хорошо заживляет повреждения, в том числе глубокие, если нет аллергии на ромашку можно смело использовать локально в чистом виде, абсолютно не раздражает кожу, действует толерантно, и эффективно. Лекарственная ромашка смягчает кожный покров, ускоряет заживление ран и язв. Эффективна при любых кожных повреждениях и воспалениях. Хорошо снимает отеки, рекомендовано при куперозе.
Основные химические вещества бисабололоксид, альфа-бисаболол, хамазулен.
Бисаболол оказывает противовоспалительное действие, хамазулен обладает антиспазматическими и антиаллергическими действиями, способен уменьшать боль и воспалительные процессы, благодаря этим свойствам эфирное масло ромашки используют в противоспалительных и обезболивающих смесях и мазях при боли в суставах, мышечной боли, при артритах, при растяжении.
Ну конечно эффективно для проблемной кожи, с воспалениями.
Цвет просто изумительный, крема с ним нежно изумрудные.
Аромат конечно на любителя, не ждите парфюмерных ноток, интересный, тёплый, травяной, бархатный, запах осенней листвы, слегка дыма. У меня - это запах окраины деревни у осеннего леса. То есть доминируют запахи осенней листвы и где то далеко дымка деревни горчит. Если Вы любите запахи экстрактов, то ромашка придётся Вам по душе.
А вот Римская ромашка пахнёт гораздо нежнее, приятнее, цветочный, сладкий и даже медовый аромат.
Но полезные-целительные свойства Римской ромашки мне кажется слабее чем у немецкой.

Notatea
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1542

 Мы хотим эфирные масла?
Отправлен: 22-09-2016 23:38
 
Я люблю розу дамасскую. Из хвойных сосну. Ирис, фиалку..

Первый   Предыдущий  11 - 20   21 - 30  31 - 40  41 - 50   51 - 60  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Алла Пономарева, Елена Харитонова и 28 Гости
Всего сообщений: 130274
Всего тем: 2548
Зарегистрировано пользователей: 31758
Страница сгенерирована за: 0.3146 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce