Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » » Тема: Биосера -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.

Отправитель Сообщение
Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 Биосера
Отправлен: 19-10-2016 22:32
 
Предлагаем Вашему вниманию закупку Биосеры

Актив на рынке уже 15 лет, все его хорошо знают, поэтому сильно расписывать его свойства, наверное, не имеет смысла. Это актив, который очень деликатно подсушивает подростковые прыщики, борется с повышенной жирностью кожи, сужает поры и убирает воспаление. Спектр применения биосеры широк, ее можно добавлять и в шампуни, и в средства после бритья, и в лечебные кремы от акне, и в уходовые средства для проблемной кожи и т.п.
Замечательный актив, который очень нежно и деликатно нормализует водно-жировой баланс кожи, в отличие от цинка. Тот уж как подсушит, так подсушит...
К сожалению, это последняя возможность закупить данный актив, т.к. производитель решил прекратить его производство

300 г - 15 евро

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 Биосера
Отправлен: 20-10-2016 09:50
 
Девушки, в этом году производство прекращается, да. Полагаю, завод CLR отработает свои обязательства перед заказчиками, и все.
Сроки и ретесты. Пока не ясно, мы же заказ не размещали ещё. Но. Сера - это минерал. Протухнуть ему сложно =)
Как-то биосера с Арома Бьюти у меня лет пять лежала, была найдена и пахла /выглядела как новая. Никого ни к чему не призываю, особенно использовать просрочку, но ряд компонентов сильно свои сроки перехаживает. Про консерванты и эмульгаторы молчу))
А так, может и короткий срок попасться, У CLR только на парабеновую консервацию сроки длинные.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Биосера
Отправлен: 20-10-2016 11:09
 
а завод вместо биосеры наверное предлагает какой-то иной актив? ну в смысле чтоб заполнить нишу

Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 Биосера
Отправлен: 31-10-2016 17:30
 
Запросили поставщиков про сроки годности. Срок до 07.17 и плюс еще ретест на 1 год, т.е. фактически до 07.18
И при том, что цена эксклюзивная, т.к. вовремя попали в нужное место и забрали отказную бочку (кто-то ошибся с объемом, взял больше, чем нужно) А если бы заказывали как обычно, цена была бы раза в 2 больше... Так что, думаю, и со сроками, и с ценами у нас все сложилось удачно

Биосера уже готова к расфасовке, поэтому ОПЛАТА. Курс 70

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 Биосера
Отправлен: 01-11-2016 13:28
 
Будут еще желающие по биосере?
В чем выгода и эксклюзивность данной закупки:
компания заказавшая себе тонну ( это спеццена с завода, для активов) - не выбирает объем до конца года. Мне предложили из этого объема бочку 25 кг, по цене контракта на тонну. То есть, мы сейчас берем в 2 раза ниже по цене, чем обычно. Ситуация эксклюзивная, т.к. компания известная (все видели ее шампуни, я гарантирую. Назвать по этическим соображениям не могу)
Сейчас они скорректируют кризисные объемы, и больше нам такого не обломится. На эту бочку претендовали очень известные закупщики из Питера, например. Отдали нам.

Ретест. Ретест нам гарантрировали. Минимум годовой.
Учитывая все обстоятельства (цена, снятие продукта с производства) - предлагаю набрать в СП еще немного. Я излишки отдам дружественным магазинам, тут моего особого интереса нет. Но такой цены больше не будет, о чем и пишу))

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 Биосера
Отправлен: 03-11-2016 09:32
 
Раздача!!!

Кто оплатил - может вывозить, кто не оплатил - оплачивает в кратчайшие сроки и тоже можно забирать)))

Тему переношу в Завершенные закупки, пожалуйста, не забывайте там отписываться о получении


Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 15 Гости
Всего сообщений: 130239
Всего тем: 2545
Зарегистрировано пользователей: 31744
Страница сгенерирована за: 0.3951 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce