Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Текущие закупки » Тема: отдушки бюджетные, для суфле на йогуртине и прочих подарков -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина

Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
250.00 руб.

Наночастицы серебра (10-30 нанометров) с экстрактом Родиолы Розовой
Нет на складе
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
120.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40  Следующий   Последний
Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7253

 отдушки бюджетные, для суфле на йогуртине и прочих подарков
Отправлен: 17-04-2018 15:18
 
Девушки, помните, был прекрасный Мастер-класс по изготовлению суфле из йогуртина? (ссылка кликабельна) Мне при встрече Мастер презентовала пару работ, до сих пор рука не поднимается использовать))) Ну подумайте - пахнут шоколажным пирогом, слоистое, красивое, как пирожное!



При этом в магазине много отдушек, причем ряд из них выставочного класса, которые подходят для дорогого крема или сыворотки, но не для шоколадного суфле для ванны
Поэтому я запросила коллекцию, специально для пеномойки, с низкими ценами и яркими, вкусными, играющими, насыщенными ароматами! Либо для бодрости - апельсиново-клубнчный джем, либо для чувственных ванн, шоколадные суфле ит трюфели, плюс всегда популярные Яблоко и розу.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7253

 отдушки бюджетные, для суфле на йогуртине и прочих подарков
Отправлен: 17-04-2018 15:18
 
Итак, по-порядку
1. Ванильный рай - отдушка 12 евро = 250 грамм - ваниль как-то даже рекламировать не удобно, она хороша как в моно варианте, так и в сочетании (в рознице стоит около 8000 / кг, то есть, 100 евро)
2. Молочно-ванильный шоколад (скорее, кофе, возможно кофе-латте. Шоколадная нота отчетвливая и чистая, что редкость. Вот какой шоколадный кексик - этого полно, а чистый шоколад - редкий запах, его практически невозможно сымитировать. 124евро/250 грамм
3. Тропическая дыня
4. Шоколад и специи - 10 евро/250 г. для разогревающих плиток самое оно, Запах не формальный, на любителя. Такие обычно или сильно любят, или не воспринимают.
5. Франжипани. Ну, а это наоборот, обычно все любят. Цена соответсвенно, up! - 15-250 грамм
6. шоколадная помадка - скорее, конфеты с ликером. Мужчины в один голос на ликере настояли)) 12 евро/250 г
7. Темный шоколад. (вот густой запах дорогого шоколадного маффина, такого, знающего себе цену)))) 15 евро - 250 грамм

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7253

 отдушки бюджетные, для суфле на йогуртине и прочих подарков
Отправлен: 17-04-2018 15:18
 
Фрукты-овощи

1. Манговый сок - я фанат манго, мне хорошо ))) Самая дорогая отдушка в коллекции, но я бы взяла смелость рекомендовать Потому что запах снят чисто и имеет интенсивное, свежее, при этом сладкое звучапние с характерной кислинкой. 18е/250
2. Апельсин - чистый и сильный, как у эфирки, на могй взгляд, запах апельсина. Очень энергичный - 18/200 (другая коллекция)
3. ГРАНАТ И ВИШНЕВЫЙ ЦВЕТОК! - не знаю, как люди вычленяют из этого ягодного запаха гранат и цветок, по мне это пахнет смородиной. Черной, разогретой на солнце. Ягодным пюре. Хорошо пойдет в любой продукт для ванной, в суфле те же, какой-нибудь фруктовый пай. не приторный. 15 е/250
4. Апельсин и имбирь - на любителя. Нет чистоты просто апельсина, двумя пунктами выше который, но вдруг кому нужно? 12 евро/250 г
5. Ваниль (другая коллекция) - чистая (похоже, подтверждаю.) Звучит чище ванильного рая, но на то она и из более дорогой коллекции. 18 евро/200 г
6. Дыня (ну не знаю. я не любитель дынь и мне все дыни пахнут не очень) зато цена - 10 евро/250 грамм. Москва может понюхать, традиционно.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7253

 отдушки бюджетные, для суфле на йогуртине и прочих подарков
Отправлен: 17-04-2018 16:10
 
Есть вещи спорные
1. Сливки - снова ликер, на мой взгляд)))
2. Апельсиновая мякоть

3. Малина - Малинка, скорее. Мальновый пирог. Малиновое варенье. Малина чувствуется, но без этой понзительной ягодности. Однако, не забываем, что это бюджетные отдушки, которых надо много: не две капли в сыворотку, а в пенку, шампунь, в спа-продукты, то есть, расход огого, и цена должна быть низкой. Например, такой 12 евро/250 г.


РОЗА
Хорошая. Точно говорю. Напоминает эфирные масла из моего детсва, помните, Болгарские такие тонкие стеклянные пробирочки были? 16 евро/250 грамм.

Яблоко зеленое. Очень я люблю запах, прислали мне его 5 разных пробников, думаю. Что у дорогих, что у дешевых вариантов чего-то не хватает. Беру пока самое бюджетное, раз нетр 100% попадания ни у кого. Итак, 10 евро/250 грамм.


Отдушки по 20 евро я даже не запрашивала. Такие есть, многие наи магазины именно их и продают, но я не считаю возможным понижать планку и использовать то, что идет в бытовую химию. наши отдушки разрабатывались с учетом ПАВов в рецептуре, запахи изменяться не должны.

Ps - Nadin jобязательно сказала брать кокос. Кокоса 2 - дорогой и дешевый, 15 и 10 евро/250 грамм.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7253

 отдушки бюджетные, для суфле на йогуртине и прочих подарков
Отправлен: 17-04-2018 16:27
 
Дорогие Мастерицы, если эта закупка имеет интерес, жду ваших мнений.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Лариса Уварова
Активный пользователь




Из: Саратов
Сообщения: 719

 отдушки бюджетные, для суфле на йогуртине и прочих подарков
Отправлен: 17-04-2018 16:39
 
Здр ))Интересны Франжипан .Роза.Ваниль по 18 евро и Темный шоколад.. и Кокос обязательно

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 отдушки бюджетные, для суфле на йогуртине и прочих подарков
Отправлен: 17-04-2018 17:10
 
Очень, очень надо!!!

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 отдушки бюджетные, для суфле на йогуртине и прочих подарков
Отправлен: 17-04-2018 17:14
 
В мыло, в пралине, в суфле. И многое другое все, что связано с гурманством для души и тела.

Но такие ароматы как кокос и роза они в крема для тела. Как же пользуются спросом кремушки для тела с ароматом кокоса. Или бальзамы, маски для волос на кокосовом масле! Это такая вкуснота-красота. Мне очень нравится сочетание кокоса с лавандой.

Лариса Уварова
Активный пользователь




Из: Саратов
Сообщения: 719

 отдушки бюджетные, для суфле на йогуртине и прочих подарков
Отправлен: 17-04-2018 17:18
 
Nadine, А Лаванда тоже будет ? ))

Маргарита Кирога
Активный пользователь


Из: Испания
Сообщения: 555

 отдушки бюджетные, для суфле на йогуртине и прочих подарков
Отправлен: 17-04-2018 17:26
 
А в мыло с нуля их можно? Щелочь выдержат, не знаете?

1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 25 Гости
Всего сообщений: 130135
Всего тем: 2543
Зарегистрировано пользователей: 31645
Страница сгенерирована за: 0.1616 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce