Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!

СПОНСОР КОНКУРСА МАСТЕР-КЛАССОВ 2018:

Azellricca
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Текущие закупки » Тема: отдушки бюджетные, для суфле на йогуртине и прочих подарков -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Лайма семян масло
Лайма семян масло
260.00 руб.
DEFENSCALP (Дефенскальп), 10 г
DEFENSCALP (Дефенскальп), 10 г
180.00 руб.
Лимона семян масло прессованное
Лимона семян масло прессованное
330.00 руб.
Вишневой косточки масло, прессованное, рафинированное, 50 мл
Вишневой косточки масло, прессованное, рафинированное, 50 мл
220.00 руб.
Яблока альпийского семян масло
Яблока альпийского семян масло
330.00 руб.
Опунции семян масло
Опунции семян масло
350.00 руб.
Маракуйи (пассифлоры) семян масло
Маракуйи (пассифлоры) семян масло
260.00 руб.
Hydronesis® (Гидронезис)
Hydronesis® (Гидронезис)
350.00 руб.
Meiritage™ (Мейритэйдж)
Meiritage™ (Мейритэйдж)
320.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 38  Следующий   Последний
Наталья со2
Администратор

Из: Москва

отдушки бюджетные, для суфле на йогуртине и прочих подарков
Отправлен: 17-04-2018 15:18

Девушки, помните, был прекрасный Мастер-класс по изготовлению суфле из йогуртина? (ссылка кликабельна) Мне при встрече Мастер презентовала пару работ, до сих пор рука не поднимается использовать))) Ну подумайте - пахнут шоколажным пирогом, слоистое, красивое, как пирожное!

При этом в магазине много отдушек, причем ряд из них выставочного класса, которые подходят для дорогого крема или сыворотки, но не для шоколадного суфле для ванны
Поэтому я запросила коллекцию, специально для пеномойки, с низкими ценами и яркими, вкусными, играющими, насыщенными ароматами! Либо для бодрости - апельсиново-клубнчный джем, либо для чувственных ванн, шоколадные суфле ит трюфели, плюс всегда популярные Яблоко и розу.

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор

Итак, по-порядку
1. Ванильный рай - отдушка 12 евро = 250 грамм - ваниль как-то даже рекламировать не удобно, она хороша как в моно варианте, так и в сочетании (в рознице стоит около 8000 / кг, то есть, 100 евро)
2. Молочно-ванильный шоколад (скорее, кофе, возможно кофе-латте. Шоколадная нота отчетвливая и чистая, что редкость. Вот какой шоколадный кексик - этого полно, а чистый шоколад - редкий запах, его практически невозможно сымитировать. 124евро/250 грамм
3. Тропическая дыня
4. Шоколад и специи - 10 евро/250 г. для разогревающих плиток самое оно, Запах не формальный, на любителя. Такие обычно или сильно любят, или не воспринимают.
5. Франжипани. Ну, а это наоборот, обычно все любят. Цена соответсвенно, up! - 15-250 грамм
6. шоколадная помадка - скорее, конфеты с ликером. Мужчины в один голос на ликере настояли)) 12 евро/250 г
7. Темный шоколад. (вот густой запах дорогого шоколадного маффина, такого, знающего себе цену)))) 15 евро - 250 грамм

Наталья со2
Администратор

Фрукты-овощи

1. Манговый сок - я фанат манго, мне хорошо ))) Самая дорогая отдушка в коллекции, но я бы взяла смелость рекомендовать Потому что запах снят чисто и имеет интенсивное, свежее, при этом сладкое звучапние с характерной кислинкой. 18е/250
2. Апельсин - чистый и сильный, как у эфирки, на могй взгляд, запах апельсина. Очень энергичный - 18/200 (другая коллекция)
3. ГРАНАТ И ВИШНЕВЫЙ ЦВЕТОК! - не знаю, как люди вычленяют из этого ягодного запаха гранат и цветок, по мне это пахнет смородиной. Черной, разогретой на солнце. Ягодным пюре. Хорошо пойдет в любой продукт для ванной, в суфле те же, какой-нибудь фруктовый пай. не приторный. 15 е/250
4. Апельсин и имбирь - на любителя. Нет чистоты просто апельсина, двумя пунктами выше который, но вдруг кому нужно? 12 евро/250 г
5. Ваниль (другая коллекция) - чистая (похоже, подтверждаю.) Звучит чище ванильного рая, но на то она и из более дорогой коллекции. 18 евро/200 г
6. Дыня (ну не знаю. я не любитель дынь и мне все дыни пахнут не очень) зато цена - 10 евро/250 грамм. Москва может понюхать, традиционно.

Наталья со2
Администратор

Отправлен: 17-04-2018 16:10

Есть вещи спорные
1. Сливки - снова ликер, на мой взгляд)))
2. Апельсиновая мякоть

3. Малина - Малинка, скорее. Мальновый пирог. Малиновое варенье. Малина чувствуется, но без этой понзительной ягодности. Однако, не забываем, что это бюджетные отдушки, которых надо много: не две капли в сыворотку, а в пенку, шампунь, в спа-продукты, то есть, расход огого, и цена должна быть низкой. Например, такой 12 евро/250 г.

РОЗА
Хорошая. Точно говорю. Напоминает эфирные масла из моего детсва, помните, Болгарские такие тонкие стеклянные пробирочки были? 16 евро/250 грамм.

Яблоко зеленое. Очень я люблю запах, прислали мне его 5 разных пробников, думаю. Что у дорогих, что у дешевых вариантов чего-то не хватает. Беру пока самое бюджетное, раз нетр 100% попадания ни у кого. Итак, 10 евро/250 грамм.

Отдушки по 20 евро я даже не запрашивала. Такие есть, многие наи магазины именно их и продают, но я не считаю возможным понижать планку и использовать то, что идет в бытовую химию. наши отдушки разрабатывались с учетом ПАВов в рецептуре, запахи изменяться не должны.

Ps - Nadin jобязательно сказала брать кокос. Кокоса 2 - дорогой и дешевый, 15 и 10 евро/250 грамм.

Наталья со2
Администратор

Отправлен: 17-04-2018 16:27

Дорогие Мастерицы, если эта закупка имеет интерес, жду ваших мнений.

Лариса Уварова
Активный пользователь

Из: Саратов

Отправлен: 17-04-2018 16:39

Здр ))Интересны Франжипан .Роза.Ваниль по 18 евро и Темный шоколад.. и Кокос обязательно

Nadine
Администратор

Из: Россия

Отправлен: 17-04-2018 17:10

Очень, очень надо!!!

По мере возможности на связи polyanskaya21n@gmail.com

Nadine
Администратор

Из: Россия

Отправлен: 17-04-2018 17:14

В мыло, в пралине, в суфле. И многое другое все, что связано с гурманством для души и тела.

Но такие ароматы как кокос и роза они в крема для тела. Как же пользуются спросом кремушки для тела с ароматом кокоса. Или бальзамы, маски для волос на кокосовом масле! Это такая вкуснота-красота. Мне очень нравится сочетание кокоса с лавандой.

По мере возможности на связи polyanskaya21n@gmail.com

Лариса Уварова
Активный пользователь

Из: Саратов

Отправлен: 17-04-2018 17:18

Nadine, А Лаванда тоже будет ? ))

Маргарита Кирога
Активный пользователь

Из: Испания

Отправлен: 17-04-2018 17:26

А в мыло с нуля их можно? Щелочь выдержат, не знаете?

1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 38  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Елена Прозорова и 41 Гости
Всего сообщений: 91403
Всего тем: 1605
Зарегистрировано пользователей: 9335
Страница сгенерирована за: 0.2777 секунд

Рейтинг@Mail.ru
Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2018 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce