Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Предложения по закупкам » Тема: DMAE (ДМАЭ) Dimethylaminoethanol -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
120.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 14  Следующий   Последний
НеОтРаЗиМая
Зарегистрированный пользователь


Из: И/Н
Сообщения: 920

 DMAE (ДМАЭ) Dimethylaminoethanol
Отправлен: 17-07-2013 17:20
 
Девочки вот очень хочется этого активчика. Кто за?
Наташа против, но наперекор всему, я хочу его, много отзывов хороших, а негативных нет. Пишут: брыли уходят и веки верхние подтягиваются.

Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 DMAE (ДМАЭ) Dimethylaminoethanol
Отправлен: 17-07-2013 19:08
 
Тамар, а почему Наташа то против?

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

НеОтРаЗиМая
Зарегистрированный пользователь


Из: И/Н
Сообщения: 920

 DMAE (ДМАЭ) Dimethylaminoethanol
Отправлен: 18-07-2013 15:49
 
Лен мы по моему где-то здесь уже обсуждали этот актив.
Наташа считает его вредным.

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 DMAE (ДМАЭ) Dimethylaminoethanol
Отправлен: 18-07-2013 19:04
 
У Наташи где-то были исследования по этому активу. Может если сильно попросить она попробует их найти

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

НеОтРаЗиМая
Зарегистрированный пользователь


Из: И/Н
Сообщения: 920

 DMAE (ДМАЭ) Dimethylaminoethanol
Отправлен: 18-07-2013 19:43
 
Давайте попросим.

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7254

 DMAE (ДМАЭ) Dimethylaminoethanol
Отправлен: 22-07-2013 18:37
 
Девочки, по ДМАЕ следующее - оно расширяет, раздувает вакуоли клеток (отсюда визуальный эффект наполненности и расправления мелких складочек, ровный рельеф и прочие прелести) А потом оно.. убивает клетку. То есть, клетка не живет свой полный цикл, умирает пухлой, красивой и молодой. Учитывая, что клеточное старение - вещь не очень простая, в двух словах статью не перескажешь, одно скажу, ДМАЕ запрещен в Канаде и Японии, в странах с наиболее жесткими законами в области косметологии.


Возможно, Оля_соливи поподробнее расскажет, мы с ней недавно ДМАЕ как раз обсуждали..

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Solivi
Зарегистрированный пользователь


Из: Реутов
Сообщения: 105

 DMAE (ДМАЭ) Dimethylaminoethanol
Отправлен: 22-07-2013 20:02
 
Согласна с Натальей. Я достаточно давно интересуют этим активом. Темная лошадка. Года 2 назад я случайно наткнулась на переписку изобретателя этого компонента и ученого, который исследовал действие этого компонента. Так вот ученый был не на шутку напуган и пытался убедить в этом изобретателя, и выяснить знает ли он об обратном эффекте. Но дебаты ни к чему не привели. Изобретатель стоял конечно же на том , что это абсолютно безопасно, а ученый остался ни с чем, он сделал для себя вывод, что возможно менее опасно использовать 1% и в возрасте, когда терять уже нечего, т.е. 55+. К слову сказать, дмаэ изначально использовался как БАД для пожилых людей, у которых проблемы с памятью. Использовать его начали в домах престарелых и через некоторое время заметили, что все пациенты стали выглядеть лучше, у них стали мягче черты лица... И разумеется после этого решили, что можно использовать для лица. Все это я нашла в документах, исследованиях, в которых было указано, что происходит очень быстрое обновление клеток, в течение 24 часов происходит полный цикл жизни клетки. Известно, что циклов обновления клетки у нам ограниченное количество. У меня много в окружении людей, которые имели эффект отмены с ухудшением и ни одного с положительным эффектом после отмены. Это возможно не показатель, тем более, что сейчас массово продвигаются продукты с этим компонентом и реклама рулит, все красиво, хочется верить и я не могу, к сожалению, подтвердить то, что я тут по написала, все сохраненные мной ссылки на документы умерли, полагаю во избежание дальнейших споров их закрыли и удалили, т.к. Реклама, продукты, продажи и все такое. Единственное, что я нашла недавно, так это то, что это вещество входит в реестр особо опасных веществ, вроде бы американский медицинский реестр, не буду утверждать, уточню, когда будет доступ к компу ( пишу с телефона). Для себя я решила не использовать это вещество, пока не найду доказательств безопасности. А да, кстати, у меня сейчас клиентка есть, женщина в возрасте 43 года. Она делала мезотерапию коктейлями с дмаэ под глаза в возрасте 32-39 лет, поддерживала пока были деньги. Ситуация изменилась и она больше не может делать дорогостоящие процедуры. У нее все было хорошо, эффект длился прилично, но потом достаточно резко все изменилось. Два года назад, когда мы встретились, кожа под ее глазами была хуже сем у моей мамы( моей мама 55 лет), конечно не без генетики, но не до такой же степени. В общем как-то так.

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 DMAE (ДМАЭ) Dimethylaminoethanol
Отправлен: 23-07-2013 00:15
 
Я тут еще вспомнила. Где-то на просторах интернета читала как девушка принимала ДМАЕ внутрь. Поначалу и память улучшилась и соображалка) А после отмены начала забывать зачем в комнату пришла(( Так что с приемом внутрь та же история(

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

aaa
Не зарегистрирован




Из: N/A
Сообщения:

 DMAE (ДМАЭ) Dimethylaminoethanol
Отправлен: 24-07-2013 04:07
 
думаем сами,решаем сами,иметь или не иметь:)))
на ссылках есть статьи
http://www.truthinaging.com/review/what-is-it-dmae-anti-ager-or-cell-killer
http://www.paulaschoice.com/cosmetic-ingredient-dictionary/definition/dimethylaminoethanol-dmae
http://www.healthcentral.com/skin-care/c/38641/16152/dmae-cell-death/

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 DMAE (ДМАЭ) Dimethylaminoethanol
Отправлен: 24-07-2013 12:17
 
Спасибо за ссылки Оль. Бум изучать

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

1 - 10  11 - 14  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 17 Гости
Всего сообщений: 130150
Всего тем: 2543
Зарегистрировано пользователей: 31664
Страница сгенерирована за: 0.0867 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce