Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Активы (пептиды, липосомы, экстракты …) » Тема: CORNEOSTICKER DS -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
320.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
320.00 руб.
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
160.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
320.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 17  Следующий   Последний
Daisy
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1087

 CORNEOSTICKER DS
Отправлен: 11-09-2017 20:18
 
Девушки, вот нарыла какой-то странный актив.
По своей "новичковистости" не могу оценить его состав. Может кого-то заинтересует?
Инфа такая:
INCI
Bentonite, Chlorella Vulgaris Extract, Citric Acid, Glycerin, Hydrated Silica, Lactic Acid, Olive Oil Decyl Esters, Sea Salt, Squalene, Tocopherol, Water

странный какой то состав. Зачем Bentonite (глина) или Hydrated Silica (абразивное вещество, используемое в пастах) ???

Заявленные характеристики впечатляют: увлажнение, энергия и сияние кожи, матирование, anti-age, разглаживание морщин.

И дальше: "Активный ингредиент нового поколения, основанный на корнеотерапии - восстановлении всех слоев кожи через восстановление рогового слоя. Инновационный биоматериал равномерно распределяется по поверхности кожи и образует активную повязку или "вторую кожу", точнее второй роговой слой, в котором воссозданы корнеоциты и их окружение. Такая повязка-перфектор мгновенно улучшает внешний вид кожи, размывая свет и скрывая недостатки аналогично Soft focus.

Активные молекулы повязки-перфектора обеспечивают долгосрочный эффект. Уже через 2 часа после применения Corneosticker DS кожа разглаживается, а через две недели она становится более гладкой, мягкой, свежей, увлажненной - безупречной. ВАЖНО! Хотя Corneosticker DS является дополнительным защитным барьером кожи, он не препятствует проникновению других активных ингредиентов. Активная повязка Corneosticker DS обеспечивает свободное дыхание кожи и восстанавливает баланс трансэпидермальных потерь влаги. Представляет собой диспергируемый порошок."

Производитель
Codif TN (Франция)

по материалам сайта: http://www.ar-chemie.ru/classifieds/ad/aktivnye-ingredienty,19/corneosticker-ds,75.

Если не лень, может из девушек-гуру кто-нибудь пояснит?

___________________________________________________

Никогда не бойся возраста. Будешь так же чудить, только чуть-чуть помедленнее.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7866

 CORNEOSTICKER DS
Отправлен: 11-09-2017 22:26
 
Daisy, не впечатлилась. Глина (бентонит), водоросль, глицерин, кремний, молочная, лимонная кислоты, эфир оливкового масла, сквален (единственное, что тут достойно внимания, но еще вопрос, а сколько его тут), морская соль, токоферол (нестабильная форма витамина Е), вода.
Водорослей у нас сколько хочешь, любые на выбор.

Notatea
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1542

 CORNEOSTICKER DS
Отправлен: 11-09-2017 22:59
 
Daisy, есть у меня эта "прелесть". Толку никакого абсолютно. Испробовала на молодых и старых. Из плюсов: простота введения. Вреда нет, но эффекта тоже ноль.

Daisy
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1087

 CORNEOSTICKER DS
Отправлен: 12-09-2017 09:43
 
Nebelung, Notatea, девушки, спасибо. Я вот и спросила, что мне состав показался странным. Зачем глину пихать в крем? Для заполнения мелких морщинок? А аброзивные компоненты? А заявлено - прям такой шикарный, пришикарный. И стоит наверное как чугунный мост. Полнейший развод. Спасибо ещё раз.

___________________________________________________

Никогда не бойся возраста. Будешь так же чудить, только чуть-чуть помедленнее.

Лена Куприна
Активный пользователь




Из: МСК
Сообщения: 1122

 CORNEOSTICKER DS
Отправлен: 12-09-2017 12:09
 
Думаю, что от одного нашего Peel moist толку будет больше.

Selena
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 743

 CORNEOSTICKER DS
Отправлен: 12-09-2017 12:22
 
Глина - как матирующий компонент, силика (не обязательно это абразив, как для паст, ее куча видов) видимо для заполнения морщинок, да. Глицерин с молочкой увлажняют, про пользу хлореллы и сквалена и так ясно, эфиры масла - смягчение, наверное.. короче, сами такое можем собрать вообще без проблем:)
Вспомнила, лет 8 назад была серия Орифлейм кремов с кокосовым маслом фейр-трейд и вообще прям как органическая позиционировалась))) в их креме для век как раз был бентонит...) Что меня страшно удивило.

Евгения Тарбеева
Зарегистрированный пользователь




Из: Иркутск
Сообщения: 288

 CORNEOSTICKER DS
Отправлен: 12-09-2017 13:28
 
И я корнеостикер ДС испытала. Это водорастворимый серенький порошочек.
Описание производителя: Инновационная cпиральная (веерная) структура Corneosticker раскрывается на поверхности кожи, создавая защитный поддерживающий слой , мгновенно сглаживая тон и рельеф кожи и снабжает кожу биомолекулами, обеспечивающими глубокое восстановление эпидермиса.
Свойства:
- Поддерживает и усиливает адаптивные механизмы кожи
- Моментально улучшает состояние поверхности кожи
- Мгновенно сглаживает несовершенства тона и рельефа кожи
- Замедляет старение, восстанавливает структуру, разглаживает рельеф кожи
- Улучшает состояние глубинных слоев кожи
- Увлажняет, смягчает, придает коже свежесть
Использование:
- Противовозрастные, омолаживающие продукты
- Маскирующие , тональные средства
- Декоративная косметика
- Все виды уходовых средств- сыворотки,флюиды, гели, кремы, масла, стики и сухие средства для кожи.
Растворимость: вододиспергируем
рН: 5.7
Ввод: 1%
Стабильность: стабилен при температуре до 90С, рН 2.5-11.

Daisy
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1087

 CORNEOSTICKER DS
Отправлен: 12-09-2017 13:30
 
Евгения Тарбеева, ну и Ваше мнение?

___________________________________________________

Никогда не бойся возраста. Будешь так же чудить, только чуть-чуть помедленнее.

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7286

 CORNEOSTICKER DS
Отправлен: 12-09-2017 13:34
 
Дамы, я знаю эту компанию, активы там все такого порядка, то есть, ничего, норм, но цена высокая. Я за такую цену могу предложить наполнители внеклеточного матрикса, то есть, на порядок интереснее и действие, и результат. Но если вы захотите, в магазине эта позиция будет.
А вообще, это от лени и не грамотности, я считаю. Магазин, где вы смотрите этот актив, выложил рецепт (типа, обучающий! ) где нет консерванта ВООБЩЕ, три меры измерения (капли, граммы и миллилитры), при этом крем для "требовательной кожи"
Учитывая, что у этого магазина нет форума, опозорился он прямо в описании к товару. Туда "подколол листок блокнота" с диким рецептом. Мы с Ляйсан очень смеялись, хотя она в Казани, а я в Москве.
И к ассортименту магазина они подходят так же.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Евгения Тарбеева
Зарегистрированный пользователь




Из: Иркутск
Сообщения: 288

 CORNEOSTICKER DS
Отправлен: 12-09-2017 13:40
 
Вводила его в лифтинговый дневной крем. Ничего не могу сказать о глубоком восстановлении эпидермиса кожи Тем более, что с ним (с эпидермисом) все в порядке. Но защитная плёнка на коже - да есть. Не липкая, не стягивающая, с очень приятной тактилкой. Фокус эффект присутствует. Увлажнение тоже есть. Только, когда я сверху решила пройтись пудрой, пудра начала скатываться. И вот реклама производителя https://www.youtube.com/watch?v=H7h9tjW1df4

1 - 10  11 - 17  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 15 Гости
Всего сообщений: 130278
Всего тем: 2548
Зарегистрировано пользователей: 31760
Страница сгенерирована за: 0.32 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce