Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Активы (пептиды, липосомы, экстракты …) » Тема: Эритрулоза -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7863

 Эритрулоза
Отправлен: 12-02-2015 13:45
 
Эритрулоза в природе содержится в ягодах малины. Для косметических нужд ее получают как путем экстракции из природного сырья, так и путем синтеза из молекул полисахаридов, выделяемых из бактерии Gluconobacter senedeus.
Эритрулоза также химически окрашивает верхние слои кожи, но окрашивание рогового слоя получается более глубоким и равномерным , чем с DHA, выравнивает загар, исключает появление пятен, полоса эффект держится дольше. При этом эритрулоза не вызывает раздражения кожи и при этом не сушит ее, даже наоборот, увлажняет кожу (сахар все-таки).
Оптимально для получения красивого и стойкого загара считается комбинация эритрулозы 1-3% и DHA 2-4%.
Ввод при моноиспользовании от 3 до 5%, допускается 10%, 15% для активных средств. Слабый эффект есть и от 1%.
Эритрулозу нельзя нагревать выше 40 градусов и она стабильна при ph 2-5.
co2-extract.ru/product_info.php?cPath=77&products_id=401

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7863

 Эритрулоза
Отправлен: 12-02-2015 13:59
 
В прошлом году у нас была закупка на этот замечательный актив. Но до сих пор никто не отписался по результатам применения. Тогда я буду первой
Я свою эритрулозу получила в сентябре, а руки у меня до нее дошли только в ноябре. Варила свой обычный лосьон для тела на никомульсе, добавив 4% эритрулозы.
При нанесении готового лосьона ощущается небольшая липкость. Это нормально, так как эритрулоза относится к сахарам. Лосьон наносила дважды в день. Буквально на следующий день появился легкий едва заметный коричневатый оттенок, как естественный загар. С каждым днем оттенок загара усиливался. Ладони не окрашивались, но я все равно их споласкивала после нанесения лосьона, чтобы избавиться от липкого ощущения на ладонях.
Буквально через 4-5 дней я получила интенсивный оттенок загара на своей коже цвета аристократической зелени. Никаких пятен, неровностей, полос не было. Лет 7-8 назад я экспериментировала с лосьоном Dove (для светлой кожи), это был кошмар, я получилась пятнами оранжевого цвета. Так что есть с чем сравнить Пилингов особых не делала, как обычно раз в неделю натиралась жесткой мочалкой и все.
Пользовалась лосьоном месяц, потом надоело два раза в день мазаться. Оттенок сходил постепенно и равномерно.
Я очень довольна эритрулозой, получила от нее все, что я хотела: естественный оттенок без неровностей окрашивания равномерность исчезновения оттенка. когда перестала пользоваться лосьоном.
Сварить что ль новый автозагар, только сделать фото "до и после"
А у вас какие впечатления?

венера туранова
Активный пользователь




Из: москва
Сообщения: 48

 Эритрулоза
Отправлен: 27-04-2015 21:21
 
Здрвствуйте! Дождалась,когда закончится Эритрулоза в магазине... Может, кто-то в Москве выделит мне грамм 20 (продать или обменять). Могу предложить на обмен с СП ниацинамид, витамин Е стабильный, кромлент, СО2 бессмертника, рутин, троксерутин. Могу выделить "на пробу" грамм по 20 ГЭЦ, пектин, агар. Пожалуйста, отзовитесь!

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Эритрулоза
Отправлен: 28-04-2015 23:53
 
Nebelung, Ляйсан, привет! Я эритрулозу давно испробовала, буквально после двух нанесений уже есть результат, ложится равномерно, оооочень довольна. Руки тоже мыла, ладошки не рыжели. Единственно после бритья ног, смывается загар.
На счёт липкости 2-3 % селикона флюид и даже намека не будет. Кроме того он идет в солнцезащитные средства. Попробуй. Сейчас себе собираюсь сделать крем для тела автозагар, туда хочу наш арсенал антиоксов СОД, Витамин Е, ДА, увлажнение.
Вот! Спасибо Тебе за закупку!

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7863

 Эритрулоза
Отправлен: 29-04-2015 00:16
 
Привет
О, спасибо за совет про силикон-флюид, че-то я забыла совсем о нем :)
Я попозже автозагар буду делать, у нас еще холодно, намека даже нет на пляжный сезон. Вот как стабильно тепло будет, чтоб хоть куртку можно было снять, тогда и "загорю"
Компонент отличный, хорошо, что Наташа согласилась на закупку, хотя уже лето было.

Rushana
Зарегистрированный пользователь


Из: Нижний Новгород
Сообщения: 36

 Эритрулоза
Отправлен: 29-04-2015 11:48
 
Nebelung, тоже испробовала ее, очень понравилась) на себе после первого раза заметила эффект, после двух-уже сильно заметно) смывается после эпиляций конечно, но тут понятно, удаляется с волосами еще и верхний слой кожи) а то природный цвет моей чудесной аристократической зеленовато-синей кожи с сиреневыми прожилками
единственное хотела у вас спросить, не остается следов на одежде у вас?
делала лосьон, с эритрулозой 4%, ДА 1%, троксерутином 2%, остальное вроде бы обычное все, некрасящее и вроде проверенное, а на одежде кошмар какой-то нижнее белье, белая кофта с обратной стороны все желтое цвет троксерутина, вот и грешу на него)
а я недавно видела у вас рецепт на каппе, с 3 % троксерутина. сама до этого добавляла 0,5-1 %, у вас в таком % не красит одежду?

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7863

 Эритрулоза
Отправлен: 29-04-2015 12:11
 
Нет, у меня ничего одежду не красит, не замечала такого. Но я, честно говоря, и не намазываюсь кремом перед выходом. Да и сначала жду, пока впитается хорошо, а потом уже одеваю домашнюю одежду.

Rushana
Зарегистрированный пользователь


Из: Нижний Новгород
Сообщения: 36

 Эритрулоза
Отправлен: 29-04-2015 14:23
 
Nebelung, да я тоже перед выходом не мажусь. но на следующий день одетые вещи изнутри желтые
вот и думаю от кого именно это.. опасения на троксерутин

Peza
Активный пользователь


Из: Новосибирск
Сообщения: 72

 Эритрулоза
Отправлен: 19-05-2015 16:47
 
У меня тоже красит одежду, хоть и жду, пока впитается. И нижнее белье и халат, одеваемый от кровати до ванной. Троксерутин и рутин не добавляла специально.

___________________________________________________

Зовусь Маргаритой.


Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Елена Кудрявцева, светлана горюнова и 33 Гости
Всего сообщений: 130222
Всего тем: 2545
Зарегистрировано пользователей: 31724
Страница сгенерирована за: 0.2284 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce