Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Эмульгаторы, ПАВ, загустители, гелеобразователи » Тема: VLT -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
160.00 руб.
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
190.00 руб.
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
190.00 руб.
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
240.00 руб.
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
160.00 руб.
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
190.00 руб.
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
120.00 руб.
Cucumber & Pink Beach Rose (Огурец и розовая прибрежная роза), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Cucumber & Pink Beach Rose (Огурец и розовая прибрежная роза), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.
Olive Milk, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Olive Milk, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 24  Следующий   Последний
AnnaPhillips
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 208

 VLT
Отправлен: 26-08-2016 19:01
 
Весь форум поет этому загустителю оды, а у меня с ним прямо беда ( у меня жидкий) Делаю по рекомендации магазина: добавляю павы в воду, потом vlt. Мешаю стеклянной палочкой. А он весь собирается вокруг палочки, остается на стенках. Если подогреть вроде размешивается, но все равно ничего не густеет. Делала гель для душа. С 1% загустителя, млк и ланолом получилось очень жидко. Использовала гель и на дне баночки обнаружила плавающий vlt, хотя, когда варила, перемешивала довольно долго. Еще был шампунь. Получился хорошо (горячим способом), но густоват. Добавила воды (немного). Весь густой шампунь сразу превратился в воду. Еще пробовала холодный способ.Для пробы. Мешала-мешала, ничего не загустело. Добавила еще пару капель загустителя, все сразу стало ооочень густым... Девушки, как думаете, где я ошиблась?? Уверенна, что дело скорее во мне, чем в загустителе. А так хочется с ним подружиться. Еще раз повторю, что все делала по рекомендации магазина. Мешала вручную. В составе были млк с фукогелем, 20-30% павов и пару %% масла.

AnnaPhillips
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 208

 VLT
Отправлен: 26-08-2016 20:01
 
Наталья Капелюшина, спасибо за ответ))) а где " сдвиг"?? Ему ph определенный нужен?? Я правильно поняла, что надо без остановки мешать, мешать и еще раз мешать и тогда можно и без нагревания??)))

AnnaPhillips
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 208

 VLT
Отправлен: 27-08-2016 02:40
 
И еще вопрос, долго ли вы вымешиваете после растворения влт и используете ли миксер(блендер или что там еще бывает)??

Ольга ***
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1423

 VLT
Отправлен: 19-02-2017 16:29
 
Я тоже ни с одним vlt не могу подружиться. С сухим все расслаивается на две части. Попробовала жидкий, который все хвалят. И тоже ввела, как рекомендовано. Плавал в воде кусками, уж я его и минимиксером, и блендией. Куски размельчились, но так и не разошелся и не загустил. Вот стоит теперь испорченный интимный гель, не знаю, что дальше с ним делать. И дополнительно ставила в теплую воду и палочкой мешала. Вот так выглядит.



Елена Колобок
Активный пользователь


Из: Amsterdam, The Netherlands
Сообщения: 557

 VLT
Отправлен: 19-02-2017 17:21
 
Ольга ***, Оль, ну не знаю что сказать. Что в составе было? Хотя дурацкий вопрос. Три года им пользуюсь и НИКОГДА не было проблем. Просто берешь стеклянную палочку, помешал и ВСЕ. Клянусь

Ольга ***
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1423

 VLT
Отправлен: 19-02-2017 18:05
 
Ну вот не одна я такая
Девушки, у кого все хорошо, распишите технологию, пожааалуйста

AnnaPhillips
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 208

 VLT
Отправлен: 19-02-2017 20:24
 
Ольга ***, у меня с жидким так и не вышло. А с сухим делаю так: сыплю влт в горячую воду (беру 3%), пробиваю миксером (насадка венчик), жду остывания, добавляю павы и сошки. Сорбитол иногда. Все. Тогда все нормально! Масло на держится. Плавает сверху и все или густой сначала, но за пару дней превращается в воду...

Женя Дербина
Зарегистрированный пользователь


Из: Череповец
Сообщения: 416

 VLT
Отправлен: 20-02-2017 10:28
 
Ольга ***, у меня только сухой. Делаю с ним шампуни след образом: в стакан кладу воду, пав (изелюкс+коко), млк, ланол, масло (не всегда делаю с маслом, но технология та же), на водяной бане жду, пока все расплавится, мешаю палочкой с целью ускорения процесса, отмеряю влт и соль, сыплю в смесь (горячую) павов, воды, ланола, масел. мешаю палочкой до остывания. У меня хорошо загущает только в том случае, если я мешаю палочкой от момента ввода влт до остывания, получается долго, но 1%влт загущает как 3% кротикса. затем к этой системе добавляю энзимы и каприлил, потом все вкусняшки, система остается стабильной

Ирина Потапова
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 513

 VLT
Отправлен: 20-02-2017 14:50
 
Я тоже пользуюсь только сухим ВЛТ. Как писали выше растворяю его в части воды и обязательно прогреваю. Расходится хорошо. Собираю шампунь полностью на изелюксе+кокомидопропил (в том числе и 2% масла жожоба). Добавляю растворенный ВЛТ в конце процесса, когда все компоненты, цвета и отдушки добавлены. Держит хорошо. Ничего не расслаивается. С цинком не дружит. Подтверждаю.

Виктория Гулиева
Активный пользователь


Из: Мытищи
Сообщения: 246

 VLT
Отправлен: 20-02-2017 15:57
 
Пользуюсь только сухим VLT в шампунях на изилюксе, сыпала в систему сухим, все хорошо загущает. Делала с инулином - не дружит,и с цинком не дружит, разжижается в течении суток...

___________________________________________________

Твоя жизнь, твоя игра, твои правила и результаты, которые ты получаешь - тоже твои.

1 - 10  11 - 20   21 - 24  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 12 Гости
Всего сообщений: 129925
Всего тем: 2540
Зарегистрировано пользователей: 31498
Страница сгенерирована за: 0.2978 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce