Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Свежачок. Обсуждение новых рецептов » Тема: Антиоксидантная сыворотка на Sucraclear -- Страница 2  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
120.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7846

 Антиоксидантная сыворотка на Sucraclear
Отправлен: 13-02-2017 23:31
 
На мне каких-то значительных результатов никогда не видно Потому что я всегда использую все по максимуму, берегу кожу от солнца, почти не ем сладкого. Кожи как у ребенка 5-летнего у меня уже никогда не будет. Но у меня кожа в очень хорошем состоянии, подтянутая, упругая, светлая, увлажненная, без морщин и заломов. И еще сильнее ее омолодить, улучшить просто невозможно. Сыворотка очень приятная получилась. Но я лентяйка, быстро надоедает по нескольку средств наносить.
И еще раз хочу сакцентировать внимание на том, что если Вы не видите мгновенных или значительных результатов и даже если Вы не видите результата вообще, это не значит, что средство не работает. Многие компоненты и уход вообще работают превентивно. То есть главная задача не столько обратить время вспять, сколько остановить его или очень сильно замедлить. Это так же, как с моим артрозом. Я не чувствую себя лучше, принимая хондропротекторы, но если я не буду их принимать, то мои суставы будут разрушаться сильнее.

Виктория Гулиева
Активный пользователь


Из: Мытищи
Сообщения: 246

 Антиоксидантная сыворотка на Sucraclear
Отправлен: 13-02-2017 23:46
 
Спасибо. Уже все инги прикупила....

___________________________________________________

Твоя жизнь, твоя игра, твои правила и результаты, которые ты получаешь - тоже твои.

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Антиоксидантная сыворотка на Sucraclear
Отправлен: 14-02-2017 00:10
 
Девочки, не слушайте Ляйсан, все ее сыворотки работают как бомба, равно как и кремы. Просто кожа у некоторых объелась?вкусняшек и почивает-на лаврах :-) придет сукраклеа и сделаю себе к весне что-то подобное. ну хоть 10% этого. будет супер, уверена!

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7846

 Антиоксидантная сыворотка на Sucraclear
Отправлен: 14-02-2017 00:16
 
Аня, насмешила Меньше я свою кожу кормить точно не буду. Я тут кстати эксперимент с феруловой случайно провела, обалдела просто.
А вообще очень приятно читать, когда кто-то пишет, что мои рекомендации помогли

Helen
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 776

 Антиоксидантная сыворотка на Sucraclear
Отправлен: 14-02-2017 00:28
 
Ляйсан, помогли, помогли...эта сыворотка вообще быстрый эффект дает. Это после нее дЕвицы на работе стали к моему личику настороженно приглядываться И Ваш крем от пигментации работает, правда медленно, но работает

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7846

 Антиоксидантная сыворотка на Sucraclear
Отправлен: 14-02-2017 00:29
 
Супер! Я очень рада!

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Антиоксидантная сыворотка на Sucraclear
Отправлен: 14-02-2017 13:28
 
Так я ж говорю. Я год назад начала пристально теорию про антиоксынаизучать, думаю уже 30, надо разбираться . Про гликацию тоже. Что-то в голове сложилось, поняла, стала форум смотреть, кто что делает. конечно тут куча инфы от Ляйсан, попробовала небольшие сочетания-я - у меня гемоглобин низок, ферритин 4 вместо 300-1000, но лицо при этом начало светиться, а было бледнючее... сами понимаете, с третьим ребенком спать я больше не стала....
Так что все работает. и меньше кормить не надо. Согласна! Тут мне тож-говорят, что ты сидишь на одной траве (а у меч домашние яблочки из погреба, шпинат огородный мороженый свой для зеленых смузи, черника-брусника мороженая из?экологического-района, овощи все свои почти, семечками молотыми объедаюсь - я на этом и держась только) - а мне говорят ах бедняжка, ничего-то ты не ешь, на тебе булку белую с вареньем, кашкц на шлифованном зерне, питания никакого нет (аха-ха)...

Это я к тому, что кормить надо до хорошего внешнего вида и удовлетворения потребностей.
Я тут перешла в основном на рафинированные булочки года полтора назад. Привет здоровье сразу! Коже мне хватает, а еду нет! У всх свои запросы...

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Антиоксидантная сыворотка на Sucraclear
Отправлен: 14-02-2017 14:14
 
А как же ж я полюбила мар... и форма - порошок хранится долго, ввод нормальный - короче мечта-мечтой, а не актив...

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7846

 Антиоксидантная сыворотка на Sucraclear
Отправлен: 14-02-2017 21:04
 
Аня, углеводы вообще зло. А уж обработанное очищенное зерно и мука высшего сорта тем более, один крахмал. Именно углеводы приводят к ожирению, диабету, сердечно-сосудистым заболеваниям. Фруктоза почти вся в печени в жир превращается. Ну и гликация коллагена тут как тут. У моей подруги сладкоежки регулярно кровь из носа течет, свертываемость нормальная. А тут она заметила совпадение: стала есть меньше сладкого (гораздо меньше), и кровь из носа течет гораздо реже и быстро останавливается. А раньше по полчаса могла ждать, пока кровь остановится.
А вот правильные жиры как раз то, что надо. 50 и более процентов энергии надо получать из жиров (растительных и животных). Углеводы стараться получать из зеленых овощей, выбирать продукты с низким гликемическим индексом. Тогда наедаться будешь быстрее. чувство сытости будет дольше, и энергопотребление вырастет. Т.е. при одном и том же количестве калорий при более низком и более высоком содержании углеводов в питании можно держать или даже снижать вес в первом случае и набирать во втором. Ну и белки, само собой, не забывать.
МАР - супер-актив, согласна! Я тут делала заготовку феруловой (феруловая: пропиленгликоль 1:2). И остатки из стакана вмешала в порцию крема и на лицо намазала. И просто ощутила физически лифтинг, как будто кто-то кожу руками натянул. Процент феруловой был явно больше 1. Но меньше 8 Жжения, покраснения не было. Думаю, попробовать сварить небольшую тестовую порцию крема с феруловой 2-3%.

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Антиоксидантная сыворотка на Sucraclear
Отправлен: 15-02-2017 01:32
 
Nebelung, да, эта теория мне знакома, с первым аллергиков все прошла. Это действительно факт - больше-рай.углеводов - дети какие становятся, не описать. Плохо соображают, десятая, реакции физические убыстрены... не могу прям описать. Я уж помню во втором декрета начала е!то с горя... тело ужаснулось.
сейчас снова сижу на зелени, стручковой фасоли, яблоках своих тыквенных молотых семечках. И сметанах-простокваше. Все как ты говоришь и есть. По себе заметно все очень. По деткам тоже. Углеводы нужны. Но они должны быть правильные, в комплекте с полезным. Мед, чечевица, нут-горох, фасоль, цельнозерновая мука - из всего этого отличные сложные сытные углеводы можно извлечь тем кто много движется, гречка та же - там белки, микроэлементы в комплексе идут... кто Вообще не понимаю как можно было такую страну углеводную (люди ели-пили лен, чечевичные каш-, ржаные хлеба) пересадить на советские батоны Пустые. Ужас. Убили просто поколения.
А женщинам конечно и чечевицы много не надо, только сидим ведь. Вспоминаю пенсионеров с вздутыми животами - и-в ужас прихожу. у меня бабушка пережила в нижегородской деревне послевоенный голод. Выжили - богатые были, корова была, здоровые. Для нее белая булка - это символ жизни и достатка. Как в девчатах, помнишь бутерброд её :-)) ?

Как борюсь с мужем, ты бы знала...
а лицо после антиоксов светится. Наверное пора на постоянку как превентивный уход... и сепилифт зимой точно пропишется. Очень большие надежды возлагаются я на гликарин еще... вот прям супер-актив Считаю...даже лучше в чем-то пептидов. Рада что на рынке появляются активы, работающие с процессами 30-40+. Раньше альтернатив не видела. Пгк одна

Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 12 Гости
Всего сообщений: 130138
Всего тем: 2543
Зарегистрировано пользователей: 31651
Страница сгенерирована за: 0.0901 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce