Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Свежачок. Обсуждение новых рецептов » Тема: Сыворотка для коррекции морщин и подтягивающая. -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
160.00 руб.
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
190.00 руб.
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
160.00 руб.
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
190.00 руб.
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
240.00 руб.
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
190.00 руб.
Peach Party, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Peach Party, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.
Алоэ вера и Гардения, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Алоэ вера и Гардения, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
110.00 руб.
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
120.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 21  Следующий   Последний
НеОтРаЗиМая
Зарегистрированный пользователь


Из: И/Н
Сообщения: 920

 Сыворотка для коррекции морщин и подтягивающая.
Отправлен: 12-03-2013 16:04
 
Девочки может кто делал сыворотку. чтобы на все лицо, подтягивающую и от морщин.
Мне надо знакомой 52 года.
Хочет омолодится. Я понимаю что кремами этого сразу не достичь. Есть локальные сыворотки на мимические морщины. А хочется чтобы на все лицо и шею и декольте. Я бы и себе такую хотела.
Какие надо купить компоненты?




SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Сыворотка для коррекции морщин и подтягивающая.
Отправлен: 15-03-2013 14:41
 
Тамара Дашинцева, в таком возрасте главное: увлажнение и помощь коже в удержании влаги. Потому что кожа уже частично обвисла и физически ее подтянуть с помощью косметики практически невозможно.
Могу посоветовать вам обратить внимание на ВСЕ увлажняющие активы. Только будьте осторожны с гиалуроновой кислотой. При использовании на ночь она у многих вызывает отеки.
Например для доставки влаги можно использовать НУФ и гиалуронку, а для того чтобы кожа смогла эту влагу удержать - Curasan, МЛК, DNA гель и прочие. Можете сами полазить по разделу с увлажнялками в магазине и выбрать те, которые вам понравятся по описанию Вот например AQUAXYL тоже хорош, он действует на обоих фронтах.

Из антивозрастных активов для этого возраста предназначены: IDEALIFT и Renovage. Еще очень хорошие отзывы я слышала о Комбучке.
Как стандартные активы для возрастной кожи можно взять коллаген и эластин, они тоже помогают с удержанием влаги.

Если решите сделать не сыворотку, а крем, то будет очень полезно использовать обратную эмульсию, она тоже создает необходимую защитную пленочку.

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 Сыворотка для коррекции морщин и подтягивающая.
Отправлен: 15-03-2013 14:48
 
Я делала маме (60 лет) с пептидами на ламинарии биферминтированной и гиасиале..и ботоксе! ламинария у меня гель из магазина - первый раз, не думала что на ней так густо получится. короче ботокс не нужен.

IDEALIFT 4% (погрела немного с гиасиалькой и алое-вера. пишут что растворяется от 60 до 80°C, у меня практически сразу разошелся)
Juvinity 3%
MATRIXYL synthe 2%
MATRIXYL 3000 3%
Renovage 3%
Calmosensine 3%
Комбучка 4%
Ланаблю 5%
Repair Complex 10%
Омеги 3и6 3%
Дей Мост 3%
Гиасиаль до 100%
Алое-вера гель - остатки выдавила, наверно около 1%
Консервант пару капель...долго думала надо ли вообще консервировать - но решила для верности...а так-я думаю большая часть активов по любому законсервированы а воды у меня не было, только Гиасиаль из АБ
а! и ламинарии было всего 5%

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Сыворотка для коррекции морщин и подтягивающая.
Отправлен: 15-03-2013 14:52
 
Bu, мощное средство получилось У моей мамы даже от половинного количества активов сразу аллергия начиналась всю жизнь ведь пользовались промышленной косметикой, а она далеко не такая активная
А ваша мама как отреагировала? Расскажите про "фифект"

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 Сыворотка для коррекции морщин и подтягивающая.
Отправлен: 15-03-2013 15:14
 
я маму еще и пофоткала перед тем как вручить ей сей "волшебный флакон"... но мы правда и не расчитываем что все прям расправиться и она как молода-девица станет. я ей еще и крем сделала..усиленный))) главная проблема - сухость и шелушение у нее.
От моей сыворотки она не чешется не отекает, ничего на ней не высыпало...мордочка даже не краснеет когда наносит. ощущение приятное говорит, но все равно мажет сверху крем практически сразу после сыворотки. Чувствует меньше стянутости, сухости моськи в течении дня. Делала ей на 8 марта, так что и недели еще не пользуется)))

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 Сыворотка для коррекции морщин и подтягивающая.
Отправлен: 15-03-2013 15:20
 
Моя ничем не пользовалась таким...все ерундой какой-то мазалась. нивея с ромашкой - мастхев. Но вроде т-т-т все ок пока. Я ей до этого 3-4 крема делала, она была довольна. Все как вы написали - увлажнение, увлажнение, увлажнение...

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

НеОтРаЗиМая
Зарегистрированный пользователь


Из: И/Н
Сообщения: 920

 Сыворотка для коррекции морщин и подтягивающая.
Отправлен: 15-03-2013 18:44
 
Девочки, а вот на другом форуме пишут, что комбучка в "возрасте" бесполезна. ЕЕ хорошо в средства вокруг глаз.

Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 Сыворотка для коррекции морщин и подтягивающая.
Отправлен: 16-03-2013 00:28
 
Для меня полезно все что я таким назову. Если бы я с мамой жила - я б ей все морщины разгладила. ибо в чудодейную силу комбучки верую, как и в пептиды. Водный раствор гилуаронки обзовем святой водой и будем вечно молодыми. Щастья нам и все получится. Красота - она ж штука тонкая. Свет будет идти изнутри, а комбучка лишь кисть рисующая прекрасную кожу. Все мы творцы и творим не только кремушки. Это как обед - мы готовим не морковку с капустой - а энергию для будущий дел и свершений. Говорят что готовить надо в хорошем настроении и приготовление еды - это волшебство. Так мы можем дать нашим едокам много сил и радости, зарядить их позитивом и даже вылечить от бед и нездоровья. И кремушки я делаю так же))) Представляя красивую маму, себя, подружку))) Розовую сияющую довольную мордочку и радость, удовольствие от полученных результатов. Отношусь к этому не как к химии - смешать актив а с активом б - а как к Творению. Священодействию...Короче алилуйя, и мы все колдуньи. Все в нас самих и нашем отношении. И комбучка будет делать то что я хочу Вон в далекой ускоглазой Японии один ненормальный на простую воду ругался и хвалился и фоткал через микроскоп. И разные у него понимаешь получались фотки))) я вот активчики тоже уговариваю, расказываю им что ли, для чего я их в этот крем или сыворотку запускаю))) и кремушек хвалю, даже если он не очень у меня получается) а если начинаю психовать и ругаться - все, суши весла, такая фигня получится - что и должно вроде работать - а нифига не работает....все испортится или протухнет.

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Сыворотка для коррекции морщин и подтягивающая.
Отправлен: 16-03-2013 13:50
 
Bu, как вы все правильно описали У меня мыло особливо к настроению чувствительно, с плохим настроением, даже начинать не стоит. эхх)))
У меня мама тоже особо таким ничем не пользовалась, излюбленное - крем оливковый, умывается кефиром и овсянкой Но крема из моих ей подошли только на лецитине и на желтке, без консервантов (порционно замораживала) с минимумом активов. А вообще да, когда мама под рукой - такое поле для экспериментов
Тамара Дашинцева если Комбучка есть в наличии, то можно и для знакомой попробовать испытателем будете. А если нет, то начните с указанных мной пептидов, они как раз производителями позиционируются для возраста 50-60 лет.
Я о Комбучке только отзывы слышала, сама не пробовала, точно к сожалению ничего не могу по ней сказать

Вообще, когда сама решила маме кремов наделать, накупила кучу ингредиентов (а возрастные активы не дешевые) в итоге на что-то аллергия, а что-то просто не дождалось экспериментов, и просроченное отправилось в мусор. Так что не торопитесь с закупкой активов для знакомых, возьмите 2-3 самых проверенных, чтоб наверняка.

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

rona
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 32

 Сыворотка для коррекции морщин и подтягивающая.
Отправлен: 17-04-2013 12:24
 
Мне очень понравилось действие матриксила синте 6 на женщинах старше 50 лет. Конкретно кожа натягивается.
В креме кроме этого пептида у меня как правило ланаблю и масло клюквы.
Сочетала матриксил с идеалифтом. Под глаза и на гусиные лапки - айлисс.
От возможного раздражения и цвет лица выровнять - ромашка, солодка, хмель.
Перед кремом - сыворотка с гиалуроновой кислотой, еще чем-нибудь увлажняющим. Вот почему-то в сыворотке с пептидами бывало раздражение. А с кремами нет.
Цель - увлажнить сывороткой, сверху кремом.

Мой самый первый пептидный кролик - моя сестра. Первый крем в 52 года. Сейчас ей будет 56 и выглядит она гораздо лучше чем в 52. Синте 6 при применении от месяца до двух свой эффект до полугода сохраняет, этим еще и экономен. На мне этого эффекта нет, мне нет еще 40.

Первый принцип не получить аллергии - не пихать много, потом улучшите рецепт.

1 - 10  11 - 20   21 - 21  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Надежда Нечанова и 20 Гости
Всего сообщений: 129925
Всего тем: 2540
Зарегистрировано пользователей: 31497
Страница сгенерирована за: 0.2415 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce