Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Базарчик » Тема: Стерилизация тары. -- Страница 2  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
120.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Стерилизация тары.
Отправлен: 05-03-2013 20:12
 
Елена Булгакова, УФ стерилизатор? Это наверное наподобие тех, что используют парикмахеры? Потому что в мой озоновый стерилизатор особо много посуды не положишь, не для хранения он

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 Стерилизация тары.
Отправлен: 12-03-2013 16:23
 
я тоже хотела сначала озоновый, его на арома-бьюти хвалили. но мне ребенок велел купить уф. я такой хотела http://www.aircomfort.ru/sections/23/62/GH-2122.html. и дешевле он гораздо. но сейчас довольна, уф у меня большой, из косметологического кабинета несостоявшейся парикмахерской, почти нулевый. 250 мл высокие стаканчики влазят без проблем. из миксеров на всякий случай тока батарейки вытаскиваю. все там и стоит, я один туда все свои 9 стаканчиков напихала+ 3шт. 120 мл. флакончика из Лабтеха, пока ни на что не приспособленнх )) ну и палочки-мешалочки всякие))) так там теперь все и живет)))

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Стерилизация тары.
Отправлен: 12-03-2013 20:03
 
Bu, у меня как раз такой озонатор и есть Только у него все время изолирующая резиночка отклеивается А запах озона так люблю, знаю что вдыхать нельзя, но по чуть-чуть прямо токсикоманю
Такую штуку как у вас я конечно нигде не размещу(( Хотя в далеких планах у меня настольная УФ лампа, чтобы во время приготовления ничего не попало в крем.
Планов конечно громадьё, была б моя воля, целую лабораторию бы забацала!

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 Стерилизация тары.
Отправлен: 05-05-2013 01:40
 
У меня есть свободная комната))) правда на втором этаже и там нет воды. вот тоже думаю лабораторию что ли там устроить) купить плиточку одинарную что бы греть, или вообще водяные бани сейчас продаются, а помыть стаканчики можно и на кухне, или в санузле)))) я даже на мебель загляделась лабораторную, но дорогая зараза!!! причем вообще непонятно за что. я уже часть кухни себе отхряпала, метров 6 даже стол переселила обеденный, что бы мне все место справа от входа занять. холодильник себе прибарахлила отдельный столик и комод в икее прикупила, шкафчик))) и кресло удобное поставила. но чую скоро перееду я все таки в отдельную "лабораторию", не хватает мне места. к тому же так и норовят мне в мой холодильник пиво ставить!!!

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Стерилизация тары.
Отправлен: 05-05-2013 10:25
 
Bu, здорово! Я пока все хранила у мамы в другом городе, тоже злилась что моим ингам мета не хватает, особенно в холодильнике. Потом старый холодильник отобрала у подруги - жить стало легче. Теперь в Москве правда все по контейнерам стоит, и маааленькую полочку в холодильнике оттяпала (благо не все инги нуждаются в холодильнике). Про плитку тоже была мысль - но это когда мыло варила, на балконе планировала все делать, чтоб народ с кухне не гонять.
А сейчас все меряю и вешаю в комнате за компом, а варить иду на кухню. Вот прям сплю и вижу как бы между ними стенку сломать

Вот бы такую лабораторию совместную с кухней сделать, чтоб одновременно и крема варить и готовить (это дело я люблю) и на форуме сидеть и все прям сразу

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

НеОтРаЗиМая
Зарегистрированный пользователь


Из: И/Н
Сообщения: 920

 Стерилизация тары.
Отправлен: 05-05-2013 11:16
 
Ну девчат вы даете. У меня кстати в холодильнике тоже почти одни активы стоят и баночки с кремами и сыворотками(благо я одна живу). Зарплата почти вся уходит на активы Это какая-то болезнь что-ли. Кожу уже закормила, она мне уже покраснения выдает и поры забиваются(я думаю от сыворотки с ГС). Зато волосы -это просто краааасота, и растут быстро.

Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 Стерилизация тары.
Отправлен: 05-05-2013 14:08
 
Ох, Тамар, и не говори, болезнь та еще))) у меня последние полгода вообще острый шопоголически-косметический криз...только вот куда это фсе? я же у себя одна...и та вся вымазаная-перевымазаная...еще у меня куча мужиков, только они того уже, прятаться от меня скоро начнут, когда я с очередной склянкой выхожу....младшему детю 15, так вот тут (не мать, а ехидна) испытала острую радость и чуйство удовлетворения когда у него прыщи полезли...такое поле для экспериментов! и лосьены и умывалки и кремушки)).у старшего нормальная кожа (чуть не написала-к сожалению), он в меня очередной банкой тут кинулся, и заявил что не пиндос, всякой дрянью лицо мазать...
одна радость - муж у меня покорный, терпеливо сносит все мои эксперименты, терпеливо обсыпается аллергиями (ура! у меня почти не на что нету ), терпеливо бреется с гелем для бриться который не скользит и не пениться, терпеливо замазывает порезы моими супер- лосьенами после бритья...но он вообще у меня мирный атом...я тут неско лет назад проверить решила на нем свой новый аппарат из созвездия красоты - фотоэпилятор. Даже уговорила его пожертвовать своим лицом, а именно усами....так он терпеливо терпел экзекуцию...его слабые попытки (жжет, щипется) я отмела как отмазы - в инструкции написано, что может быть такое...тока он мне не говорил с какой силой у него там жжет и щипется....так и ходил недели две с болячками под носом а усы кстати потом все равно отросли а я побоялась этой штукой пользоваться, считай выкинула больше штуки баксов на ветер
так что ему мои кремики - нифига не страшно))) и пилинги я свои на нем сначала пробую))) и кремушки с пептидами для глазок он спокойно на пятки свои вымазывает)))) потому как ну творец я тот еще - у меня каждый день идеи новые....тока вот супер-пупер удачного кремушка я для себя так и не сотворю никак...что бы воскликнуть - Аллилуя! вот оно!!!
так что мучаться моим подопытным со мной еще предстоит долго. как говориться - нет предела совершенству!

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 Стерилизация тары.
Отправлен: 05-05-2013 14:20
 
пы.сы. пошла ради интереса посчитала - 6 сывороток для лица, 3 для глаз, кремушков разных общим кол-вом 16, умывалок и прочих сахарных штук для душа - 7, кремовых масок - 8. не хватает тары что бы размещать все это богатство...
проводить эксперименты на посторонних людях пока боюсь, да и друзья мои к моему творчеству скептически относятся....экспериментирую пока тока на маме и подруге одной, но и та уже особым энтузиазмом не горит...

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Стерилизация тары.
Отправлен: 05-05-2013 14:27
 
Читала - вспоминала свои первые опыты в кремоварении. Тоже сначала скупала все-все-все. У меня с каждой зп выделялась определенная сумма на косметику, так постепенно собрала полные ассортименты нескольких магазинов Брала даже то, что мне не нужно было, из серии "маме пригодится".
Потом, когда что-то не подходило, портилось, постепенно шло в мусорное ведро. Так что теперь только самое любимое и необходимое, плюс некоторые интересные новшества, для опытов так сказать

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 Стерилизация тары.
Отправлен: 05-05-2013 18:05
 
ага, Вас понял! осталось тока вычислить "самое любимое и необходимое"

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 17 Гости
Всего сообщений: 130204
Всего тем: 2544
Зарегистрировано пользователей: 31715
Страница сгенерирована за: 0.0672 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce