Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Базарчик » Тема: странная косметика -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Пигмент черный для туши ОРГАНИК
Пигмент черный для туши ОРГАНИК
160.00 руб.
Сверхкритический CO2 экстракт уснеи (усниновая кислота не менее 4%)
Сверхкритический CO2 экстракт уснеи (усниновая кислота не менее 4%)
360.00 руб.
Флакон с дозатором/флип-топом для шампуня/жидкого мыла, 1000 мл (1 литр)
Флакон с дозатором/флип-топом для шампуня/жидкого мыла, 1000 мл (1 литр)
80.00 руб.
Troxerutin (Троксерутин) в липосомах
Troxerutin (Троксерутин) в липосомах
390.00 руб.
СОД (Супероксиддисмутаза стабилизированная)
СОД (Супероксиддисмутаза стабилизированная)
260.00 руб.
Лука красного экстракт (Red onion extract)
Лука красного экстракт (Red onion extract)
260.00 руб.
Antarcticine (Антарктицин)
Antarcticine (Антарктицин)
490.00 руб.
Коллоидное серебро, концентрат (1000 ppm)
Коллоидное серебро, концентрат (1000 ppm)
250.00 руб.
Bakuchiol (Бакучиол)
Bakuchiol (Бакучиол)
590.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 26  Следующий   Последний
Bu
Активный пользователь

Из: Дмитров

странная косметика
Отправлен: 25-04-2013 21:05

http://xeno-laboratory.com/index.php?route=product/product&path=61&product_id=71

вот что это???? что???? ну что за космические технологии могут так стоить???? за 10 мл???? я уже давно терзаюсь этим вопросом. ответьте кто нибудь! а то пойду куплю - вдруг правда??? может такое быть???

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

Bu
Активный пользователь

странная косметика
Отправлен: 25-04-2013 21:13

Состав:

Уникальный комплекс "Xeno-818"®, комплекс Nuteline®, вода деминерализованная, простагландин PGE1 в форме альпростадила, D-пантенол, олигопептиды, аминокислоты, нуклеозиды, жирные кислоты, карбомер, олигосахариды, трилон В.
Уникальный комплекс "Xeno-818"® входят ксенодериваты, олигопептиды, липиды, витамины, минералы, олигосахариды и жирные кислоты.
Комплекс Nuteline® входят экстракт листьев центеллы азиатики.

За 4-7 дней вы увидите результат. Морщины в носогубных складках полностью исчезнут. Это живая сыворотка,наносится только на сухую кожу!!!! Не мыть перед нанесением и только в глубину складки. Уже через пять минут протрите кожу кремом или лосьоном, так как растительный органический загуститель, что туда входит-ксантановая камедь, высыхая оставляет тонкую плёночку, которую легко стереть или растворить кремом. Хотите, отправьте на почту xenolab@yandex.ru фото только ваших носогубных складок (лицо не нужно) с мобильного или отправте фото по тел.+380954367885. Мы Вам точно скажем-нужна ли эта сыворотка Вам. Хотя таких.кому она не нужна крайне мало. Обычно это женщины с несколько пухлыми щечками и полногубные,которым кажется,что у них складки слишком глубоки. На самом деле-это норма. Но если у Вас там еще морщины, а лицо не пухленькое, то вы увидите поразительный результат. Практически моментальный-несколько дней. Рекомендуем держать после открытия в холодильнике, наносите апликатором или зубочисткой, на которую накрутите совсем мало ваточки.

Вот эта ваточка убила меня наповал!!!! за такие деньги я еще и ваточки на зубочистки крутить должна?

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

SainT
Администратор

Из: Москва

странная косметика
Отправлен: 25-04-2013 21:43

Bu, полагаю - очередной развод)) Ну чего есть такого в этом Xeno чего нет у нас?
Олигопептиды, липиды, витамины, минералы, олигосахариды и жирные кислоты - полный магазин, выбирай чего душа пожелает.
Единственное не знаю что такое ксенодериваты, и гугл утверждает что тоже не знает. Упоминание об этих веществах есть только на сайте Xeno.

Да и средства рекламы у них такие же подозрительные - зарегистрироваться на форуме и восторги писать)) А некоторые из их сайтов мне еще и антивирус блокирует - беспокоится видать за мой кошелек

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Bu
Активный пользователь

странная косметика
Отправлен: 25-04-2013 22:06

я спросила про эти ксенодериваты на сайте. вопрос ожидает модерации. надеюсь меня не забанят

SainT
Администратор

странная косметика
Отправлен: 26-04-2013 00:03

Bu, наверняка ответят что-нибудь "заумное". Они то еще не знают на кого напали

Bu
Активный пользователь

странная косметика
Отправлен: 26-04-2013 12:21

ну да, у меня модные консультанты)))) пока модерируют все

Bu
Активный пользователь

странная косметика
Отправлен: 27-04-2013 00:50

Ваш комментарий не опубликован. Обычно это означает, что подобный вопрос уже был задан ранее другим пользователем и был опубликован на сайте. В любом случае, мы стараемся отвечать на все комментарии на электронную почту.

Ксенодервианты - это одни из основных ингредиентов для космецевтических средств (космецевтика — направление, сформированное на стыке косметологии и фармакологии).
Ксенодервианты образуются из морских комплексов, таких, как экстракты из икры, печени, хрящей и плавников рыб.

SainT
Администратор

странная косметика
Отправлен: 27-04-2013 01:27

Bu, чудеса)) А гугл то не в курсе!!

НеОтРаЗиМая
Зарегистрированный пользователь

Из: И/Н

странная косметика
Отправлен: 13-05-2013 20:19

Девчат сейчас почитала про эту косметику, там одна странность, наносить на сильно сухую кожу, т.е это может обозначать, что в состав входят какие-то вещества типа гиалуроновых сфер, т.е заполняют морщины. А иначе от чего может быть такой быстрый эффект.

Solivi
Зарегистрированный пользователь

Из: Реутов

странная косметика
Отправлен: 17-05-2013 19:46

Девчонки, не ведитесь. Украинцы подзаработать захотели. Это сетевая контора. Xeno laboratory (ООО «Ксено Лаборотория») - это ООО "Днепроагрореконструкция", разорившаяся запорожская конторка которая занималась бытовой химией. Кстати они представляются, что контора французкая, а на некоторых сайтах американская.
Нашла такую инфу - декларация соответствия и сертификат качества содержат ГОСТ, который на изделия из кожзама. Я не нашла ни одного сертификата этой компании. Если их нельзя увидеть, то тут даже обсуждать нечего.
Понятия ксенодериваты не существует, ксено - это их название, а дериваты - это производные, т.е. веществo, происходящeе в процессе биохимических реакций из другого вещества.

1 - 10  11 - 20   21 - 26  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Алена Думанова, Наталья Москвичёва и 17 Гости
Всего сообщений: 103570
Всего тем: 1891
Зарегистрировано пользователей: 13106
Страница сгенерирована за: 0.9168 секунд

Рейтинг@Mail.ru
Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2019 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce