Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Базарчик » Тема: Давайте знакомиться. -- Страница 9  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  61 - 70   71 - 80  81 - 90  91 - 100   101 - 110  Следующий   Последний
Ольга(Минск)
Зарегистрированный пользователь


Из: Минск
Сообщения: 48

 Давайте знакомиться.
Отправлен: 17-09-2014 16:23
 
Спасибо, Наташа! А то я Вас письмами и вопросами замучила. Сейчас и у девочек буду спрашивать.

Marso
Зарегистрированный пользователь




Из: Сибирь
Сообщения: 44

 Давайте знакомиться.
Отправлен: 18-09-2014 12:09
 
Ой, как замечательно,что есть такая тема Полгода читаю этот форум, такой насыщенный и интересный. Тоже хочу представиться. Меня зовут Соня, мне 26 лет, я замужем уже как год, но вместе мы уже почти 8лет, детей нет, но это пока) Я из Кузбасса, город Новокузнецк. Работаю экономистом на гос.службе. Еще люблю очень путешествовать и кататься на сноуборде. Знакомство с косметикой ручной работы произошло так...Волосы стали просто в ужасном состоянии, на концах пересушенные, как мочалочка и секлись, хотя я не красилась. Наткнулась на шампуни ручной работы в интернете, все девочки,кто покупал писали такие восхищенные отзывы. Тоже решила заказать, но ждать долго из Москвы, постоянно не назакажешься...и тут меня осенило, а почему я сама не могу себе сделать...Сначала покупала основу, потом решила с нуля, следом и бальзам..короче волосы теперь мягкие, блестящие...единственно сечение еще есть, но все впереди...В процессе изучения информации наткнулась на этот форум, оказалось,что и кремы, и тоники, и что угодно можно самой делать, так интересно До крема руки еще не дошли,но жутко чешутся Буду изучать и экспериментировать.

Ольга(Минск)
Зарегистрированный пользователь


Из: Минск
Сообщения: 48

 Давайте знакомиться.
Отправлен: 18-09-2014 12:38
 
Здравствуйте, Соня! Очень хорошо, что нас на форуме с каждым днем все больше.

Лантана
Активный пользователь




Из: Красногорск
Сообщения: 431

 Давайте знакомиться.
Отправлен: 20-09-2014 20:07
 
Перед всеми извиняюсь, что сразу не ответила - я по семейным обстоятельствам на несколько дней "выпала" из общественной жизни.

Соня, добро пожаловать на наш форум. Всегда рады новеньким. У нас есть опытные форумчанки, задавайте вопросы - чем сможем, поможем.

Ольга, очень интересно была узнать про Ваш опыт пластической хирургии. Я когда-то тоже собиралась лет в 39-40 сделать пластику, но как раз тогда наступила перестройка, денег катастрофически не было не только на пластику, но и на самые необходимые нужды. Финансовые возможности появились ближе к 50 годам, но меня отговорила приятельница-косметолог с высшим медицинским образованием. Она сказала, что пластику надо делать как раз около 40 лет, тогда эффекта хватит лет на 10. Если же сделать в более позднем возрасте, то придется посещать хирурга каждые два года. Поскольку я не актриса, не певица, не диктор телевидения, у меня внешность никогда не являлась "рабочим инструментом", то на такие моральные и финансовые подвиги я не была готова, да и муж не поддержал. Так и не пришлось, но своих дочерей отговаривать не буду, если они лет через 10-15 захотят сделать пластику.
Не расскажете, какие-либо ограничения врачи накладывают после операций и на какой срок?
Если я правильно поняла, финансовые возможности позволяют Вам пользоваться хорошей дорогой покупной косметикой. Чем она Вас не устраивает и что Вы ожидаете от домашней косметики?

Ольга(Минск)
Зарегистрированный пользователь


Из: Минск
Сообщения: 48

 Давайте знакомиться.
Отправлен: 22-09-2014 12:40
 
Лантана, Добрый день! Никаких особых ограничений после пластики нет. После операции на веках(блефаропластика), брала неделю отгулов на работе, пока сняли шовчики. Эту неделю нельзя наклоняться, а когда смасс-лифтинг сделала - 10 дней в платочке ходила, повязка была ни шее и вокруг головы. После 10 дней повязку только на ночь. В первую операцию фонари били под глазами, ходила в солнечных очках(недели полторы) смазывала маслом арганы, так,что быстро прошли. Перед второй- пропила курсом дигидрокверцитин и синяков практически не было, соседи даже не заметили, что я операцию сделала. Так говорят помолодела, похорошела. Про липосакцию, это гораздо неприятнее(больнее), чем 2 предыдущие, и компрессионное белье носить нужно минимум месяц. Поэтому, когда начала поправляться (разъелась в санатории), муж говорит: не переживай, мол сделаешь липосакцию, ответила, лучше купить тренажер. Теперь, через день после работы на тренажере ёрзаю.
А с покупными кремами у меня не сложилось, как говорят с детства. Был диатез, а когда прошел годам к 12-13, кожа осталась сухая, чуствительная и тонкая. Мама мне, еще в советские времена, делала кремики на сливочном(топленом масле), позже появились косметические масла. Так,что до кремов я пользовалась просто маслами, наносила на влажную кожу. А после всех "пластик" захотелось продлить эффект, в масла много активов не добавишь, так я и добралась до кремоварения. Целая повесть получилась

Лантана
Активный пользователь




Из: Красногорск
Сообщения: 431

 Давайте знакомиться.
Отправлен: 27-09-2014 04:38
 
Ольга(Минск),

За смелость Вам респект и двойной респект за то, что рассказали о своей пластике.
Спасибо за Ваш рассказ, я передала информацию дочери, чтобы знала, на что идет, если решится на пластику. Хотя сейчас появилось множество разных омолаживающих процедур на основе современных технологий, пластика была и остается самым радикальным средством.
Я тоже пришла к домашней косметике из-за аллергии и не жалею об этом, несмотря на ряд неудач. Собственно, это даже и не ряд, а одна неудача с довольно продолжительными последствиями. Пока я пользовалась простыми кремами на Монтанове и Планте, все было прекрасно. Потом решилась на технологически довольно сложные кремы на Пролипиде и корнеокосметику. Поначалу все было просто замечательно - восторг и писк, однако восторги прекратились через три месяца использования и в дневной, и в ночной косметике - кожа начала сохнуть и даже шелушиться. Вернулась к Планте - все восстановилось. Вторая попытка корнеокосметики спустя три месяца дала практически сразу негативный результат. Читала, разбиралась и, кажется, поняла, что это моя реакция на лецитин - спасибо Светлане, благодаря ей я пришла к этому выводу. Увы, корнеокосметика не для меня. Сейчас освоила обратную эмульсию на Неокаре - очень-очень нравится, и надеюсь, что это надолго. От Планты, Оливема и Монтанова не отказываюсь, но все больше становлюсь сторонницей довольно простых рецептур по принципу: один крем предназначен для решения одной проблемы, в лучшем случае, еще одной вспомогательной, и не пытаюсь все наличные активы использовать сразу.
Тем и ценна наша домашняя косметика, что мы можем подобрать ингредиенты индивидуально, и, если что-то пошло не так, то можем вычислить те ингредиенты, которые нам не подходят. Для промкосметики это невозможно.
Успехов Вам (и всем нам) в непростом и очень интересном занятии домашней косметикой. Чем больше мы будем рассказывать на нашем форуме о наших успехах и неудачах, тем больше опыта мы все будем набираться.
Желаю всем надолго сохранить молодость и красоту.

Kartinka
Зарегистрированный пользователь




Из: N/A
Сообщения: 4

 Давайте знакомиться.
Отправлен: 03-06-2015 19:59
 
Всем здравствуйте!
Меня зовут Лена, мне 26. Живу в Санкт-Петербурге. Я художник-иллюстратор.
Очень рада присоединиться к такому дружелюбному и открытому форуму!
К кремоварению интерес появился давно. Лет 5 назад. Но вплотную осваивать все тонкости и премудрости я начала только сейчас. Я по жизни человек, который всё любит делать самостоятельно - начиная от пошива одежды и заканчивая, вот, собственными средствами по уходу за собой.
Хочу выразить большую благодарность тем, кто делится своим опытом и помогает новичкам.

Татиана
Зарегистрированный пользователь


Из: N/A
Сообщения: 315

 Давайте знакомиться.
Отправлен: 03-06-2015 22:18
 
Всем доброго времени суток! Меня зовут Татьяна, никаких ников не придумывала себе Мне 48 лет, 2 взрослых детей: девочка замужем и мальчик еще нет Живу в г.Пенза. Кремоварением занялась года 1,5 назад. Как и большинство начала с мыла, потом плитки для тела, потом масло для тела, ну и понеслось. Сейчас делаю твердый шампунь и блеск для губ и тушь для ресниц и даже зубную пасту Форум читаю давно, огромное спасибо всем девочкам, кто критикует и дает советы, это очень помогает, так как активов разных много и хочется всего и сразу для омоложения . Весь холодильник уже забит и шкафы, но постепенно приходит понимание, что нужно, а что нет. Иногда вижу, что дорогущие активы не работают у меня, а недорогие - наоборот. Вот сейчас пытаюсь лечить сыну акне, вроде есть улучшения. Вот вкратце и все, надеюсь на позитивное и долговременное общение.

Лена
Активный пользователь




Из: Нижний Новгород
Сообщения: 161

 Давайте знакомиться.
Отправлен: 03-06-2015 23:15
 
Добрый вечер. Татьяна Горохова, я понимаю, что не в той теме пишу, но соответствующей нет. Поделитесь, пожалуйста рецептами туши и зубной пасты. Может, отдельную тему откроете? Спасибо.

Татиана
Зарегистрированный пользователь


Из: N/A
Сообщения: 315

 Давайте знакомиться.
Отправлен: 04-06-2015 19:16
 
Елена Панфилова, Обязательно выложу. Сейчас нет времени совсем, работа......

Первый   Предыдущий  61 - 70   71 - 80  81 - 90  91 - 100   101 - 110  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Notatea и 20 Гости
Всего сообщений: 130207
Всего тем: 2544
Зарегистрировано пользователей: 31717
Страница сгенерирована за: 0.151 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce