Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » » Тема: Редкие масла КОМБО и ЗЕЛЁНЫЙ КОФЕ -- Страница 77  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Мика (Mica, Слюда, база для пудр) матовая, 50 г
Мика (Mica, Слюда, база для пудр) матовая, 50 г
290.00 руб.
Какао масло (баттер) 100% в каплях, 100 г
Какао масло (баттер) 100% в каплях, 100 г
490.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с азелаиновой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с азелаиновой кислотой
320.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
320.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
320.00 руб.
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
160.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
320.00 руб.
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  731 - 740   741 - 750   751 - 760  761 - 770  771 - 773  Следующий   Последний
Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7314

 Редкие масла КОМБО и ЗЕЛЁНЫЙ КОФЕ
Отправлен: 17-01-2017 18:25
 
Спасибо всем неравнодушным, кто отписался в отзывах! Очень ценю неравнодушных людей.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Лена Куприна
Активный пользователь




Из: МСК
Сообщения: 1122

 Редкие масла КОМБО и ЗЕЛЁНЫЙ КОФЕ
Отправлен: 17-01-2017 18:32
 
говорю ж - диверсия)))

Татьяна Нагель
Зарегистрированный пользователь




Из: Евпатория
Сообщения: 138

 Редкие масла КОМБО и ЗЕЛЁНЫЙ КОФЕ
Отправлен: 17-01-2017 18:55
 
Шикарное масло,я его уже половину использовала.Тоже пошла понюхала.
Запах масла.Может у этой дамы что то с обонянием.
Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ЭТИМ МАСЛОМ.

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Редкие масла КОМБО и ЗЕЛЁНЫЙ КОФЕ
Отправлен: 18-01-2017 14:36
 
Наталья со2, а может попросить привести это масло в магазин понюхать, посмотреть что это за масло было? Кофе зелёный необычно не пахнет, специфических оттенков не имеет. Мало того, что имею! У меня есть бутылочка 100мл масла зеленого кофе, сейчас осталось 50 мл примерно, с давнейшей ЗАКУПКИ! Срок годности этого масла закончился 12.2014 года. Так вот это давно просроченное масло, пахнет маслом, не прогоркло, не загустело, не закристаллизовалось! Оно случайно у меня затерялось. Я про него забыла. Достала пол года назад и использую только антицеллюлитный крем, только на свою попу не боюсь. Пока использовала половину.
Есть один нюанс, во все масла через 2-3 месяца после покупки, за исключением пищевых, я добавляю оксинекс. Тем не менее срок какой и с маслом ничего не произошло.
А что касается английского поставщика, качество просто офигенное. Всего ассортимента. Они конечно товарищи не исполнительные и необязательные в деловых вопросах исполнения своих обязанностей, и администрацию магазина СО2 экстракт держат постоянно в тонусе. Но как только открываем мы баночки и оцениваем качество, все прощаем и забываем. Кофе баттер к примеру, на столько усилил дренажные функции кремов, результаты не заставили себя ждать и дали много положительных отзывов. Таману моему свекру восстанавливает руки не уступая по эффективности супер стиролу. Заживляет и увлажняет просто убитую кожу рук. Масло Комбо имеет более приятный, но насыщенный запах, консистенция шикарная. Масло тыквы, пожалела, что взяла мало, съели дома в салатах буквально за месяц. И это при экономии и смешивании с оливковым, кунжутным маслами.
Земляника это просто ягодное удовольствие. Каждое масло отличается по цвету, запаху, консистенции. Арагона тоже чудесная у них, густая, насыщенный запах.
Не могу дождаться последнюю партию особенно Моной Таити, жду с содроганием. Рыжик и арахис будем есть всей семьей.

Поэтому этот отзыв, считаю НЕДОРАЗУМЕНИЕМ. В версию заговора и диверсии не хочется верить. Я за здоровую честную конкуренцию.

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Редкие масла КОМБО и ЗЕЛЁНЫЙ КОФЕ
Отправлен: 18-01-2017 14:43
 
Вот фото в подтверждение! Горлышко бутик специально не протирала, чтобы было видно, нет крупинок окислившегося или кристаллизованного масла. Не смотря на его срок жизни!!! Это я к тому что даже очень старое масло не воняет.



Ксения Удачная
Активный пользователь




Из: Санкт-Петербург
Сообщения: 199

 Редкие масла КОМБО и ЗЕЛЁНЫЙ КОФЕ
Отправлен: 18-01-2017 18:22
 
Nadine,
Здравствуйте!

Подскажите что мне делать? Я стояла на очереди масла Манго и Комбо. Я постоянно отслеживаю и жду оплаты. Все про чёрный тмин поможет вписано, Манго нет. Сейчас тема ушла в завершённые покупки, хотя я с декабря по начала января сделала и мне доставили уже 3-и заказа. Мне не проблема оплатить и я отслеживаю, я не нашла ничего про оплату Манго, только про Тмин.

На Комбо у меня 1-г кг в той записи.

И что? Я пролетела?

Могу честно сказать, что я не заходила на форум только с 15 января.
Кстати 8 января сделала заказ, ячменя нужно Манго и я бы объединила в доставку!


Что мне делать?

Ксения Удачная
Активный пользователь




Из: Санкт-Петербург
Сообщения: 199

 Редкие масла КОМБО и ЗЕЛЁНЫЙ КОФЕ
Отправлен: 18-01-2017 18:30
 
Nadine,

Ещё раз добрый день!
Я подняла все оплаты и чеки и нашла, что я оплачивала Манго, а в завершенных стоит, что не оплатила: Оплатила по совместным закупкам масло Манго: 500мг - сумма: 1095,42 рублей
Ник: Потапенко Ксения, номер карты Сбербанк: ****8477 (19 декабря).

Что с моим маслом:)? Его не отдали другим:)?

Я стояла на очереди масла Комби 1-е кг.

В е в силе?
Тогда вы можете мне номер в копейках присвоить? Я могу оплачивать?

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Редкие масла КОМБО и ЗЕЛЁНЫЙ КОФЕ
Отправлен: 18-01-2017 18:49
 
Ксения Потапенко, во первых Вы пишите в другой ветке! Эту партию Комбо, которая в этой теме уже давно оплатили и раздали. Вы записаны в другом списке на КГ. Там пока пауза, ориентировочно до февраля. Тот список я скопирую и открою новую веку, объявление об этом сделано там, в той ветке!
Следите за форумом, уведомления не всегда приходят на почту. Заходите чаще на форум и проверяйте, текущие закупки.

Масло манго, оплачено, но раздачи по Манго пока не объявили. Эта информация, тоже есть в текущей теме, не здесь! Будьте внимательны, и следите за всеми новостями, чтобы потом не путаться.

Пройдите по ссылке co2-extract.ru/forum/showthread.php?fid=81&tid=1251

И прочтите все ветку! Там есть вся информация!
Прочтите ещё раз правила!

И проверяйте всегда список на первой странице, даже если Вы оплатили и написали об оплате на форуме, нужно зайти и проверить, отмечена оплата или нет!

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7314

 Редкие масла КОМБО и ЗЕЛЁНЫЙ КОФЕ
Отправлен: 19-01-2017 17:47
 
аталья со2, а может попросить привести это масло в магазин понюхать, посмотреть что это за масло было? Кофе зелёный необычно не пахнет, специфических оттенков не имеет. Мало того, что имею! У меня есть бутылочка 100мл масла зеленого кофе, сейчас осталось 50 мл примерно, с давнейшей ЗАКУПКИ! Срок годности этого масла закончился 12.2014 года. Так вот это давно просроченное масло, пахнет маслом, не прогоркло, не загустело, не закристаллизовалось! Оно случайно у меня затерялось. Я про него забыла. Достала пол года назад и использую только антицеллюлитный крем, только на свою попу не боюсь. Пока использовала половин

Надя, я просила ее привезти в магазин. Она сказала, что выбросила
Но у нее есть сыворотка с этим кофе, вот она пахнет так пахнет! ЕЕ вроде, привезут. Там сферы наши и кофе, по ее словам. Ну а я ей дам канистру нюхать. Что мне еще тут остается.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7314

 Редкие масла КОМБО и ЗЕЛЁНЫЙ КОФЕ
Отправлен: 19-01-2017 17:48
 
Баттеры начали раздавать, забирайте))

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Первый   Предыдущий  731 - 740   741 - 750   751 - 760  761 - 770  771 - 773  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 15 Гости
Всего сообщений: 130449
Всего тем: 2548
Зарегистрировано пользователей: 31870
Страница сгенерирована за: 0.0944 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce