Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Горячие новости магазина и форума » Тема: Что с ценами? Работа магазина? -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
320.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
320.00 руб.
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Nora
Зарегистрированный пользователь




Из: Россия
Сообщения: 51

 Что с ценами? Работа магазина?
Отправлен: 04-03-2022 22:25
 
Добрый день. Не совсем понятна работа магазина. Оформила заказ, был глюк с инетом не получилось оплатить, не дозвонилась в магазин, на след день от магазина поступил полузумер и сброс. Мой заказ на каком-то основании не понятном отменили. Я начала формировать новую корзину, через парк часов заметила что цены за пару часов выросли прилично. Ребята! На каком основании? У вам товар закуплен по старым ценам и если я добавляю его в корзине то на каком основании у меня в корзине изменяются цены???

Ольга Бодревская
Активный пользователь


Из: Краснодар
Сообщения: 238

 Что с ценами? Работа магазина?
Отправлен: 05-03-2022 07:46
 
Nora,


Растет стоимость доллара, соответственно меняется цена товара, он же за доллары покупается, и почему люди должны работать себе в убыток, продавая по старой цене...на каком основании?

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7286

 Что с ценами? Работа магазина?
Отправлен: 05-03-2022 08:53
 
Я отвечу на это, но только один раз, потом буду подобные сообщения удалять, как разжигающие.
Рынок диктует цену. Она не складывается из цены закупки, как вы считаете. Она складывается из окупаемости процесса. За эту неделю окупаемость всех наших процессов выросла в два раза минимум. И мы второй раз сегодня закрываем магазин и останавливаем продажи. Потому что окупаемость выросла на 100-120,%. А цены меньше, чем на 30%. И это где-то вообще некоторые товары не успели пересчитать.
И поверьте, клиенты это понимают, о чём говорит недельная норма заказов за один день.

,Ps
Я вчера заказывала рыбу. Нашу, Мурманскую. Цена выросла с 1000 до 1500. А в ней нет ни валютной составляющей, ни дефицитной. Продажи ее нам не остановили страны Европы. Ее выловил наш траулер. И +50,%
Надеюсь, объяснила

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Ольга Байло
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 680

 Что с ценами? Работа магазина?
Отправлен: 05-03-2022 20:50
 
Стояла сегодня в очереди в магазине за краской для волос, и слышала аналогичную жалобу:"как так, закупки старые, почему цены новые?" На мою фразу,что можно же не покупать, мне старательно попытались закрыть рот, потому что высказывать недовольство в магазин, это норма, поперёк этого недовольства ничего говорить нельзя.Хотя мы оба клиенты.Кто давно читает форум,тот, конечно же,знает, что меня вряд ли можно заподозрить, что я пытаюсь понравится хозяйке магазина. Я просто считаю, что если каждый для начала поставит себя на место продавца и представит себе дальнейшее развитие событий, то у него отпадут всякие вопросы. Вот ещё одна маленькая история из сети - человек, продающий грили,написал:" я принципиально не завышал цены, продавал их по старой цене. А потом( вдруг) узнал, что мои конкуренты покупают у меня по этой старой цене, и мгновенно выкладывают у себя с хорошей накруткой)))Товарищи, это рынок.

Selena
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 743

 Что с ценами? Работа магазина?
Отправлен: 05-03-2022 21:07
 
И даже элементарно - большая часть выручки идёт на новые закупки. Это же не одноразовая акция- купил по 100, продал по 130, и закрылся) Нужно постоянно поддерживать ассортимент. И при стабильном курсе можешь примерно посчитать, сколько закупишь кг того и того, когда на складе кончится, теперь только на кофейной гуще гадать.

Хорошо помню, как удивлялась несколько лет назад, когда с понижением курса доллара уменьшались цены в магазине И за это спасибо. Так мало кто делает.

Nora
Зарегистрированный пользователь




Из: Россия
Сообщения: 51

 Что с ценами? Работа магазина?
Отправлен: 05-03-2022 22:46
 
Ну я все понимаю конечно, но когда заказ сформировала и в магазине никто тпубку не бпал в рабочее время а потом его отменили, я так понимаю что не была заинтересованность продать по старой цене. В днс тоже сразу цены подняли, но не думаю что спазу все побежали утюги покупать в запас.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7866

 Что с ценами? Работа магазина?
Отправлен: 05-03-2022 22:53
 
Nora, если мы сейчас не будем оплачивать товары по пересчитанным ценам, то Наталья просто не сможет в следующий раз закупиться. Я сама вчера оплатила заказ на очень большую (для меня) сумму, чтобы иметь в ближайшие месяцы самые важные для меня компоненты. И поверьте, реденсил по цене 6737 р. за 50 гр - это очень накладно. И это был далеко не единственный компонент в моем заказе, хоть и самый дорогой. Но у меня язык не повернется обвинять в чем-либо Наталью.
Господа, если мы хотим, чтобы CO2-EXTRACT.RU не закрылся и продолжал нас радовать самыми эффективным и и нужными косметическими компонентами, нам нужно поддержать Наталью.
Вспоминается история, которую я где-то прочитала:
Маленький городок в Европе. В городке есть магазинчик фруктов и овощей, цены в нем не низкие и стабильны круглый год. И появляются какие-то южане-иностранцы, которые в сезон продают товар по низким ценам. Но жители городка не покупают фрукты у южан, а идут в магазин к своему соотечественнику и покупают по более высокой цене. Почему? Потому что зимой, когда южане уедут, они смогут купить то, что им нужно, только у своего соседа. И они покупают у него летом фрукты по высокой цене, чтобы он смог продержаться, и они зимой могли бы покупать у него то, что им нужно.

Ольга Р.
Зарегистрированный пользователь


Из: Россия
Сообщения: 377

 Что с ценами? Работа магазина?
Отправлен: 05-03-2022 23:37
 
Тут же всё ясно, как божий день.
Уже девочки написали. Чтобы сделать следующую закупку новой партии - по новому курсу (плюсом и логистика вырастет) - нужны же совсем другие деньги, нежели месяц назад. Что удивляться?

Это и называется форс-мажор. Я тоже на Озоне! оформляла покупку телефона 25 февраля - недооформила на последнем шаге вылетел - обновление цены на 8 тысяч в плюс...
Это бизнес - ничего личного)

И да, я тоже у Наташи здесь сделала заказ на сумму почти в три раза бОльшую, чем обычно делаю (раз в месяц). По новым ценам.
И очень надеюсь, что работа магазина продолжится. Буду поддерживать своим покупательским рублем, как смогу.

Галина Ершова
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 1

 Что с ценами? Работа магазина?
Отправлен: 06-03-2022 00:00
 
А у меня заказ не оформляется. Ни по каким ценам. Сайт "шутит", что заказ должен быть на сумму не меньше 1 000 000 000,00. Смешно :(
Ну, хоть пылесос успела заказать на яндекс-маркете.

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7286

 Что с ценами? Работа магазина?
Отправлен: 06-03-2022 00:34
 
Нора
Был момент, когда мы отменили все неоплаченные заказы. А на каком основании нам их оставлять? Бегать за каждым, выяснять причину? Нет. Пришло в пять раз больше заказов после выходных. Некоторые по 60-90 тысяч положили в корзину и не оплатили. С какой целью? У нас товар снимается,иногда его вот так тотально бронируют.
А потом ещё недельку тянут с оплатой. По два раза им ссылки выставляют, звонят. Сейчас другая ситуация. Не оплатил - отменили.
Трубку берут. Сейчас отдельный человек на телефоне, не ответить может по единственный причине - говорит по второй линии. В телефоне две сим карты, в этот момент дозвониться нельзя.
Прозвон со сбросом -это что за чушь? Зачем нам такое? Тариф у магазина безлимитный.
А что ж вы, Нора, сами не позвонили? Письмо не написали?
Я так скажу - кто был заинтересован, все дозвонились и списались.

Ещё такая фишка сейчас: счёт действует один день
Потому что каждый день "новости". И есть такие заказчики, что не оплачивают счёт, но моментально звонят, когда заказ отменяют. И с таким возмущением! Мол, ну и что, у меня денег на карте не было, вы не могли подождать?
Наш новый администратор изумляется как первый раз.
Ну то есть, отлично. Денег нет, заказ делают, потому что мы подождем. Нет, извините. Мы могли так делать в прежние времена. А сейчас не можем.

Галина Ершова.
Сайт остановил продажи. У нас такое количество заказов, что девушки выходили работать сегодня, выйдут в понедельник. И главное, мы не уверены, что можем продавать по текущему курсу.
К сожалению, мы даже контрактным производствам сейчас не продаём, а у них производственный процесс. Фаберлик, к слову, остановил производство пока на два месяца. Не отгружает Европа. Даже не в курсе евро дело. Просто рвутся поставки. Только и получаем уведомления, что отгрузки вот этого и вот этого Германия пока не подтверждает. Или Италия.
Только для форумчан - в понедельник продажи будут открыты один день на самовывоз. Кто заинтересован - не пропустите.
Всем мира над головой и холодного здравого смысла

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Елена Харитонова, Мария Обущенко и 30 Гости
Всего сообщений: 130274
Всего тем: 2548
Зарегистрировано пользователей: 31758
Страница сгенерирована за: 0.2822 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce