Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!

Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Обсуждение статей и материалов нашего сайта о домашней косметике » Тема: гарантии -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Yogurtene® (Йогуртин)
Yogurtene® (Йогуртин)
330.00 руб.
Лавр благородный масло нерафинированное, Германия
Лавр благородный масло нерафинированное, Германия
350.00 руб.
Меристемные (стволовые) клетки хлопчатника травянистого
Меристемные (стволовые) клетки хлопчатника травянистого
650.00 руб.
Персиковой косточки масло рафинированное
Персиковой косточки масло рафинированное
140.00 руб.
Cetiol® Sensoft (Цетиол Сенсофт)
Cetiol® Sensoft (Цетиол Сенсофт)
320.00 руб.
XLash Peptide
XLash Peptide
990.00 руб.
Меристемные (стволовые) клетки куркумы - против старения, вызванного стрессом
Меристемные (стволовые) клетки куркумы - против старения, вызванного стрессом
740.00 руб.
Меристемные (стволовые) клетки саркокапноса толстолистного
Меристемные (стволовые) клетки саркокапноса толстолистного
420.00 руб.
Меристемные (стволовые) клетки нони (моринды цитрусолистной)
Меристемные (стволовые) клетки нони (моринды цитрусолистной)
590.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 32  Следующий   Последний
Юлия Аксенова
Зарегистрированный пользователь

Из: Москва

гарантии
Отправлен: 23-11-2018 09:08

Девочки , извините,не знаю в какую тему определить свой вопрос. Скажите ,а какие гарантии ,что вот в этих баночках и флакончиках,фасованных в подвальном помещение, именно то,что заявленно в анатации? На основании чего можно быть уверенным ,что там в лучшем случае не тальк?

Tsherin
Администратор

гарантии
Отправлен: 23-11-2018 09:33

Гарантии? Очень просто! Вся наша продукция имеет сертификаты и прочие разрешительные документы. Приходите к нам в офис, мы Вам все предоставим.
Если есть сомнения - можете отнести в независимую лабораторию и сделать анализ.

Юлия Аксенова

гарантии
Отправлен: 23-11-2018 10:16

Да, понятно сертификаты, лаборатории, но с каждой баночкой же ненабегаешься. Извините за дотошность, но это вопрос здоровья. И

Nadine
Администратор

Из: Россия

гарантии
Отправлен: 23-11-2018 10:20

Юлия Аксенова, покупайте в аптеках себе готовые крема, сыворотки, или в магазинах косметических и не переживайте за своё здоровье!

По мере возможности на связи polyanskaya21n@gmail.com

Юлия Аксенова

гарантии
Отправлен: 23-11-2018 11:05

А можно услышать мнение кого то из старожил этого сайта? Милые дамы, как вы относитесь к вопросу доверия к этому магазину?

Анна Чижова
Активный пользователь

Из: Дзержинск

гарантии
Отправлен: 23-11-2018 11:15

Юлия Аксенова, Я в таких случаях смотрю стандарты. НАсколько я занималась стандартизированием складов по американским стандартам того же проктер энд гэмбл на работе - не думаю, что у Натальи хуже.

Что было на Wella или сейчас в концерне Coty, к примеру - хм.....короче у меня дома склад лучше. Хотя у меня нет бумажек)))))

На самом деле Надя вас не обидела, так написав, ведь если страшно брать ответственность на себя и что-то где-то покупать, то в таком случае нужно либо найти себе косметолога или мастера (которому доверяешь и спокойна), либо передоверить ответственность конторе, которая сделает для тебя что-то качественное, у концернов есть все разрешительные документы и они регулярно проходят проверки. Вас никто не хотел обидеть. Это банальный выбор.

Наталья со2
Администратор

гарантии
Отправлен: 23-11-2018 11:16

Старожилы ответят. А я замечу, что мы работаем с 2012 года, у нас покупают продукцию контрактные производства, и претензий по качеству ни у кого нет. А предложение по поводу подвального помещения заставляет задуматься о целях написания данного поста.

http://co2-extract.ru

Юлия Аксенова

гарантии
Отправлен: 23-11-2018 11:36

Никакой цели у меня нет,кроме как волнения обычного человека . Я обратилась к вам впервые. Пришла с целью стать постоянным клиентом и иметь возможность рекомендовать вас, но прежде чем это сделать я всего то хочу быть сама уверенной в качестве продукции. Высказала свое первое впечатление. Как есть. Я понимаю прекрасно ,что наличие красивого офиса и великолепно оформленных баночек далеко не показатель качества продукции.

Юлия Аксенова

гарантии
Отправлен: 23-11-2018 11:38

Мне кажется вам на руку отвечать мне достойно, ведь это усилит авторитет вашего магазина. И если и закрадываются какие то сомнения в головы новичков , они таким образом будут развеяны.

Виктория Землянская
Активный пользователь

Из: Калининград

гарантии
Отправлен: 23-11-2018 12:06

Юлия Аксенова , клиентом магазина я являюсь уже 5 лет, надеюсь это вписывается в Вашу концепцию о старожилах?Так вот, само предложение, где Вы априори сравниваете наш чудесный магазин с грязным подвалом наводит на мысль о банальном троллинге с Вашей стороны.Надеюсь, я Вам достойно ответила?

1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 32  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Надежда Храмцова и 45 Гости
Всего сообщений: 100436
Всего тем: 1810
Зарегистрировано пользователей: 12294
Страница сгенерирована за: 0.7711 секунд

Рейтинг@Mail.ru
Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2019 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce