Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!

Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Болталка » Тема: БАДы и Витамины -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Гранатовых косточек масло нерафинированное, первый холодный отжим, 50 мл
Гранатовых косточек масло нерафинированное, первый холодный отжим, 50 мл
490.00 руб.
Абрикосовой косточки масло нерафинированное первый холодный отжим
Абрикосовой косточки масло нерафинированное первый холодный отжим
190.00 руб.
Коллаген и эластин комплекс, Бразилия
Коллаген и эластин комплекс, Бразилия
490.00 руб.
Acneol® (Акнеол, Анти-акнэ комплекс)
Acneol® (Акнеол, Анти-акнэ комплекс)
230.00 руб.
Мака семян масло нерафинированное, первый холодный отжим
Мака семян масло нерафинированное, первый холодный отжим
380.00 руб.
Кедра масло холодного прессования, Россия
Кедра масло холодного прессования, Россия
360.00 руб.
Шиповника семян масло холодного прессования нерафинированное, Россия
Шиповника семян масло холодного прессования нерафинированное, Россия
240.00 руб.
Тыквы семян масло холодного прессования нерафинированное, Россия
Тыквы семян масло холодного прессования нерафинированное, Россия
190.00 руб.
Hyafactor-NAG (N-Acetyl-D-glucosamine)
Hyafactor-NAG (N-Acetyl-D-glucosamine)
260.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
АННА ПРЕКРАСНАЯ
Активный пользователь

Из: Санкт-Петербург

БАДы и Витамины
Отправлен: 16-02-2017 16:16

Девочки, прошу поделиться опытом, кто, что пьет .... Особенно интересуют витамины для детей 6 лет и подросткового возраста... Скоро весна... Мы живем в Питере, потребность в витаминах есть...
И еще очень интересуют, есть ли у кого опыт по приему травок, БАДов, продлевающих женскую красоту неземную, в частности вот -Дикий Ямс... Чувствую, что пора мне начинать пить что-то в этом роде...45 лет исполнилось и хотя, вроде пока климаксом не пахнет, но вот, мне кажется, надо подойти к этому вопросу заблаговременно....
Со своей стороны, хочу поделиться опытом приема витаминов MOLLER NIVELILLE, они вроде норвежские, покупаю их в Финляндии.. после вторых родов поздних (младшего родила в 39 лет) стали побаливать локтевые суставы и пальцы рук., так вот - начинвешь пить эти капсулки, и через три-четыре дня все проходит, ну, понятно, что надо пить курсами, я обычно пропью недели три и бросаю, пока опять боли не появяться.... Это , наверное, неправильно, но я пока так...

Любви все возрасты покорны, чем старше- тем покорнее-))

Kuzminatale
Активный пользователь

БАДы и Витамины
Отправлен: 16-02-2017 17:05

АННА ПРЕКРАСНАЯ,
Для детей есть Moller omega-3 в форме рыбок, с витамином D и омегами. Детям нравится, и для шестилетних подойдёт. Сама я пью БАДы уже лет двадцать. И дикий ямс курсами , и индолы , и гепапротектры . Для тонуса в период весенней хандры очень хорош индийский Чаванпраш. Его разные фирмы производят, я покупаю фирмы Дабур. Разумеется, это здорово помогает быть в тонусе, но ,конечно, это не панацея.

АННА ПРЕКРАСНАЯ
Активный пользователь

БАДы и Витамины
Отправлен: 16-02-2017 21:57

Kuzminatale, Спасибо, что откликнулись. Moller omega-3 в форме рыбок, с витамином D и омегами мне знакома, но мой младший ни в какую не хочет их есть... прям , до скандала... все добавки к витаминм типа апельсинка, клубничка, малинка, очень сильно пахнут и , он , такие "вкусняшки" даже близко ко рту не поднесет.... такая у нас специфика....
Про Чаванпраш сейчас почитала, наверное, мне нужно его СРОЧНО
Про индол тоже почитала - не знаю даже, наверное, должна быть рекомендация от врача? или Вы самостоятельно решили для профилактики? И еще вопрос- а где Вы покупаете Дикий Ямс и Чаванпраш, я спрашиваю , потому как у нас в стране, к сожалению, очень много подделок ВСЕГО, подделавают и антибиотики и БАДы, сама лично покупала подделки в наших Питерских аптеках, хочется как то быть уверенным, что именно пьешь... Еще раз спасибо, что откликнулись...

Kuzminatale
Активный пользователь

БАДы и Витамины
Отправлен: 17-02-2017 00:14

АННА ПРЕКРАСНАЯ, индолы мне рекомендовала врач-маммолог. Я покупала индолы российского производства,даже не помню название фирмы-производителя, а потом я случайно купила в аптеке американские БАДы, правда это было достаточно дорого, меня впечатлил эффект и я навела справки. Выяснилось,что можно покупать дешевле. Кроме того, у меня знакомые живут в Америке,я им заказываю и раз в год они мне привозят. Что касается Дикого ямса, я бы не стала принимать в вашем возрасте без рекомендацииврача. Просто есть БАДы, которые принимаются перед менопаузой, чтобы смягчить переходный этап и после...Нужен совет врача.Мне 58 лет ,мне противопоказана заместительная гормонотерапия, поэтому и пью ямс.
Чаванпраш покупаю в Йогастафф,у них есть сайт с адресами магазинов.

АННА ПРЕКРАСНАЯ
Активный пользователь

БАДы и Витамины
Отправлен: 17-02-2017 00:48

Kuzminatale, Спасибо! Попробую начать с Чаванпраш... а там посмотрим, а про Ямс спрошу у гинеколога, месяца через два пойду, и спрошу... Еще раз спасибо!

Ксанка
Активный пользователь

Из: Казань

БАДы и Витамины
Отправлен: 22-04-2017 10:52

Девушки, а я начиталась про всяческие БАДы с антиоксидантами (альфа-липоевая, Q10, DMAE). Еще с коллагеном, с гиалуронкой. Про БАДЫ с омегами. Если про последние мне понятно, что эффективные и пользительные, то про антиоксы внутрь и тем более про коллаген и гиалуронку внутрь - непонятно. Кто-нибудь что-то подобное пьет? Есть эффекты? Какие?

Ольга Брылёва
Зарегистрированный пользователь

Из: С-Петербург

БАДы и Витамины
Отправлен: 22-04-2017 12:56

Девушки я уже несколько лет принимаю БАДы ,эфектом довольна очень.Принимала и ДМАЕ и альфа-липоевую и коллаген с гиалуронкой и омега3,астаксантин и обязательно витаминД и магний.В результате заметно подтянулся овал лица,кожа стала более плотной и напттанной,поры сократились и стали почти не заметны.Конечно эффект наступает не сразу,должно пройти какое то время у всех наверное по разному. Организм вначале корректирует жизненно важные функции и органы а потом уже ро остаточному принципу на красоту

Ольга Брылёва

БАДы и Витамины
Отправлен: 22-04-2017 13:05

А ещё год назад открыла для себя коллострум.Брала в сезон поостуд для поддержки имунитета.Мало того что я за год ни разу не заболела,так ещё бесследно прошёл многолетний дерматит который обострялся полюбому поводу .Антигистаминные и гормональные мази давали времменное улучшение с последующим откатом,а тут как бабки отшептали.Вот как то так...

Ксанка
Активный пользователь

Из: Казань

БАДы и Витамины
Отправлен: 22-04-2017 15:02

Ольга Брылёва, спасибо, что откликнулись. Раз у вас такой богатый опыт, поделитесь, плиз,
1. какие БАДы (названия, торговые марки) и где покупаете?
2. по какому принципу их выбираете? ну т.е. почему сейчас к примеру ДМАЕ, а завтра альфа-липоевую. Может, литература по этой теме какая-то есть?
3. какой эффект от гиалуронки и коллагена? почему спрашиваю: примерно какой эффект должен быть от антиоксидантов при приеме внутрь, я понимаю. А вот от коллагена, гиалуронки? По мне так никакого не должно быть, плацебо типа :-).

Ольга Брылёва

БАДы и Витамины
Отправлен: 22-04-2017 16:02

Покупаю на сайте .iherb марки пробовала разные они там все качественные.ДМАЕ выбрала от NOW FOODS, альфа липоевая заметный результат на мне в дозировке 300 мг.от Doctor Best. Коллаген покупала California Gold,там гиалуронка уже входит в состав и витамин С .А что касаеться коллагена я думаю его эффект в том что он являеться строительным материалом для построения новых клетое,там все необходимые аминокислоты в легкоусваиваемой форме.

1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 3 Гости
Всего сообщений: 111552
Всего тем: 2140
Зарегистрировано пользователей: 17078
Страница сгенерирована за: 0.522 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2020 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce