Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Болталка » Тема: Личные вопросы о здоровье и т.д. -- Страница 3  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
160.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
320.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
320.00 руб.
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
320.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 37  Следующий   Последний
Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Личные вопросы о здоровье и т.д.
Отправлен: 25-12-2015 16:53
 
Меня с этим взглядом на жизнь познакомила одна тетенька-психолог, которая занималась Симороном у основателя этого течения. Там учили успокаивать ум и вообще делать всякие полезные штуки.
куда его направишь - то и получаешь. Вот и прикол быть более осознанной - понимать, где у тебя мозг сейчас. Вот в чем фишка подсознания. У Кастанеды то же что-то около - смотри, где твоя точка сборки, смещая точку сборки (для меня это фокус сознания) - ты меняеim мир. Об этом пишут много и настойчиво, есть известные книжки типа "трансферринг реальности", тут главное найти свой язык, тебе понятный. Например, тот же "трансферринг" написан радиофизиком что ли, там у него терминология особая. А есть книги простые, например "Радикальное прощение" - как сместить фокус с обиды и негатива на кого-нибудь.

я так поняла одну вещь - работает это тогда, когда есть силы на это, энергия. Поэтому может сейчас много различных течений, техник, new-age волны всякой, эзотерика (нормальная, я не о деструктивных сектах, а о различных техниках наполнения, рейки, что там еще есть, сейчас полно этого добра, у меня даже подружка в Италии получила что-то похожее и занимается успешно, получает релакс и отдых) - плавно вписывается сюда же - то есть куча практик, медитаций, который позволяют наполниться силами и что-то там понять, отпустить, взглянуть на мир иначе. Любая техника хороша.

*Я думаю, адекватныйц взрослый человек способен отличить секту (где ты должен что-то отдавать всегда) от позитивной вещи. Ведь есть сумасшедшие, которые и йогу сектой считают. А по сути это метод расслабления, раскрытия тела, энергетических каналов - в это время процессы в теле идут иначе и ты получаешь оздоровление, релакс и топу подобное.
Ведь можно просто зажечь свечу, лечь в ванну, кайфануть. Можно крема наварить и радоваться в этом процессе (творить, делать что-то любимое, приятное). Нюхать цветы, сажать грядки, что-то создавать.
Бывает ежедневный стресс.

С семейством да, это именно так. а как еще, когда ты больше отдаешь, чем наполняешься. И о тебе никто не подумает, кроме тебя. Я на этом фоне собственно и набрела на практики по повышению уровня энергетики и жизненных сил. Были просто необходимы. Потому как семейство...

Так что надо просто (мне лично) слдавать ребенка в детский сад и возвращаться в нормалную жизнь. создавать что-то с косметикой, я этим заражаю, т.к. люблю это. Заняться опять йогой, фитнесом, как я раньше любила - это был драйв и уменя хорошо получалось, сейчас будет еще лучше. Прямо выползать еще и в небеса, где Вам хорошо - обязательно надо!

То есть наполнение и отсутствие сливов очень важно. Исключить их нельзя, то есть тут надо не только наполняться, но и работать со своим сознанием - убирать "дыры", через которые ты теряешь. Обычно это страхи, волнения, негатив К себе (негатив к другим часть проекция недовольства собой), негатив к другим.

В этом свете и разговаривала с Ирой своей - пыталась объяснить ей, что на уровне подсознания она себя не любит (т.к. папа, к примеру, якобы "не любил" ее - ну так как она представляла, хотя папа любил), потому и уродует прыщами. Но это слишком глубоко, этим надо именно заняться, надо набрать сил и осознать это (а это больно - чувствовать неприятие родителей), На это Ира не готова (ну трое детей, куда сейчас, мозг не там совершенно).
НО - как я написала, Ире хватило собственного уровня энергетики и сил сейчас на то, чтобы сместить фокус с негатива к телу (толстое, прыщавое) на позитив (оказывается, это оно мне помогает так!). Тоже хорошо! И результат есть на теле! То что я на нее рявкнула, слегка вывело ее из состояния пролактиновых мозгов, когда ничего не соображаешь. То есть это тоже была с моей стороны помощь!

То есть из вышеописанного можно сделать вывод: сильные изменения возможны, когда нет сильных "утеканий". Поэтому я и не боюсь сильно сильных сливов. Если где-то устала, психанула, взбесилась - надо срочненько прийти домой, успокоиться, отдохнуть и здраво подумать - а что реально зацепило тебя в какой-то ситуации? и потом это просто осознать, и отказаться от этого. В Итоге выходишь сильнее.

Я когда это поняла - перестала злиться на людей, которые выводят либо еще что-то делают. даже на сильно "токсичных" - таких ноющих жертв. Такие люди в моем окружении мне помогли понять, где я до сих пор себя жертвой считаю. Вот где был слив так слив. В этом состоянии вообще ужас, ты пустая мгновенно.

А дома это с детьми общаться это сильно помогает (пятилетки и выше как начнут выть-ныть у меня, мужички маленькие, могут по несколько часов доводить - папу доводят, а я стала держаться:)

материализм - это неплохо. Мир такой, как без этого жить??? никак:) так что мы и духзовны, и материальны одновременно. Надо это принять в себе и полюбить. Раз мы такими созданы, такими мы и нужны. Иначе нас бы тут не было!

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Личные вопросы о здоровье и т.д.
Отправлен: 25-12-2015 16:57
 
Светлана Акгюл,

мне это масло очень нравится:) у нас всего в моей провинции 2 вида горчичного продают - первое явно то ли рафинированное, то ли что. Горлинка нравится больше.

я знаю, люди на нем делают мыло для волос, все хвалят. Я не делала и не знаю конкретно ничего про это масло (предыдущие сведения есть потому, что родные в этой сфере работать начали), но лично мои ощущение - оно вкусное и похоже хороший продукт.

я сама беру либо его, либо подсолнечник пахучий. Либо рыжик Юг Руси, он бодяжен с подсолнечником, но мне не так важно это в данном случае. Это вот для еды-готовки.

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Личные вопросы о здоровье и т.д.
Отправлен: 25-12-2015 17:20
 
Это вот касательно мелких проблем. Но есть вещи серьезнее.

Конечно изменить можно только свой мир. Свое тело например (но то же до известных пределов, из женщины в мужчину не превратишься, пластика не считается, психически все равно бабой будешь:) Рядом никого и ничего менять не выйдет. Можно лишь изменить себя и отношение к этому.
Поэтому если вы рядом кого-то сильно не принимаете и вас что-то бесит - надо тоже рассмотреть эти ситуации. Это основная вещь - психологическая "война" это прямой источник снижения энергии и жизненных сил.

Я недавно имела возможность редкую пообщаться с человеком, который вырос в другой культуре - буддизма.
Знаете что поняла? Они умеют принимать мир как он есть. без войны с тем, что нельзя изменить. Просто живут своей жизнью и делают что нравится.

У нас же в стране ментальность такая - кого-нибудь обвинить. Это все от чувства вины подсознательного, будто мы сами во всем виноваты. А вот там, на востоке, где сохранилась культура, этого нет. Я думала - почему?

Потом пришла к выводу. У них гораздо меньше этого чувства вины, потому что есть понятие перерождений, понятие кармы - что многое будет возвращаться, ты не знаешь чего. Что винить себя ни за что не надо, ты - многообразие мира, ты такой какой есть, поэтому ни с собой ни с другими не надо воевать, беситься - просто карма вернется. Успокойся, прими и радуйся. Примешь - отработаешь карму, придет более хорошая карма:)

У них нет вины родителей перед детьми и от того они легче принимают детей, не похожих на них самих. Они понимают, что это не их вина и что они не плохие родители, а его личные, ребенка отпечатки кармы. Там нет такого страха "ой, я недоглядела, он попал в переделку, всю жизнь себя казню за это" - там этого всего нет. Ну либо гораздо меньше.

Там умеют принимать ИНОЕ, непохожее. И это возможно только если принимаешь себя, понимаешь себя.

И вот я поняла Вот внутренняя подсознательная война такая с чем-нибудь либо с кем-нибудь - это тоже огромный слив.

Вот что важнее всего, конечно. И это относиться к здоровью напрямую. Когда мы сливаемся - телу мы оставляем мало шансов на восстановление.

Поэтому когда мы в семье - очень сложно. вылезают все трения, все, что ты не принимаешь - именно поэтому так и устаем. С детьми тяжело, они все разные, один - радость, а другой - урок.
Что поделать. Надо это тоже все как-то принять.

Я сейчас вот оглядываюсь через 5 лет на свои болячки самые серьезные (воспаление матки после родов, грыжи) - и понимаю, они по большому счету были от недостатка этого качества. Это называется смирение.
да, страхи выживания там сильнейшие, неприятие себя как женщины - все было.
Но эти все проблемы были тоже от чувства вины. а Вина была от того, что я во всем себя обвиняла, типа раз все так, то у меня что-то не так, недостаточно сильная, смелая, стойкая и тд.

Поэтому я пообщавшись с человеком, как-то успокоилась. Поняла, что и с собой воюю (ну вот такая я блин, нежная) и с другими от этого все проблемы. Когда бешусь - пытаюсь это вспоминать. и сразу успокаиваюсь!
Я раньше почему-то смиренных представляла тупыми, забитыми и на все согласными. А оказывается это вовсе другая вещь. и она замечательная.
Мне вот человек помог это понять и я сейчас пытаюсь эжто применять в жизни.

Конечно, привычки совсем иные (спорить, отстаивать свою позицию, не принимать другое, не впускать в сердце чужое - короче чистая "войнушка") - но иногда получается. То же хорошо. гораздо больше сил стал.

CreamMy
Зарегистрированный пользователь


Из: Источник
Сообщения: 346

 Личные вопросы о здоровье и т.д.
Отправлен: 25-12-2015 18:57
 
Анна Чижова, спасибо, абсолютно согласна, сама уже год занимаюсь практиками, нервы в порядке, год назад уже глотала бы антидепрессанты. А теперь точно вижу, где энергия утекает и работаю с этим. И меняюсь сам и меняется супруг, и его отношение ко мне. Рада что есть единомышленники )

Лариса Юсупова
Зарегистрированный пользователь




Из: Пермский край
Сообщения: 542

 Личные вопросы о здоровье и т.д.
Отправлен: 25-12-2015 20:36
 
Стрессовые ситуации с таким мировоззрением воспринимаешь намного проще. Да и вообще все становится проще )))
Неважно, что происходит; важно что ты чувствуешь.

Про эмоции: я раньше всегда молчала, даже если считала что-то возмутительным или когда обижалась, и считала других, которые возмущаются и особенно громко истериками. Все время думала, что они глупо выглядят.
Самое забавное, что жизнь постоянно подкидывала такие ситуации, когда кто-нибудь "выводил" меня из себя и я начинала кричать. После этого мне становилось очень неловко и неудобно и я постоянно думала, что могла бы и сдержаться.
После того, как начала заниматься самоосознанием , я решила начать уже это менять.
Ну, когда решаешь что-то менять, то тебе тут же дают ситуации это сделать :)
Так вот один раз я на заправке так разоралась на одного дяденьку, который обозвал меня курицей за то, что я не к дальней колонке подъехала, а остановилась на ближней , а на той не было моей марки бензина, а он решила что я это так , от нечего делать, и еще по машине его по стеклу стучала, что сама не ожидала от себя такого и самое интересное, что мне совсем не было за это стыдно и никто не смотрел на меня , как на дуру ))) а дядька этот потом к колонке подъехал только после того, как я вообще с автозаправки уехала )))
Это для меня был просто прорыв ... И еще пару случаев было, когда я не постеснялась громко на весь магазин высказать свое мнение, а потом как-то таких случаев стало все меньше и меньше ... а сейчас , если мне что-то не нравится, то я тут же это говорю в спокойном тоне, а не молчу, как раньше, а если говоришь спокойно, то никто и не обижается...

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Личные вопросы о здоровье и т.д.
Отправлен: 26-12-2015 11:02
 
Lilamrita,

о, я Вас понимаю:) У меня такое с мужем было. Девчонки, как он меня прессовал - так себя вел, что у меня, которая привыкла молчать, просто взрывался мозг! Уж описывать не буду, хотя человек хороший и муж прекрасный, заботливый и тд. Но мозги взорвать - запросто мне мог. Я поначалу тоже была такая - ой, а как я выгляжу, если психану:) Потом стала псхиовать - ситуаций стрессовых было много. Потом успокоилась - поняла, что это от страха высказаться. Потихоньку спокойнее высказываться стала. А потом и вовсе спокойно на людей глядеть, которые возмущаются - гораздо спокойнее. Это такой процесс....

К сожалению мы видимо такие приходим уже - кто-то одного боится, кто-то другого. А кто-то вообще ничего. и видим мир по-разному.

А вообще такие срывы бывают, когда сама на игле. Вот когда у самой внутри что-то лезет (страх старый неосознанный обычно), а ты не замечаешь - из пространства начинают взрывать, чтоб ты пар спустила. Или поняла чего-ибудь. Если не хватает сил понять - то просто спустить пар (т.к. страх внутри всегда рождает гнев). Так что дядькам таким и даже мужу я теперь за это даже спасибо говорю. Они меня с собой знакомят.
Теперь конечно все иначе. Совершенно другая жизнь. Но это реально надо себя мониторить постоянно, что и как. чем осознанней - тем легче. Но бывает конечно, что на осознанность не хватает. И вот тогда у меня интересная вещь. Когда я злюсь ислиьно или сорвусь (хотя могла бы и не срываться) - я СРАЗУ заболеваю.

то есть я сливаю кучу сил, моментов снижается иммунитет - и вуаля, я уже поймала вирус. и нехилый:)

точно все болезни от нервов. и от злости.

Лариса Юсупова
Зарегистрированный пользователь




Из: Пермский край
Сообщения: 542

 Личные вопросы о здоровье и т.д.
Отправлен: 26-12-2015 11:38
 
Да уж мониторить себя надо постоянно ))) что излучаешь - то и получаешь, и за мыслями своими следить... что я сейчас создаю?
а в первую очередь научится принимать свои негативные эмоции, страхи идут от не знания будущего и от недоверия к Вселенной (Богу)
Мне лекции Снежаны Сай многое, что открыли в этом плане...
Я сейчас благодарю Бога за все: и за хорошее и за плохое, потому что не знаю, плохое ли это? это я так думаю, а как на самом деле дальше это обернется...
Когда пять лет назад от меня ушел мужчина, то я горевала и думала, за что это мне... а сейчас я думаю: "Господи, спасибо тебе за то, что он ушел" )))))

Лариса Юсупова
Зарегистрированный пользователь




Из: Пермский край
Сообщения: 542

 Личные вопросы о здоровье и т.д.
Отправлен: 26-12-2015 12:41
 
Наталья Капелюшина, вы Умничка! просто супер!
Недовольство и неудовлетворенность у людей от того, что не умеют ценить то, что есть. Всегда надо что-то еще для полного счастья... А счастье оно здесь и сейчас, а не в будущем.

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Личные вопросы о здоровье и т.д.
Отправлен: 27-12-2015 04:11
 
Наталья Капелюшина,
Какая вы молодец. У меня бы сил не хватило. Меня Бог вообще очень любит видимо. Я по жизни раньше бежала сама не знала куда, этого не замечала, так что мне по жизни все само будто давалось - карма у меня видать хорошая, раньше заработала все... и по жизни когда проблемы - всегад из пространства была помощь. НО реально чувствовать, что вот все обстоятельства - это к лучшему, конечно это просто мастерство.

у меня мама была православным верующим человеком, но я в детстве это переняла скорее как веру в догмы. потом в подростковом возрасте был поиск идеалов, идеалов не нашла (а саморазрушением заниматься не привыкла) - стала искать идеал в работе, потом муже. и везде сильно било меня. и в муже идеала не вышло, хотя это была последняя надежда:) получила сильнейшее разочарование. Потом набрела на нормальных людей, которые мне мозг на место поставили слегка, чтоб я собой занялась, а не идеалы вокруг искала. Так вот, я потом тихонько в буддизм прибежище приняла (взорвав мозг родне), и у меня пошел такой процесс интересный...

я не знаю, как-то эти догмы сначала ломались, а потом стали трансформироваться из мыслей "как все должно быть" в ощущение состояния, в котором желательно находиться. и этот процесс идет и поныне, наверное модернизация только началась. Короче я поняла, что фанатизм - это не вера. и догматизм - не вера. Вера, это не вера во что-то, а состояние, в котором живешь.

я так поняла, это не связано с религией либо эгрегором (ну там неважна конфессия в смысле), это именно процесс жизненный.

Муж у меня воинствующий атеист из такой же семьи, замечательные сильные честные люди, но совершенно с другими мозгами - наблюдает за мной с интересом. не понимает меня вообще. но отношения стали лучше.

Кароче - жить интересно, когда веришь в то, что даже в самом плохом есть что-то хорошее - надо только разглядеть и раскрыть это. не всегда удается - ну уж в меру сил...

Знаете, я помню когда вот так бежала куда-то, работала, хотела больше денег, карьеру блин, все надо, либо чтоб муж все приносил (было и такое) - тоже была в таком состоянии. Так что кумасю вашу понимаю.
блеск брюликов радовал, радовали шубки в шкафчике...

сейчас понимаю - это все от потерянности. Я сейчас гляжу назад 0- ведь не было ощущения себя тогда, будто тебя нет. и что интересно - я вот смотрю на одноклассников, на друзей (мы же похожи) - боже, куда только людей не бросает с таким "самоощущением" (точнее, его отсутствием). половина одноклассников прошли через разрушительные привычки, часть уже в могиле (мне всего 30 кстати), семей мало у кого есть, детей и вовсе на пальцах одной руки. А ведь я хоть в провинции, закончила гимназию лучшую, у нас 95% выпуска бесплатно поступило в НН-университет (короче сливки общества, нас в 8м классе брали в физ-мат только отличников, да еще и морально устойчивых, т.к. учебы было до фига).
Вот кто квасил, кто курил, кто в работе себя чуть не убил. Мне как-то видимо религия тогда мозги поставила совсем в юности, я понимала, что в это идти не надо точно.
Потом был период догм - они мне помогали жить . Догмы вместо этого "ощущения" себя и связи с пространством, Богом если угодно, выбирайте на Ваш вкус название.

А потом настал период разочарований у меня тких сильных, облезней. Мне Бог ломал мои догмы. пора было из них вылезать. я Так бесилась, что ужас. не дети бы - наверное пошла бы в террористы, вот было сколько гнева на близких, на мир, за что так со мной вообще. 10 лет уже идет. и еще только реально выбираться стала.

И вот я знаете что поняла - очень много людей, которые застревают в том, первом состоянии. Им и брюлики, все надо. Много страхов, мало позитива было. нечем было напитаться.
и еще - просто слишком больно меняться. Ты ж не видишь изменений, пока тебя ломает, тебе тупо больно. Это вот потом понимаешь....

Так что понятно, что жалеете. Видимо кумася запуталась и не представляет, как еще можно жить. А изменений люди боятся. Видимо это все наш личный выбор...
а у некоторых просто мозгов не хватает это оглядеть вот так, ведь у всех разные возможности. Может это выбор души - ТАК прожить жизнь. Может под конец человек поймет, что прожил зря. Или незря, откуда нам знать, у каждого свой путь. Ведь это тоже опыт.

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Личные вопросы о здоровье и т.д.
Отправлен: 27-12-2015 05:40
 
при всем при этом шубы и брюлики это хорошо. просто если радуют ТОЛЬКО они - то это явный симптом отсутствия истинной радости от себя самой.
Но я знаю женщин, которые реально радуются тому что есть- и им приходят эти шубы и бриллианты. пусть не в количестве четырех штук, и не за миллион рублей - но есть чем прикрыться. но истинную радость женщины эти черпают в другом, не только в обладании чем-то.

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 37  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 23 Гости
Всего сообщений: 130301
Всего тем: 2548
Зарегистрировано пользователей: 31766
Страница сгенерирована за: 0.082 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce