Что-то мне подсказывает, что это творение Nadine.
Да же если я не угадала, и кто бы это не сделал. Эта осенняя сказка, просто чудо. Такое прозное, художественное описание действия каждого препарата.
Сейчас посетителей на форуме: 10 Гости Всего сообщений: 125142 Всего тем: 2569 Зарегистрировано пользователей: 35748 Страница сгенерирована за: 0.1959 секунд