Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!

СПОНСОР КОНКУРСА МАСТЕР-КЛАССОВ 2018:

Azellricca
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Спросите у Ляйсан » Тема: Антивозрастная сыворотка -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Лимона семян масло
Лимона семян масло
330.00 руб.
Лайма семян масло
Лайма семян масло
260.00 руб.
Defenscalp™ (Дефенскальп)
Defenscalp™ (Дефенскальп)
180.00 руб.
Вишневой косточки масло
Вишневой косточки масло
220.00 руб.
Опунции семян масло
Опунции семян масло
350.00 руб.
Маракуйи (пассифлоры) семян масло
Маракуйи (пассифлоры) семян масло
260.00 руб.
Яблока альпийского семян масло
Яблока альпийского семян масло
330.00 руб.
Apiscalp™ (Апискальп)
Apiscalp™ (Апискальп)
190.00 руб.
Hydronesis® (Гидронезис)
Hydronesis® (Гидронезис)
350.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 18  Следующий   Последний
Н@t@liy
Активный пользователь

Из: Москва

Антивозрастная сыворотка
Отправлен: 24-05-2017 15:32

Ляйсян, здравствуйте! Я на форуме совсем недавно, хотя кремы для себя и семьи варю уже лет десять. Раньше мне было достаточно СОшек и всего растительного. Но вот в последнее время поняла, что ужО без пептидов не обойтись, что и привело меня на этот замечательный сайт.
Очень хочется сделать антивозрастную сыворотку для кожи 44 лет. Птоза нет, второго подбородка пока тоже нет, морщин - полторы))) продольные и достаточно глубокие на лбу, одна межбровная справа и намечается слева носогубная, вернее даже не намечается, а как бы уже есть, но не особо глубокая. Кожа жирная, ранее были воспаления, но благодаря своим кремам избавилась и от проблем и от следов. А да, есть, не много правда, пегментные пятна на одном виске пока еще еле заметные, но с ними я борюсь Нициамидом, глюкозамином, Витамином К, Витамином С и пилингами и к стати, довольно успешно. Но морщины уже мешают самооценке)))

Вот примерный рецепт:
АФ

ДМИ -5%
Аргерелин - 5%
Леуфасил - 5%
Оризолипид - 4%
Акмелла экстракт - 2%
Липосомы с ревератролом - 3%
СО2 кофе - 0,5%
консервант

Вода до 100%

ЖФ

Лицегель - 1,5%
Сквалан оливковый (аромазон) - 5%, а может лучше триглициды или фитостиролы горчицы???

Заранее благодарна за помощь, готова к пинкам и тапкам))), так как , не смотря на количество лет в деле кремоварения, с приходом на этот сайт поняла, что полный юзер в Ентом деле

Nebelung
Администратор

Из: Казань

Антивозрастная сыворотка
Отправлен: 25-05-2017 14:34

Н@t@liy, многократно писала, что миорелаксанты лучше выводить в отдельное средство и брать в максимальной дозировке. Оризалипид греется в ЖФ. Липосомы с ревератролом я бы взяла по верхней границе ввода. И я бы взяла в качестве жировой составляющей стабильное масло, а не эмоленты. Но можно и эмоленты, ошибки не будет.

Н@t@liy
Активный пользователь

Антивозрастная сыворотка
Отправлен: 25-05-2017 14:50

Ляйсан, очень благодарна за то что отозвались, ждала)
То есть получается, что миорелаксанты (аргерелин, леуфасил, акмелу) не стоит вводить в сыворотку вместе с оризалипидом? Просто показалось, что "подружив" эти активы получу сногсшибательный результат))))). С оризалипидом знакома не первый год и очень его уважаю, поэтому собиралась усилить его действие коктейлем из миорелаксантов. Теперь вообще не понимаю что делать
Возьму жожобу...

Nebelung
Администратор

Антивозрастная сыворотка
Отправлен: 25-05-2017 15:09

Сделайте 2 средства. Возьмите миорелаксанты по максимуму, добавить син-эйк. А оризалипид и ресвератрол с акмеллой можно вообще в крем.

Н@t@liy
Активный пользователь

Антивозрастная сыворотка
Отправлен: 25-05-2017 15:28

Син-эйка, к сожалению нет, не купила. Оризалипид пусть отдохнет, только неделю как крем с ним закончился. Ресвератрол пользую сейчас в дневном.
Так что осталось только :
ДМИ -5%, аргерелин и леуфасил по 10% и наверное фукогель - 3% для увлажнения и пленочки. Так сойдет???

Мария Константиновна
Зарегистрированный пользователь

Из: Уфа

Антивозрастная сыворотка
Отправлен: 25-05-2017 15:34

Здравствуйте, хочу попробовать сделать увлажняющий крем вокруг глаз против синяков и мелких морщинок, подскажите правильно ли составлен рецепт ж.ф
Пенник луговой 3%
Пшеницы зародыши 5%
Авокадо 5%
Клюквы масло 3%
TEGO GARE 4%
В.Ф. Вода до 100%
А.Ф.
СО2 кофе зеленого 0,5%
REGU-AGE 3%
НУФ Япония 5%
СО2 Петрушки 0,5%
Суттоцид 0,3%
: :

Nebelung
Администратор

Антивозрастная сыворотка
Отправлен: 25-05-2017 15:41

Н@t@liy, увлажнение необязательно добавлять. У Вас же сверху крем будет.

Nebelung
Администратор

Антивозрастная сыворотка
Отправлен: 25-05-2017 15:42

Мария Константиновна, на мой взгляд, ЖФ вполне допустимая. У нас на форуме есть ЖК-калькулятор. Против синяков можно еще айделин и галоксил добавить.

Н@t@liy
Активный пользователь

Антивозрастная сыворотка
Отправлен: 25-05-2017 15:44

Вот это как раз и смущало, сомневалась, класть или нет увлажнители.
Благодарю Вас, Ляйсан.
То есть сойдет такая сыворотка для первого раза? Просто не сторонница многокомпанентных составов.

Мария Константиновна
Зарегистрированный пользователь

Из: Уфа

Антивозрастная сыворотка
Отправлен: 25-05-2017 17:04

Большое спасибо

1 - 10  11 - 18  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Nebelung, Алексндра Касперко, Надежда Тарасова и 15 Гости
Всего сообщений: 91558
Всего тем: 1609
Зарегистрировано пользователей: 9345
Страница сгенерирована за: 0.4077 секунд

Рейтинг@Mail.ru
Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2018 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce