Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Спросите у Ляйсан » Тема: Вопрос к Лейсан от новичка 🙈 -- Страница 4  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
11,490.00 руб.
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
190.00 руб.
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
130.00 руб.
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
390.00 руб.
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
360.00 руб.
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
160.00 руб.
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
240.00 руб.
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
220.00 руб.
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
290.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  11 - 20   21 - 30  31 - 40  41 - 50   51 - 60  Следующий   Последний
Фелина
Активный пользователь


Из: Мурманск
Сообщения: 334

 Вопрос к Лейсан от новичка 🙈
Отправлен: 23-09-2019 15:25
 
для масел самое лучшее- это изучите немецкую стратегию подбора масел. да, сначала сложно, но вы научитесь подбирать масла для любой кожи
https://co2-extract.ru/forum/showthread.php?fid=85&tid=252&block=0

Анна Ким
Зарегистрированный пользователь




Из: москва
Сообщения: 76

 Вопрос к Лейсан от новичка 🙈
Отправлен: 23-09-2019 16:38
 
Фелина, спасибо большое, пошла изучать!

Анна Ким
Зарегистрированный пользователь




Из: москва
Сообщения: 76

 Вопрос к Лейсан от новичка 🙈
Отправлен: 24-09-2019 11:13
 
Девочки, а подскажите пожт, 5% планты достаточно для крема, если ее в моно -варианте использовать?

Фелина
Активный пользователь


Из: Мурманск
Сообщения: 334

 Вопрос к Лейсан от новичка 🙈
Отправлен: 24-09-2019 14:48
 
должно хватить если не перебарщивать с активами и жф. но вообще вам лучше спросить в теме про новичков.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 8100

 Вопрос к Лейсан от новичка 🙈
Отправлен: 24-09-2019 18:33
 
Фелина, извините, что поздно отвечаю. Просто не было времени. Зачем сюда каприлик триглицериды? Стволовые клетки куркумы можно добавить, почему нет. Вайлэш это вайдлаш? Да тут нечего обсуждать. Все норм, непонятно только зачем триглицериды.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 8100

 Вопрос к Лейсан от новичка 🙈
Отправлен: 24-09-2019 18:35
 
Анна Ким, я не поддерживаю немецкую стратегию.

По подбору масел есть несколько тем на форуме:
co2-extract.ru/forum/showthread.php?fid=85&tid=503
co2-extract.ru/forum/showthread.php?fid=96&tid=772&block=0

ЖК калькулятор
co2-extract.ru/forum/showthread.php?fid=91&tid=2262&block=0

5% планты более, чем достаточно. Я бы взяла 3-4% планты, 1-1,5% глицерил стеарата с ГЛБ 3-4, загелила ВФ гелеобразователем.

Фелина
Активный пользователь


Из: Мурманск
Сообщения: 334

 Вопрос к Лейсан от новичка 🙈
Отправлен: 24-09-2019 19:37
 
Nebelung, спасибо что ответили. триглицериды это я хотела заместо силикона, который был в оригинальном рецепте. но если их можно не добавлять, но значит не буду)

Аксана Зверева
Зарегистрированный пользователь




Из: Киров
Сообщения: 25

 Вопрос к Лейсан от новичка 🙈
Отправлен: 28-09-2019 20:21
 
Заинтересовала альг.маска пленка для зоны глаз. Она идет совместно с лосьоном? И можно ли в маску добавить Бьютифай, со2 экстракт василька

Наталья Жукова
Зарегистрированный пользователь




Из: Одинцово
Сообщения: 4

 Вопрос к Лейсан от новичка 🙈
Отправлен: 28-09-2019 21:45
 
Добрый вечер! Хочу сделать маску для волос, а там нужен гидролизированый шелк. Можно ли его чем то заменить? Он хороший антистатик. Хотела заказать,а его нет в наличии.

Светлана Необутова
Зарегистрированный пользователь




Из: Екатеринбург
Сообщения: 3

 Вопрос к Лейсан от новичка 🙈
Отправлен: 30-09-2019 12:41
 
Здравствуйте!
Хочу сделать продукты по Программе восстановления волос.
Увидела Меристемные (стволовые) клетки куркумы длинной (турмерик, желтый имбирь) - против выпадения волос, возник вопрос можно ли этот компонент добавить в какой-то из продуктов программы восстановления? Если да, то в какой именно?
Я, к сожалению, химию совсем не знаю и не представляю что с чем можно совмещать, поэтому если вопрос глупый, извините.

Первый   Предыдущий  11 - 20   21 - 30  31 - 40  41 - 50   51 - 60  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 34 Гости
Всего сообщений: 125075
Всего тем: 2565
Зарегистрировано пользователей: 35707
Страница сгенерирована за: 0.1879 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2026 г.
Copyright ©