Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!

Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Недобросовестные магазины, поставщики, покупатели; чего избегать и на что обращать внимание » Тема: Лживый отзыв на сайте Отзовик (прошу прочесть всем форумчанам!) -- Страница 3  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Eyedeline (Айделин) - актив для кожи вокруг глаз
Eyedeline (Айделин) - актив для кожи вокруг глаз
450.00 руб.
Пачули эфирное масло (Patchouli Essential Oi_l
Пачули эфирное масло (Patchouli Essential Oi_l
210.00 руб.
Литцея (литсея) кубеба эфирное масло (Litsea Cubeba Essential Oil)
Литцея (литсея) кубеба эфирное масло (Litsea Cubeba Essential Oil)
190.00 руб.
Гвоздики (листья, побеги) эфирное масло
Гвоздики (листья, побеги) эфирное масло
100.00 руб.
Лаванда эфирное масло (Oil of Lavandula angustifolia), Болгария
Лаванда эфирное масло (Oil of Lavandula angustifolia), Болгария
300.00 руб.
Кедр гималайский (атласский) эфирное масло, Индия
Кедр гималайский (атласский) эфирное масло, Индия
140.00 руб.
Пихта сибирская эфирное масло
Пихта сибирская эфирное масло
140.00 руб.
Имбиря китайского (корень) эфирное масло
Имбиря китайского (корень) эфирное масло
380.00 руб.
Чайное дерево эфирное масло, КНР
Чайное дерево эфирное масло, КНР
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Татьяна Ларина
Зарегистрированный пользователь

Из: Электросталь

Лживый отзыв на сайте Отзовик (прошу прочесть всем форумчанам!)
Отправлен: 18-04-2019 19:37

Наталья со2, особо не за что .
Обидно и неприятно, что находятся такие НЕОДЫКВАТЫ, любители негатива и подпортить нервы другим,и которым не лень пойти еще написать отрицательный отзыв!
Но нас нормальных и благодарных гораздо больше.
Тоже не любитель писать отзывы, но ради такого дела напишу))
Написала на "Пишем правду", жду , когда проверит Администация.
К слову тоже не люблю хамов, еле сдерживаюсь, когда хамят, например в танспорте, но могу и ответить, а потом переживаю , не могу от этого обстрагироваться.
Поэтому прекрасно понимаю Вас.

Анна Чижова
Активный пользователь

Из: Дзержинск

Отправлен: 18-04-2019 19:42

Наталья со2, да разве ж я хотела тебя обидеть. Мои улыбки - это уже слегка шоковая реакция на происходящее вокруг. А моем мире тоже есть наглость и хамство, которые реально бьют по ценностям. Я кстати тоже пыталась оставить отзыв - у меня всё получилось, но почему-то на момент опубликования он не опубликовывает Ся. То есть типа отправил - но визуально ничего не изменилось. Может они модерируют их и публикуют через время???

Я просто в принципе не пользуюсь такими сайтами. Поэтому не пишу отзывы. Узнала об этих сайтах именно тут на форуме, под Лясиным отзывом тогда оставила подпись.
На реккоменде что ли.

Ни в коей мере не хотела тебя обидеть. Просто я теперь когда что-то обидное происходит - не злюсь, а смеюсь. Это помогает снять напряжение.

Я не могу общаться с хамами в принципе. Мне очень сложно. Свинские слова по мне как бы бьют. Так что реально мне было бы сложно. А ты молодец.

Анна Чижова
Активный пользователь

Из: Дзержинск

Отправлен: 18-04-2019 19:46

Наталья со2, и я очень благодарна, что мои сп положили в посылку. Потому как я сама с трудом пока добиралась до почты, а эту посылку мне домой принесут. Ты - моя спасительница в каком-то смвсле. И никогда мне магазин не делал плохо!

Магазин твой везде рекламирую, везде где подвизаюсь. Магазин действительно выдающийся. Качество хорошее, сервис удобный сайт с форумом живые, а кому надо чтоб его вылизали - ну им е психологу, неонатальную стадию прорабатывать, что-то видать заклинило тогда, сразу после рождения.

Nica
Активный пользователь

Из: N/A

Отправлен: 18-04-2019 20:18

Наталья со2,
Наталья, очень Вас прошу не реагировать на таких глупых хамских и неадекватных людей. Да, это очень больно и обидно, когда собственное детише, которому посвящаешь всю себя, пытаются очернить случайно зашедшие (а может быть и специально зашедшие) посетители. Я восприняла отзыв этой девушки как личную обиду, потому что СО2 -это лучшее, что есть сейчас на рынке. Это мой любимый магазин, это моя любимая школа, подобно которой нет нигде ни в нашей стране, ни за рубежом. Поэтому я зарегистрировалась и написала два отзыва. Я написала честно как я думаю и как есть на самом деле. Вы-лучшие, успехов Вам и дальнейшего процветания!

Nica
Активный пользователь

Отправлен: 18-04-2019 20:23

Галина Мельниченко,
Галина, добрый день. С удивлением узнала, что Вы занимаетесь производством молочной продукции в Сергиевом Посаде. Просто у нас там дача и я часто покупаю молочку у частников в Торговых рядах. Может быть и Вы там бываете? А может быть я смогу покупать молочные продукты у Вас? Как можно с Вами связаться? Спасибо заранее за ответ.

Наталья, очень извиняюсь, что пишу не по теме.Но не знаю в какой теме возможно написать Галине. Простите..............

Евгения Омельченко
Активный пользователь

Из: Владивосток

Отправлен: 18-04-2019 20:50

Наталья, здравствуйте. Я к сожалению с любой техникой на Вы( Но тут не смогла стерпеть, кое как тоже зарегистрировалась что бы поддержать свой любимый и единственный магазин где покупаю все для своего любимого хобби. До этого случая , даже и не знала что оставляют такие отзывы. Огромного Вам терпения

Алевтина К

Из: Саратов

Отправлен: 18-04-2019 20:58

Несколько отзывов отклонили и мой в том числе! Вот как с этим бороться ? Облить грязью можно без проверки модераторов, а если пишешь правду , то тебе приплачивают за это по их мнению?! Мир сошел с ума!

Nica
Активный пользователь

Отправлен: 18-04-2019 21:01

Девочки, я не поняла,-оба моих отзыва и некоторые другие удалены. Написала модераторам, а что дальше делать? Кто знает как с этим бороться?Отзовитесь!

Алевтина К

Из: Саратов

Отправлен: 18-04-2019 21:15

Наталья со2, Может дать модераторам ссылку на эту тему? Пусть прочитают непредвзятое мнение постоянных покупателей веры которым меньше , чем хаму который вообще не пользовался услугами магазина! Ну это так в качестве предложения, тоже никогда особо отзывы на таких ресурсах не писала и не читала.

Виктория Землянская
Активный пользователь

Из: Калининград

Отправлен: 18-04-2019 21:16

Наташа, отзыв оставила, будем бороться! Вы лучшие!!!

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 8 Гости
Всего сообщений: 109865
Всего тем: 2111
Зарегистрировано пользователей: 15970
Страница сгенерирована за: 0.9183 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2020 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce