Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!

Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Активы для ухода за волосами » Тема: Dehyquart (ДЕГИКВАРТ, Дехикварт) -- Страница 3  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Гранатовых косточек масло нерафинированное, первый холодный отжим, 50 мл
Гранатовых косточек масло нерафинированное, первый холодный отжим, 50 мл
490.00 руб.
Абрикосовой косточки масло нерафинированное первый холодный отжим
Абрикосовой косточки масло нерафинированное первый холодный отжим
190.00 руб.
Коллаген и эластин комплекс, Бразилия
Коллаген и эластин комплекс, Бразилия
490.00 руб.
Acneol® (Акнеол, Анти-акнэ комплекс)
Acneol® (Акнеол, Анти-акнэ комплекс)
230.00 руб.
Мака семян масло нерафинированное, первый холодный отжим
Мака семян масло нерафинированное, первый холодный отжим
380.00 руб.
Кедра масло холодного прессования, Россия
Кедра масло холодного прессования, Россия
360.00 руб.
Шиповника семян масло холодного прессования нерафинированное, Россия
Шиповника семян масло холодного прессования нерафинированное, Россия
240.00 руб.
Тыквы семян масло холодного прессования нерафинированное, Россия
Тыквы семян масло холодного прессования нерафинированное, Россия
190.00 руб.
Hyafactor-NAG (N-Acetyl-D-glucosamine)
Hyafactor-NAG (N-Acetyl-D-glucosamine)
260.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 32  Следующий   Последний
Анна Чижова
Активный пользователь

Из: Дзержинск

Dehyquart (ДЕГИКВАРТ, Дехикварт)
Отправлен: 26-02-2017 12:17

вообще про НЕ КОНДИЦИОНИРУЕТ - надо еще знать какие волосы... если 10 лет блондинка крашеная - о чем разговор... там надо утяжеление от бтмс и прочая. так что дегикварт вполне универсален

Юлия Сукнёва
Зарегистрированный пользователь

Из: Калининград

Отправлен: 26-02-2017 13:48

масла+эфиры+со2экстракт + циклометикон до 100%
У меня 10% масел, со2, эфиров.

Галина Хорошавина

Из: Москва

Отправлен: 26-02-2017 23:35

Вот я добавила в маску небольшой проццент масел и жуть получилась! Волосы будто не промыты, никакого кондицианирующего эффекта и в помине нет, сальные, ещё более сухие, в общем-то жуть. Убрала масла и сделала рецепт довольно лёгким - волосы легко распутываются, мягкие, есть ощущение увлажнённости, блестят. Мне кажется, с ним можно делать только вот такие лёгкие кондиционеры для волос с небольшой дозой активов, более насыщенные вещества и масла дадут обратный эффект. Для масок нужен другой эмульгатор, определённо.

Женя Дербина

Из: Череповец

Отправлен: 27-02-2017 00:43

Юлия Сукнёва, благодарю)

Анна Чижова
Активный пользователь

Отправлен: 27-02-2017 12:15

Для масок нужна планта или мотанов. Это вот проверено и куда лучше чем маски?на бтмс. Те бтмс набирает на волосы быстрее активов

Анна Чижова
Активный пользователь

Отправлен: 27-02-2017 12:17

Мне кажется в маски в основном-нужно мало масел.масла не у всех хорошо идут. Ну может супербистрокремалегкие. Крамбе, брокколи

Анна Чижова
Активный пользователь

Отправлен: 01-03-2017 18:00

девочки, а есть инфо - этот эмульгатор вообще имеет какой-нибудь эко-сертификат или нет? я так понимаю что нет данных на эту тему...

Юлия Сукнёва

Из: Калининград

Отправлен: 20-03-2017 22:46

делаю кондиционер - дексикварт 5%, ЦС 2%, МЛК, кератин, масло 3%, инулин, вода - стоячая белая эмульсия, РН 5,5. На волосах отлично. Без утяжеления. Очень нравится простотой и эффективностью.

Ирина74
Активный пользователь

Из: Миасс

Отправлен: 22-02-2018 16:09

Всем привет! Поделюсь своим впечатлением о дехихварте, но сначала пред история. Я парикмахер и у меня есть преимущество: все сделанные мною средства испытываю на постоянных клиентах с их позволения)) Подчеркиваю постоянных, т.к. за 20 лет общения с ними замечаю любые изменения с их волосами. Так вот, с год назад прикупила японскую реконструкцию для волос, одним из этапов которой было нанесение маски для кутикулы. Перед биозавивкой я решила сделать реконструкцию. Волосы у клиентки были средне поврежденные, окрашены,тонкие, не блонд. И когда я начала наносить маску, волосы начали ее впитывать, я раз нанесла протянула, нет маски, второй нанесла - нет маски. Думаю, ничего себе какой расход материалов На третий раз появилось скольжение, ура волосы "наелись". Выдержала положенное время и начала смывать и тут я понимаю, что не чувствую кондиционирующего эффекта, как после др. масок. В голове сразу представляю, как я сейчас буду расчесывать эти длинные тонкие волосы . К моему удивлению волосы расчесались легко и при этом было ощущение наполненности волос, но не было утяжеления, что очень важно для тонких волос. Порадовалась за японцев, за себя, что у меня такое чудо средство. Состав маски на японском это огорчило((
4 месяца варю маски для волос на бтмс, имеем с клиентами эффект как от велловской маски ойл рефлекшн, клиенты довольны, я довольна . Но про японскую маску вспоминаю
Купила дехихварт, сварила на нем. И вот на нем точно тако же эффект как от японской! Чем больше поврежденные и пористые волосы, тем больше они "едят", но к счастью НЕ перегружаются.
Проводим эксперимент на клиенте с длинными, тонкими, слегка вьющимися, обесцвеченными волосами. После очередного окрашивания на пол головы наносим маску с бтмс, на пол головы - с дехихвартом. После укладки феном сторона, обработанная дехихвартом у корня объем, по длине воздушные, но не пушатся. С другой стороны - бтмс - объема у корня нет, волосы более плотные тяжелые и поэтому не пушатся.
Мое мнение: с дехихвартом больше подходит для тонких, ослабленных волос, и объемчик и блеск. На бтмс это кому хочется больше дисциплины волос, приглаженности, утяжеления, как правило это нормальной толщины пористые волосы или толстые стекловидные.
Активная фаза в обеих масках одинаковая: кератин, ханекват, фукогель, д-пантенол, алое вера гель.
Очень рада что вас всех нашла и влюбилась в тему домашней косметики.

Ольга Байло
Активный пользователь

Из: Москва

Dehyquart (Дехикварт, Дегикварт)
Отправлен: 23-02-2018 12:09

Ирина74, очень интересный,и даже ценный опыт. Спасибо, что поделились.

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 32  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 11 Гости
Всего сообщений: 111573
Всего тем: 2141
Зарегистрировано пользователей: 17107
Страница сгенерирована за: 0.648 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2020 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce