Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » » Тема: Что за масло продает Натур Фри? -- Страница 3  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
160.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
320.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
320.00 руб.
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
320.00 руб.
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 48  Следующий   Последний
Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7286

 Что за масло продает Натур Фри?
Отправлен: 19-10-2016 15:54
 
Вот они оставляют такие отзывы.

Это коммерческие отзывы. Практически все. Везде, где есть регистрация, а отзывов больше 50, - это люди за монету пишут.
Почитайте отзывы у нас на сайте. Что волнует людей? Пролилось/не пролилось. Разбилось/не разбилось. Все ли положили... Дослали ли недоположенное.
Отзывы, где пишут: ах, какой интерфейс! Ах, какие пакетики! - это отзывы людей, не имеющих отношения к кремоварению и не знающих реальных проблем.
У меня есть покупатель, она на все праздники мне письма пишет, поздравляет. Но ей в голову не придет идти на платные сайты, где за деньги (а за отзывы там и сайт платит деньги) - что-то написать.
Чтобы реально оценить популярность - надо смотреть посещаемость.
У нас она выше.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7286

 Что за масло продает Натур Фри?
Отправлен: 19-10-2016 16:08
 
Аня, Чижова!
А я не уверена, что это неграмотность. Я думаю,что жулики мыслят как жулики. А как мыслят жулики?- А вот мы сейчас всех лохов разведем, напишем всего умного, звучного, пусть покупают и радуются! Вот так мыслят жулики. Не могу считать это халатностью. Люди получают ДОКУМЕНТЫ и видят, что там написано. Или они получают контрафакт голимый, где такое в документах написано, с али-экспресса какого. Или они получают другой товар, а выдают за морковь. Это мое личное оценочное мнение.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Людмила Скачкова
Зарегистрированный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 28

 Что за масло продает Натур Фри?
Отправлен: 19-10-2016 16:27
 
Ой, девочки, я-то как чуть не влетела с этим маслом... А как они песни пели, что масло настоящее, не инфуз... Как же хорошо, что мы не нашли общего языка, и я там ничего не купила... А то бы считала, что у меня морковка, как в крутых брендовых кремах, пичкала бы ею кожу. Вот только чтобы мне кожа на это сказала?!

Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 Что за масло продает Натур Фри?
Отправлен: 19-10-2016 16:45
 
Людмила Скачкова, даааа, могло все печально кончиться(((
К сожалению, если есть спрос - всегда найдутся те, кто захочет поучаствовать, только не с пользой для дела, а с пользой для себя любимого... И хорошо, если не навредят...

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Что за масло продает Натур Фри?
Отправлен: 19-10-2016 17:28
 
Наталья со2,

соглашусь. мне подружка, которая работает в сфере интернета, говорит то же самое. Сама не подумала. ПРосто я реально видела таких девочек, которые купят основу для мыла и говорят - ой, добавила краситель, как вкусно, как круто..... тот же отзыв, только устно.
Я вот вообще на сайт с отзывами не пойду писать ничего. Почему - да времени нет! и считаю, что занятой нормальный человек, которому есть чем заняться (дети-работа любимая-нелюбимая-хобби-здоровье) может поделиться на узком форуме, в кругу друзей - но вот девочки, которые тоннами скупают косметику, потом на косметисте пишут на каждый тюбик отзыв - блин, ну я не знаю. как-то жаль времени на такую ерунду. ХОтя это тоже нужно. Просто эти отзывы интересны таким же неграмотным - по одной причине. Мне вот отзывы каких-то бьюти-блогеров без образования так себе. если действительно попоробвать, что за тактилка. но у нас везде в магазинах пробники везде есть....

Может я однобоко смотрю на это дело. из-за своего кремоварения либо узости мышления из-за постоянного сидения дома.

Но ведь таких полно сайтов и девушек. и видно, что пишут реально.

Но наверное это и правда заказная вещь. Просто с этим дела не имела вообще.

У меня вечная проблема - я что сама не делаю - мне кажется другие делать не будут. Ан нет, видимо будут и ничего не дрогнет...

Лена Куприна
Активный пользователь




Из: МСК
Сообщения: 1122

 Что за масло продает Натур Фри?
Отправлен: 19-10-2016 20:52
 
Цитата:
Нет, наше масло выработано не в Англии. Из Англии вы везем инфуз масла Моркови, о чем честно написали в СП. А это другое. На Натур Фри тоже есть инфуз масла моркови (не спрашивайте!))) - и вот это, якобы чистое.

А чьё у нас масло моркови? ...не унималась она*

Ольга Шахвалеева
Зарегистрированный пользователь




Из: костанай
Сообщения: 477

 Что за масло продает Натур Фри?
Отправлен: 19-10-2016 21:20
 
Анна Чижова, Ань тоже никогда не писала отзывы, но читаю отзывы там ради составов промсредств. А тут прям за наш магазин обидно стало. С врагом надо бороться его же оружием - оставить отзыв на известном сайте. Ведь от нечистоплотности натурфри могут пострадать люди - заработают себе на мосе что-нибудь или детки! А так у людей есть выбор, прочтут и хоть кто-то задумается! Тоже времени нет катострофически, но хоть так принести пользу.

Ольга Шахвалеева
Зарегистрированный пользователь




Из: костанай
Сообщения: 477

 Что за масло продает Натур Фри?
Отправлен: 20-10-2016 05:53
 
Все- таки я наивный человек! Мой отзыв удалили, учетную запись заблокировали на IRecommend.ru. это при том, что был просто положительный отзыв о конкретном магазине. При этом требование о нескольких отзывах я выполнила - написала отзывы о кино. Столько писала! Жалко времени потраченного, теперь понятно, что делать на том сайте нечего.

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7286

 Что за масло продает Натур Фри?
Отправлен: 20-10-2016 10:07
 
Ольга, правильно я понимаю: вот вы, постоянный РЕАЛЬНЫЙ покупатель нашего магазина, не смогли оставить о нем отзыв на сайте, который, якобы, беспристрастно публикует эти самые отзывы? А вот вопрос, это только о Натур Фри там можно гимны слагать? Очень интересно. А наша публика, значит, уши развесила. Я-то думаю, почему там ни о ком больше не написали. Ни одного магазины нашего профиля, кроме недобросовестного Натур Фри, нет. А вон оно почему.
Оль, откройте в этом блоке тему 'недобросовестный сайт отзывов' и напишите эту историю. У нас ейчас приличная посещаемость, пусть кремовары знают, что на Рекомендед можно хвалить ТОЛЬКО Натурфри. Иначе эккаунт заблокируют. Это будет полезное знание. И о натур фри тоже.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Notatea
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1542

 Что за масло продает Натур Фри?
Отправлен: 20-10-2016 10:31
 
Уже изменили описание. Теперь это товар из России. Короткое описание состава. И приписка - жирорастворим.

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 48  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 13 Гости
Всего сообщений: 130282
Всего тем: 2548
Зарегистрировано пользователей: 31762
Страница сгенерирована за: 0.107 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce