Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Спросите у Ляйсан » Тема: Для волос Ультразвуковой и инфракрасный утюжок -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.

Отправитель Сообщение
Юлия Моргунова
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 2

 Для волос Ультразвуковой и инфракрасный утюжок
Отправлен: 15-09-2017 13:29
 
Дорогая Ляйсан, помогите, пожалуйста, мне разобраться.
У меня натуральный волос, не окрашеный, без хим. завивки.
Проблема: секущиеся концы, ломкость, сухость волос, волос тонкий, т.к. сушу феном, мою через день.
Недавно приобрела Ультразвуковой и инфракрасный утюжок, с помощью которого хочу попробовать самостоятельно восстановить структуру волоса.
Хочу вернуть своим волосам силу, упругость, эластичность и блеск.
Рассматриваю пока гидролизованный кератин, пшеницу, шелк, эластин, плацентарный белок и пропиленгликоль. Судя по их описанию, они должны мне подойти.
Мне нужен несмываемый комплекс для обработки Ультразвуковым и инфракрасным утюжком.
Подскажите, возможно ли смешивание данных препаратов между собой и должна ли быть основа?
По препаратам, посоветуйте, может следует еще что-то добавить/исключить?
В комплесе по уходу за волосами хочу использовать также шампуни, маски. Каков должен быть их состав в моем случае?
Оговорюсь, имею печальный опыт по использованию силиконов... он помогает только на время, потом волос просто ломается в любом ему угодном месте.

aliya
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 367

 Для волос Ультразвуковой и инфракрасный утюжок
Отправлен: 15-09-2017 14:09
 
А что же этот утюжок делает ультразвуком своим??? я почитала и нифига не поняла, может вы расскажете?
UPD кроме рекламы не нашла ничего стоящего по данному агрегату, но чтото мне кажется что это очередная пустышка

Юлия Моргунова
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 2

 Для волос Ультразвуковой и инфракрасный утюжок
Отправлен: 15-09-2017 14:20
 
aliya, Ускоряет и усиливает проникновение питательных веществ глубоко в структуру волоса, таким образом ускоряя лечебно-терапевтический процесс. Использовала пока только с маслами, на глубоко очищенные волосы (до скрипа), но они остаются жирными после процедуры, приходиться перемывать. Эффект есть, но хотелось средство, которое мне подойдет именно по моим потребностям и которое не нужно будет смывать.
Как-то так: Ультразвуковые волны с помощью высокочастотных вибраций разъединяют молекулы воды и протеинов, содержащихся в косметическом средстве, что способствует проникновению средства глубоко в структуру волоса, где под воздействием инфракрасных лучей происходит спайка аминокислот и запечатывание кутикулы.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7865

 Для волос Ультразвуковой и инфракрасный утюжок
Отправлен: 15-09-2017 14:44
 
Юлия Моргунова, мне сомнительно, что это девайс что-то может сделать с волосами.
С толщиной волоса сделать кардинально ничего нельзя, это генетика. Сухость и сечение можно вылечить. Но те волосы, которые уже посеченые, можно только отрезать.
Вот две ссылки, я там очень подробно писала, что делать, какие активы использовать и т.д.

co2-extract.ru/forum/showthread.php?fid=77&tid=1523&block=20
co2-extract.ru/forum/showthread.php?fid=91&tid=1405&block=1320

Про несмывашки поищите на форуме функцией "поиск" по словам "несмывашка", "несмываемый" и т.д.

Инна Гудкова
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 292

 Для волос Ультразвуковой и инфракрасный утюжок
Отправлен: 15-09-2017 18:02
 
Nebelung, интересно стало, а если до 25 лет волосы генетически с палец толщиной, а потом, после больницы , всю оставшуюся жизнь тонюсенькие. Такие можно улучшить ? Или "умерла так умерла"?

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Для волос Ультразвуковой и инфракрасный утюжок
Отправлен: 16-09-2017 08:47
 
Инна Гудкова, это эффект болезни. Волосы организм питаются по остаточному принципу, основные силы тело бросает на выздоровление.
И в дальнейшем восстановление волос возможно само только-если вы заново наберете сил, сколько потеряно?на болезнь. Бывает что и никогда не восстанавливаются. Яркий тому пример - роды. Моя бабушка и мать потеряла треть волос, о восстановились никогда. Роды были на пределе сил и возможностей организмкогечно можно их активами привести в норм.вид, но сама толщина, структура - ждать надо.

По себе знаю что это такое.

Волос не совсем мертвый, он все же питается изнутри.
Медленно, о восстаавлиывется.

Но утюжки - это все маркетинг. стараний много, эффект +10-15% ну меня лично не устроит. Но другие могут выбирать что им делать

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Для волос Ультразвуковой и инфракрасный утюжок
Отправлен: 16-09-2017 09:02
 
Надо думать, что вызвало отток жизненных сил и убиратьэтот фактор.
Основные вещи - страх и стресс. Очень много вижу тому примеров.
Болезни почек - смена структуры волос!

И тут с утюжком прыгать - бесполезно, больше нервов извкдкшь.

Я вот в эту беременность стркссовала сильно. Волос выпал, истончился. И это не гв (я знаю что такое фииологичное выпадение волос, у меня третий ребенок), у меня именно как после болезни.

Далее, прошел год, отращиваю, снизу дохлые тонкие волосики не обстригала. Поднабрала сил - волосы эти полудохлые, что отросли, не вот испраыились, но перестали путаться! Стали блестеть немножко.
Сразу оговорюсь, я уже 4 года моюсь только своим шаспунем бе кондиционеров и спреев, из активов там по 0,5% пантенола и млк и со-облепихи-розмарина. Всё.

Я к тому, что эффективнее обратить свое внимание на другие факторы. Помогает.

Инна Гудкова
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 292

 Для волос Ультразвуковой и инфракрасный утюжок
Отправлен: 16-09-2017 12:56
 
Анна Чижова, да, толщина не хочет возвращаться, я уже лет 10 как на это уже "забила". По длине то они нормальные, за два года , что не подравнивала, ни одного посеченого. Около полугода назад волосопад был, еле нашла что это ферритин закончился в организме. Сейчас , благодаря спреям с "растишками", хороший подшерсток, но так же тонкий.
А в утюжки не верю, мне кажется они визуальный эффект создают, а потом будет при отмене только хуже.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7865

 Для волос Ультразвуковой и инфракрасный утюжок
Отправлен: 17-09-2017 11:59
 
Инна Гудкова, конечно, болезни, дефицит каких-либо микроэлементов, витаминов влияют на состояние волос, скорость их роста и толщину. И с возрастом волосы истончаются (дигидротестостерон негативно влияет на волосы (которые на скальпе растут)).
Тут только применять все нужные активы и "надеяться изо всех сил!" (с) Лишним уж точно не будет.


Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 11 Гости
Всего сообщений: 130239
Всего тем: 2545
Зарегистрировано пользователей: 31744
Страница сгенерирована за: 0.2946 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce