Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Правила конкурса мастер-классов 2017 » Тема: Поздравления и крик души -- Страница 7  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Низасилк, 20 г
Низасилк, 20 г
190.00 руб.
Фитокератин низкомолекулярный ~1,500 Да
Фитокератин низкомолекулярный ~1,500 Да
380.00 руб.
Гамамелиса гидролат, Франция, 50 г
Гамамелиса гидролат, Франция, 50 г
160.00 руб.
Василька гидролат, 50 г, Франция
Василька гидролат, 50 г, Франция
160.00 руб.
Amino Glyco Kviar (Экстракт черной икры)
Amino Glyco Kviar (Экстракт черной икры)
180.00 руб.
Actiporin 8G (Актипорин 8G)
Actiporin 8G (Актипорин 8G)
160.00 руб.
Oxetal VD 92
Oxetal VD 92
130.00 руб.
Beautyderm (Бьютидерм) ECOCERT 100 г
Beautyderm (Бьютидерм) ECOCERT 100 г
250.00 руб.
DMAE 99,99% (ДМАЭ)
DMAE 99,99% (ДМАЭ)
280.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  41 - 50   51 - 60  61 - 70  71 - 80   81 - 85  Следующий   Последний
Наталья со2
Администратор

Из: Москва

Поздравления и крик души
Отправлен: 07-12-2017 17:11

После этого дама продолжила, но стала кидаться на меня. Ирина закрыла ей доступ. Бот команды 1 перерегистрировался и начал писать гадости. Одно из последних - у Семенко в теме, мол, администрация приветствует лишь негативные отзывы о команде. (эту ложь я даже не буду комментировать. Минимум 4 МК из прочтенных получили полностью положительное ревю)
Бота забанили снова. Бот зарегистрировался еще разок. И в момент, когда ночью, подло и втихую, команда Кеннер снесла работы, написал "расхлебывайте теперь"
То есть, отомстил, да)) Команда бота покрывала и покрывает. Надя отправила письмо Алене относительно этого персонажа, ответ был ооочень уклончивый. Это я для полноты картины. Чтобы наши форумчанки имели представления, какими методами и средствами вышла "соревноваться" команда 1. Боты покрываются капитаном. Такое фу.

http://co2-extract.ru

Ольга Шаповалова
Зарегистрированный пользователь

Из: Реутов

Поздравления и крик души
Отправлен: 07-12-2017 17:34

Tsherin, Ирина, имела ввиду, что если автор рецепт удалил из открытого доступа, более этично попросить у него напрямую. Тем более теперь почта есть куда спросить.

Лариса Уварова
Активный пользователь

Из: Саратов

Поздравления и крик души
Отправлен: 07-12-2017 18:26

Гузель К, Здр )) Если можно.для всех выложите пожалуйста )) литературу Спасибо

Наталья Ласькова
Активный пользователь

Из: Снежинск

Поздравления и крик души
Отправлен: 07-12-2017 19:17

Вот это номер!! Только собралась поставить оценки 1-ой команде, за одно повторить несколько МК, а их нет(((( Сначала даже не поняла в чём дело, а потом увидела эту тему. Очень жаль, что 1-я команда сняла себя с конкурса..интересные были МК. И жаль что не нашли компромисс. И очень печально, если ежегодного конкурса больше не будет

Инга
Активный пользователь

Поздравления и крик души
Отправлен: 07-12-2017 19:35

Тоже закупилась ингами под ваши МК, даже скопировать ничего не успела, только ссылки на темы...а тут такой поворот((( Согласна с предыдущими высказываниями...мы же новички только и ждем этот ежегодный конкурс, чтобы что-то новое попробовать повторить, т.к. за год появляется много новых ингов в магазине, а опыта не у всех хватает их применить. Мы же учимся на ваших МК!! Девочки, команда 1, очень жаль, что вы нас лишили долгожданных оригинальных рецептов, которые, думаю, многие задумали повторить. Даже дело не в самом конкурсе...каждый рецепт уникален по-своему и я даже не знаю по каким критериям можно было оценивать их..поэтому и не оценивала. Присоединяюсь к просьбам девочек, верните, пожалуйста, свои МК!! Столько же труда и опыта вложено!! Не лишайте нас этого удовольствия, пожалуйста!!

Наталья со2
Администратор

Поздравления и крик души
Отправлен: 08-12-2017 10:21

С аккуратностью снимаю замок с этой темы. Закрою снова, если начнётся холивар. Открываю, потому что тут спрашивали про то, как сделать блеск для губ и шампунь для тонких волос. Так как я читаю работы очень внимательно, могу помочь в деле использования ингов, которые уже закуплены под
- блеск для губ
- шампунь для тонких волос. Надо?

Наталья со2
Администратор

Поздравления и крик души
Отправлен: 08-12-2017 10:29

Итак, блеск для губ. Идея старая, базовая, тк жожоба глэйз всегда использовался как база для блеска, а фитостеролы многие мажут вместо бепантена при сухости губ. Поэтому база для блеска - эти два компонента. Далее, сепиплюс, вольюформ и холестерол и оризалипид (был использован ланолин, но многим не нравится, тк он вычесан из шерсти, а серьёзной термической обработки нет). Вместо ланолина берём суперстирол. Вольюформ можете пропустить, у губ нет липидного слоя. В отзыве я это не писала, чтобы не нервировать команду, которая и так не переносила замечаний, а тут скажу. Все топим в масле жожоба, а если хотите твёрдый блеск, добавьте хлопья воска жожоба.
Ну и перламутр антик из нашего магазина.Диспергировать его лучше в масле. Если что-то забыла, то это не существенно для рецепта. Можно витамин Е добавить, но не обязательно. Можно силикон, но тут и без силикона будет хороший блеск. Фитостеролы в чистом виде дают лунный блеск, а жожоба глэйз всегда ого-го как блестел.

Наталья со2
Администратор

Поздравления и крик души
Отправлен: 08-12-2017 10:40

Идея для шампуня для тонких волос ещё проще. Её суть в том, что Кератин делает волосы жесткими, хотя и увлажняет. Другие увлажнители типа пантенола умягчают волосы и они 'ложатся' А с Кератином нет. Шампунь делался на сикинере Vlt как загустителе, работу с ним показала Лена, смотрим М-к вне конкурса. ПАВЫ - Изилюкс и кокомидбетаин, технология стандартная. Идём к Лене в М-к Шампуня для блондинок, смотрим, как соединять зануститель, воду и Пав. В полученную базу кладем Кератин, отдушку и консервант, гермаль плюс. Все.
То есть, готовим базу из загустителей и ПАВов, (смотрим работу Лены, как работать с VLT, а потом добавляем Кератин. В этом суть.

Ксанка
Активный пользователь

Из: Казань

Поздравления и крик души
Отправлен: 08-12-2017 11:06

Наталья со2, а можно вас и Ляйсан попросить дать обратную связь по нашим МК? Конкурс закончился, а у нас некоторые МК остались без вашего отзыва и критики (куда ж без нее 😉)
В частности, интересно ваше мнение про нашу "двойню" для глаз. Мы использовали там "жирорастящие" активы, т к вокруг глаз есть-таки жировая прослойка, и по нашему опыту эти активы показали хороший визуальный эффект наполненности, сглаживания морщинок вокруг глаз.
Но многие форумчанки сомневались в обоснованности использования подобных активов.
Интересно ваше мнение.
Да и вообще - очень хочется получить обратную связь, понять, что сделали хорошо, что можно сделать еще лучше.
Если вам не будет слишком сложно.

Елена Вартанян
Активный пользователь

Из: Сочи

Поздравления и крик души
Отправлен: 08-12-2017 11:32

Наталья со2 , спасибо за разъяснения по блеску. А волюфилин есть смысл ложить? Просто описание из магазина пропало. Или у него тот же принцип действия, как и у волюформа.

Поосто Лена и на ты, пожалуйста

Первый   Предыдущий  41 - 50   51 - 60  61 - 70  71 - 80   81 - 85  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Ирина Цымбаленко, Мария Б и 13 Гости
Всего сообщений: 78424
Всего тем: 1302
Зарегистрировано пользователей: 7171
Страница сгенерирована за: 0.3647 секунд

Рейтинг@Mail.ru
Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2017 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce