Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!

Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Мастер-классы на конкурс 2018 » Тема: МК_18. КРЕМ-МАСКА ПРИНЦЕССЫ ФИОНЫ -- Страница 10  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Меристемные (стволовые) клетки хлопчатника травянистого
Меристемные (стволовые) клетки хлопчатника травянистого
Нет на складе
Персиковой косточки масло рафинированное
Персиковой косточки масло рафинированное
140.00 руб.
Cetiol® Sensoft (Цетиол Сенсофт)
Cetiol® Sensoft (Цетиол Сенсофт)
320.00 руб.
XLash Peptide
XLash Peptide
990.00 руб.
Меристемные (стволовые) клетки куркумы - против старения, вызванного стрессом
Меристемные (стволовые) клетки куркумы - против старения, вызванного стрессом
740.00 руб.
Меристемные (стволовые) клетки саркокапноса толстолистного
Меристемные (стволовые) клетки саркокапноса толстолистного
420.00 руб.
Меристемные (стволовые) клетки нони (моринды цитрусолистной)
Меристемные (стволовые) клетки нони (моринды цитрусолистной)
590.00 руб.
Меристемные (стволовые) клетки моркови посевной
Меристемные (стволовые) клетки моркови посевной
490.00 руб.
Меристемные (стволовые) клетки куркумы длинной (турмерик, желтый имбирь) - против выпадения волос
Меристемные (стволовые) клетки куркумы длинной (турмерик, желтый имбирь) - против выпадения волос
690.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  51 - 60   61 - 70   71 - 80   81 - 90  91 - 94
Anastasia
Активный пользователь

Из: Москва

МК_18. КРЕМ-МАСКА ПРИНЦЕССЫ ФИОНЫ
Отправлен: 09-12-2018 21:51

10 баллов! Спасибо!

Ксанка
Активный пользователь

Из: Казань

Отправлен: 09-12-2018 23:15

Я так поняла, уже можно снимать маски?
Вика Кузнецова, Гузель, Анастасия, спасибо вам за оценки.
Nebelung, Ляйсан, вам отдельное спасибо за подробнейший разбор и беспристрастное судейство.
По вашим замечаниям: вот свежая фотка той порции маски, которую готовила на МК. Прошло больше месяца, эмульсия стабильна.
15% базы для крема хватило с лихвой для того, чтобы эмульсия сложилась и осталась стабильной. Плюс я специально использовала 'плотненькие' чаульмугру и комбо, они дополнительно стабилизируют.
Хотя, конечно, я не поручусь, что через год маска "не развалится", не проводила таких экспериментов. Да и нужны ли они?

Про ввод АЛК: мне казалось, что в-общем достаточно очевидно, что если мы греем ЖФ и ВФ до 55 градусов, а затем эмульгируем пару минут, то эмульсия как раз и остывает до 'чуть ниже 40'. И я писала, что АЛК вводим в теплую эмульсию.
Но с вашим комментарием согласна. Я делаю порции 50-100 гр, кто-то делает сразу поллитра. Поэтому в МК стОило указать более точные критерии ввода АЛК в виде температурного режима ее ввода.

Nebelung
Администратор

Из: Казань

Отправлен: 10-12-2018 15:02

Рада, что Вы не приняли мои комментарии на личный счет. Спасибо за мастер-класс!

Елена Гордеева
Зарегистрированный пользователь

Из: Саранск

Отправлен: 24-02-2019 17:15

Добрый день! Хочу сказать Вам, Ксанка, огромное спасибо за маску! Моя кожа после нее просто огонь!!! Сделала уже вторую баночку. Так как у меня нет в наличии базы для крема, заменила ее маслами и сварила маску на пролипиде и ГЭЦ 0,3% для поддержки. Ресвератрол у меня чистый, для растворения беру ПГ и я еще кладу в маску НУФа 3% и сухого коллагена 1%. Маску делаю 1 раз в неделю и иногда как крем для рук, чтобы быстро напитать их (очень здорово меня выручает). АЛК у меня полностью растворяется в теплой эмульсии. Держу маску, конечно, подольше: минут 30-40, немного печет как и все маски с АЛК.Кожа гладкая, нежная после маски. Еще раз СПАСИБО!

Первый   Предыдущий  51 - 60   61 - 70   71 - 80   81 - 90  91 - 94

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 4 Гости
Всего сообщений: 100232
Всего тем: 1808
Зарегистрировано пользователей: 12243
Страница сгенерирована за: 0.4301 секунд

Рейтинг@Mail.ru
Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2019 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce