Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Уход за руками и ногами » Тема: Уход за стопами -- Страница 6  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
320.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
320.00 руб.
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
160.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
320.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  31 - 40   41 - 50  51 - 60  61 - 70   71 - 80  Следующий   Последний
Светлана
Зарегистрированный пользователь




Из: Волгоград
Сообщения: 674

 Уход за стопами
Отправлен: 09-09-2013 20:59
 
Да-да-да!!!! Кислоты на лицо- лучше стописят раз читать-перечитывать и в итоге пойти к профессионалу. Я на лицо кислоты рискнула применить только однажды, в минимальном проценте. Но для пилинга как-то больше мне нравится папаин, кератолайн, глина какая-нибудь на крайний случай, если другого ничего нет. Просто у меня был химический ожег однажды (щелочью). Вот только спустя 20 лет могу сказать - все затянулось и сравнялось - следов нет. А лет десять каждый встречный считал своим долгом спросить, что это у меня на ноге....

Аня, у меня гликолька тоде 70%. Вот ее 5 % (я до сих пор не научилась пересчитывать эти проценты.....)
А лактат натрия - замечательная штука для многого. По памяти - "при добавлении в смываемые средства, увлажненность кожи сохраняется до 4=х часов"

Оль, а в моем креме 5% гликолевой - тоже все поубивал?

Девочки - у меня истерика. Вчера выкидывала тетради племянника, и вместе сними на помойку ушел мой гроссбух , который я писала 2 года.... Я в ужасе. НИКОГДА больше не буду наводить идеальный порядок в доме...........

___________________________________________________

"Ну да! Не шашнаццццать уже!!!" (Раиса Захаровна, к/ф "Любовь и голуби")
Я имею свою целью - делиться опытом, не больше. Мне не хочется задевать ничьё самолюбие - мне это не нужно.

Светлана
Зарегистрированный пользователь




Из: Волгоград
Сообщения: 674

 Уход за стопами
Отправлен: 09-09-2013 21:02
 
Ань. супер фотки!!!! У меня так же было (от моего инновационного пилинга), только я не рискнула мазать стопу полностью - исключительно на загрубевшие участки.

А такое чудо прогресса, как носочки, до нас еще не дошли....

___________________________________________________

"Ну да! Не шашнаццццать уже!!!" (Раиса Захаровна, к/ф "Любовь и голуби")
Я имею свою целью - делиться опытом, не больше. Мне не хочется задевать ничьё самолюбие - мне это не нужно.

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Уход за стопами
Отправлен: 09-09-2013 21:17
 
Цитата:
Девочки - у меня истерика. Вчера выкидывала тетради племянника, и вместе сними на помойку ушел мой гроссбух , который я писала 2 года.... Я в ужасе. НИКОГДА больше не буду наводить идеальный порядок в доме...........
Я как то тоже потеряла все записи( Правда вместе с флэшкой. Потом по форумам восстанавливала свои рецепты)) Как хорошо быть щедрой и делиться информацией


Фотки и правда впечатляющие, правда пока все это слезает, нужно обязательно ходить в носочках, чтобы всю эту красоту по полу не растащить

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Светлана
Зарегистрированный пользователь




Из: Волгоград
Сообщения: 674

 Уход за стопами
Отправлен: 09-09-2013 21:24
 
А рецепты как раз у меня в отдельном блокноте, да за них я и не переживаю. В се равно зачастую появляется что-то новое, с опытом кремы и остальное получается лучше, потому особо я рецепты и не храню. А там было столько информации.... Что-с чем-куда-зачем-почему........
Но зато я спокойна по поводу своей памяти - сейчас сижу, и понимаю, что даже помню, что на каком развороте было написано.... Старческое слабоумие отодвигаем на ....года

___________________________________________________

"Ну да! Не шашнаццццать уже!!!" (Раиса Захаровна, к/ф "Любовь и голуби")
Я имею свою целью - делиться опытом, не больше. Мне не хочется задевать ничьё самолюбие - мне это не нужно.

aaa
Не зарегистрирован




Из: N/A
Сообщения:

 Уход за стопами
Отправлен: 09-09-2013 21:49
 
Цитата:
Аня, у меня гликолька тоде 70%. Вот ее 5 % (я до сих пор не научилась пересчитывать эти проценты.....)
онцентрацию считать очень просто:
предположим,ты хочешь иметь финальную к-ю гликольки в креме 5%.
ты 5 умножаешь на 100(теоретическая максимальная к-я|) и делишь на 70(эта твоя к-я этой конкретной гликольки),
получаешь 5Х100/70=7.1 мл

Цитата:
Оль, а в моем креме 5% гликолевой - тоже все поубивал?
га,если только инги не pH-независимые:(

Арик
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 9

 Уход за стопами
Отправлен: 15-01-2014 19:28
 
Привет девочки!
Тут почему-то все знают друг друга по именам, а я никого не знаю и меня никто не знает.
У меня бывают трещины на пятках. Я их смазываю маслами: какао, ши, их комбинацией и трещины зарастают. Может я что-то делаю не по вашей науке?
Аркадий

СветланаР
Активный пользователь


Из: Караганда
Сообщения: 168

 Уход за стопами
Отправлен: 15-01-2014 19:44
 
Аркадий Соклаков, посмотрите в этом магазине такой компонент, как Супер Стерол, он как раз для решения Вашей проблемы подойдет.

СветланаР
Активный пользователь


Из: Караганда
Сообщения: 168

 Уход за стопами
Отправлен: 15-01-2014 19:48
 
В этой теме много полезных советов, прочитайте с начала темы. А вообще здорово, что у нас мужчина появился, разбавил наш женский коллектив!

Юнона
Зарегистрированный пользователь


Из: планета Земля)
Сообщения: 218

 Уход за стопами
Отправлен: 16-01-2014 05:39
 
Девы, встряну-ка и я со своими рецептами
Крем-кератолик (наносить только на огрубевшие места, избегая попадания в ранки, т.е когда трещины явные-мы их заживляем предварительно):

ж/ф: 24%
масло лавра (не эфирное!)7%
мало папайи-3%
масло миндаля-10%
эмульгатор (какой не жалко ), к примеру планта М-4%

в/ф:
гидролат или дист.вода -до 100%
аллантоин 0,5%
сорбитол 3% (можно сорбит аптечный-увлажн.)
мочевина ЧДА-15% (не пугайтесь, здесь она как кератолик сработает)

а/ф:
активную фазу загеливаем ксантаном -0,3%, предварительно диспергированным в д-пантеноле
д-пантенол- 2%
Экви Про -3%
вилллоухерб-3%
камфора-1%
консервант-фенохем-0,6% (или какой-либо, разрешенный при контакте со слизистой-не ржите -если вдруг в трещинки попадет, мы же для проблемных пяточек делаем )
эф.м.лаванды, эвкалипта, розмарина (в равных пропорциях)-0,6% если мы делаем крем на 100гр, то получается кадого эф.масла по 2 капли (в каждой капле 0,05гр)
выравниваем ph молочной кислотой (где-то до 4,5- 5)

Теперь о способе нанесения: толстым слоем наносим на огрубевшие участки стоп (локтей), можно (и нужно) -этот крем использовать для псориазных бляшек, у кого , не дай Бог, есть! Затем одеваем на ножки полиэт.кульки (любые магазинные ) и 20-30 минут (перед телевизором, )
спустя назначенное время смываем, аккуратно удаляем пемзой или спец.наждачн.терочкой для маникюра размягченные донельзя участки кожи. После этой процедуры обязательно наносим питательно-увлажняющий крем. (я потом еще и носочки на ночь одеваю любые) Потом эту процедуру можно проводить раз в неделю и уже через месяц грубая кожа в таком кол-ве просто не нарастает, т.к способ этот достаточно щадящий.
Завтра поделюсь рецептом питательно-увл.крема.

Арик
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 9

 Уход за стопами
Отправлен: 17-01-2014 09:34
 
Вы, наверное, все химички, косметички и, отчасти, всихички. Мне кажется среднему человеку неподсилу подбирать и комбинировать такое количество коспонентов и даже предугадывать их взаимодействие. Или этомц можно научмться:

Первый   Предыдущий  31 - 40   41 - 50  51 - 60  61 - 70   71 - 80  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 21 Гости
Всего сообщений: 130302
Всего тем: 2548
Зарегистрировано пользователей: 31766
Страница сгенерирована за: 0.0926 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce