Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Горячие новости магазина и форума » Тема: СО2 экстракты в магазине - самой высшей титрации -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с азелаиновой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с азелаиновой кислотой
320.00 руб.
Какао масло (баттер) 100% в каплях, 100 г
Какао масло (баттер) 100% в каплях, 100 г
490.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
320.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
320.00 руб.
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
160.00 руб.
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
320.00 руб.
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.

Отправитель Сообщение
Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7305

 СО2 экстракты в магазине - самой высшей титрации
Отправлен: 24-04-2013 20:49
 
Всем привет.

Как уже видно из линейки вверху, пришли свежайшие, мартовской выгонки, СО2 экстракты. Для СО2 экстрактов очень важна свежесть, т.к. почти все они содержат жирорастворимый витамин C в биодоступной форме. Это не синтетический витамин С, который на 90% не усвоится, это высоко-биодоступный растительный витамин С в жирорастворимой форме. То есть, наилучший вариант из возможных. Однако, за 3-4 месяца витамин С обычно окисляется, поэтому, если вы хотите совместить базовые свойства экстрактов с дополнительными бонусами - свежесть имеет значение.

Что я имею в виду, когда говорю о том, что можно "совместить" базовые свойства. Возьмем каштан. Главное его свойство - венотоник. И вплоть до окончания срока годности (2016 год) СО2 экстракт каштана будет стимулировать кровоток в магистральных сосудах. Но сейчас в нем активны так же - флавоноиды (мощные антиоксиданты), витамин С, и еще ряд биоактивных веществ, которые со времени окисляются и теряют свои целебные и косметологические свойства.

Поэтому - велкам! 12 основных экстрактов вашему вниманию. Мы брали самые высокие титры - если это зверобой, то это самый концентрированный зверобой, содержащий 40% гиперфоринов, тогда как у других - всего 10%. Если календула - то такая, что омолаживает (за счет феруловой, яблочной и аскорбиновых кислот) и осветляет кожу *при активном солнце - только в ночные кремы. если облепиха - то уровень каратиноидов самый-самый. Экстракты имеют ценовую вилку от 200 до 800 рублей. Экстракты высококонцентрированные - 1 г экстракта на 100г крема. Велкам!


http://co2-extract.ru/index.php?cPath=68

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 СО2 экстракты в магазине - самой высшей титрации
Отправлен: 24-04-2013 21:14
 
а можно разъяснить про СО крапивы? их два вида 2% и 6% хлорофилла. разница только в процентом содержании и цене? я посмотрела - нормы ввода одинаковые...эффект тоже получается одинаковый что ли? заказала тот что подешевле. а в чем разница то? может более дорогой взять пока не поздно?(просто я думала что один более концентрированный и вводить его надо меньше поэтому..а получается что так же)

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7305

 СО2 экстракты в магазине - самой высшей титрации
Отправлен: 24-04-2013 22:19
 
Конечно, концентрация имеет значение. В более концентрированном больше витаминов, антиоксидантов, он чище (меньше балласта и воды), а что ввод похожий, я думаю, это упирается в то, что они эффективны ОБА при этой вилке.

Я вот делала (после фасовки) маску чистым СО2 экстрактом крапивы. Уверенно говорю, что концентрация имеет значение

Могу выложить этот свой опыт))

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 СО2 экстракты в магазине - самой высшей титрации
Отправлен: 24-04-2013 22:46
 
Дамы, вот здесь тема про СО2 крапивы, и уже темы по всем СО2-шкам есть. Милости просим

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 СО2 экстракты в магазине - самой высшей титрации
Отправлен: 24-04-2013 23:29
 
Выложите пожалуйста, очень интересно!!!! ну конечно в теме указаной SainT ))) будем ждать!

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"


Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 8 Гости
Всего сообщений: 130423
Всего тем: 2548
Зарегистрировано пользователей: 31858
Страница сгенерирована за: 0.2042 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce