Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Уход за руками и ногами » Тема: Венотонизирующий крем -- Страница 2  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
160.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
320.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
320.00 руб.
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 26  Следующий   Последний
Chicken
Активный пользователь




Из: N/A
Сообщения: 90

 Венотонизирующий крем
Отправлен: 18-05-2013 03:38
 
SainT, дома самое опасное место при такой проблемке - кухня. Там мы много стоим порой на ОДНОМ месте - у раковины, у плины... Ну, или у холодильника по ночам в раздумье, чего бы "поточить"... )))) А это, как мне мой врач объяснил, очень опасный момент, на который в повседневной жизни мы как-то и внимания не обращаем. Если только почувствовали, что ноги как бы тяжёлым свинцом начинают наливаться, а под рукой нет подходящего средства - холодным душем пройдитесь от коленок вниз и обратно несколько раз. Или можно в ванну набрать буквально см 5 воды холодной и походить по ней несколько минут. Потом лечь ножки кверху хотя бы на 5-10 минут.
Дикую боль можно и чистым масло лавра ликвидировать. Только ватки в ноздри заложите )) А то я как-то раз боль-то сняла, но тАААк надышалась парами лавра, что потом больше часа пребывала в состоянии, похожем, как после общего наркоза ))

НеОтРаЗиМая
Зарегистрированный пользователь


Из: И/Н
Сообщения: 920

 Венотонизирующий крем
Отправлен: 18-05-2013 10:26
 
Татьяна спасибо огромное за такую информацию! С такими проблемами мы все сталкиваемся.

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Венотонизирующий крем
Отправлен: 18-05-2013 12:13
 
Татьяна, спасибо! Лаврушку я люлблюю)) Мы тут столько всего полезного наговорили, надо тему антиварикозную создать и туда перенести.

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Венотонизирующий крем
Отправлен: 18-05-2013 16:42
 
Цитата:
Еще сосуды укрепляет (микроциркуляцию на капиллярном уровне) СО2 экстракт розмарина, разогреть кожу (и активировать сосуды) можно СО2 экстрактом перца, актив для глаз Бьютифай и Айлисс улучшают микроциркуляцию в зоне вокруг глаз.
Цитата:
Наталья,для укрепления сосудов:конский каштан,пиявка,арника,гаммамелис,хвощ,лист красного винограда,кора дуба,гинго-билоба.
Цитата:
Лист красного винограда - за счет чего? (и в какой форме? экстрактов не видела, если честно)
Пиявку видела, согласна.

гамамелитс обычно (вода) идет как суживающий поры, матирующий агент, не слышала о его других свойствах, но все может быть. Дуб - вяжущий. Гинкго - согласна

Цитата:
Экстракт красного винограда:дубильные вещества, антоцианы, флавоноиды вяжущие средства, они имеют мощное влияние на венозное кровообращение.
Дуб хорош для ножек.А я вроде читала,что и гаммамелис хорош для венок.Вот сейчас нашла,что его используют при геморое и варикозе.

Цитата:
Ирин, если мы флавоноиды толкуем как стимуляторы кровообращения, тогда ВСЕ со2 экстракты можно туда занести. А береза, скажем, еще и вяжущий эффект дает, то есть, двойной венотоник)
Цитата:
Я уже положила в корзину: зверобой,каштан,календулу.
Для меня это очень больная тема(ноги сеточками покрыты,болят и на лице венки).
Вот и предложила закупиться побольше разными экстрактиками.

Цитата:
Ирина, календула или уже закончилась, (или последняя порция, надо проверить) У нас интенсивная ротация, ромашка вот уже закончилась, буду сегодня снимать, и каштан на подходе.
Цитата:
Вклинюсь к вам девочки Буду защищать экстракт листьев красного винограда) На его основе сейчас много различных средств антиварикозных, как для наружного, так и для внутреннего применения. Я сейчас перешла с Эскузана (с действующим веществом - экстракт Каштана) на Антистакс (с действующим веществом - Экстракт Листьев красного винограда).
А единственное место где я такой экстракт видела, это АЗ. А там такие проценты ввода, что проще им одним мазаться, а не в крем вводить

Цитата:
Верю)) Но вот интересна механика и за счет чего он оказывает антиварикозное воздействие. если есть какая статья на тему, хорошо бы выложить..


___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Венотонизирующий крем
Отправлен: 18-05-2013 16:43
 
Цитата:
Что касается экстракта листьев винограда, то думаю за счет полифенолов и катехинов, его прямое назначение кровеносные сосуды. Комплекс полифенолов красного винограда укрепляет венозную стенку, повышает тонус вен и эластичность мелких кровеносных сосудов, обеспечивает нормальный отток крови по венам ног, устраняет признаки поверхностного воспаления, отеки, боль, тяжесть в ногах и судороги, при регулярном применении способствует уменьшению выраженности капиллярной сетки (звездочек).

На АЗ экстракт красного вина - это другое, там ресвератрол и экстакт косточек винограда.
Экстракт Красного Вина – Флавоноиды вина обладают высокой биологической активностью. По антиоксидантной активности флавоноиды в десятки раз превосходят витамин Е. Они нормализуют работу разных клеток организма, предупреждают образование тромбов в сосудах, снижают уровень холестерина в крови, оказывают антиаллергическое, противовоспалительное, радиозащитное, и сосудорасширяющее действие; укрепляют стенки кровеносных сосудов, предотвращают развитие болезней сердца и печени.
Ресвератрол - поддерживает нормальную функциональную способность тромбоцитов, способствует снижению вязкости крови, тем самым, обеспечивая свободный кровоток в сосудах, поддерживая эластичность стенок сосудов. Но у него кроме этого еще уйма свойств, в том числе противораковые.

Цитата:
Оля, это полифенолы именно что винограда, или вообще полифенолы? такие полезные?
Цитата:
Полифенолы - это флавоноиды (флавонолы, флавоны, изофлавоны, флавононы, антоцианидины, флаванолы), лигнаны (матаирезиноль, секоизоларицирезиноль), дубильные вещества (танины).
Конкретно за кровь - антоцианидины, вот они содержатся в листьях винограда, кстати и в косточках тоже или его высвобождают при гидролизе катехина, эпикатехина, эпикатехин галлата и эпигалокатехина, которого много содержится в зеленом чае.
Поэтому если нужны антоцианидины, то это экстракт винограда их, кстати так и называют, т.е. это уже синонимы.

Цитата:
Solivi, я имела ввиду вот этот экстракт translate.googleusercontent.com/translate_c?depth=1&hl=ru&ie=UTF8&prev=_t&rurl=translate.google.ru&sl=fr&tl=ru&u=http://www.aroma-zone.com/aroma/fiche_extrait_vignebio.asp&usg=ALkJrhiJSyfKdTBjWy19lSECvUVx_SbgHQ Там вроде написано, что виноград.
Экстракт вина кстати у меня тоже есть)) Хорошая штука.

Цитата:
Да, точно, вино и виноград по французски одинаково, я забыла и INCI не глянула, значит то самое, единственное, гидроглицериновый слабую концентрацию имеет, его много надо лить.


___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Мария V
Активный пользователь


Из: Томск
Сообщения: 52

 Венотонизирующие средства
Отправлен: 20-05-2013 08:21
 
Татьяна, спасибо Вам большое за советы Я веду более ли менее активный образ жизни, ноги (тьфу-тьфу) не отекают, не болят, только после каблуков высоких иногда, но буду знать про лавр, его можно ведь и в качестве профилактики добавить в крем маленько) что меня больше всего беспокоит, это капилярная сетка Наверняка, причина где-то внутри организма, но снаружи тоже будет не лишним поддержать. А что такое миозиты?

Chicken
Активный пользователь




Из: N/A
Сообщения: 90

 Венотонизирующий крем
Отправлен: 21-05-2013 00:39
 
Мария, для ног делаю гель с традиционными венотониками, а те места, где явная капиллярная сетка, ещё смазываю дополнительно кремом с таману, кон. каштаном и эм бессмертника - ладанника - кипариса - фисташки - лаванды.
Сейчас с помощью лазера с этой проблемой справляются, но что-то душа не лежит. Не потому, что метод плох, а просто у меня не лежит душа.
Вы правы, причина всегда внутри, но что прокапать пропить - это только доктор может сказать на основе исследований.
Ещё можно в гости к Тамаре напроситься - у неё жимолость растёт В ней много магния и других полезных для венок веществ.
Миозит = воспаление мышц.

НеОтРаЗиМая
Зарегистрированный пользователь


Из: И/Н
Сообщения: 920

 Венотонизирующий крем
Отправлен: 22-05-2013 15:55
 
Да я не против в гости,приезжайте, девочки у нас холодина до сих пор, тепла вообще нет. Листочки только сегодня начинаю распускаться. Нынче весна это-что-то.

IRINA
Зарегистрированный пользователь




Из: моск.обл.
Сообщения: 265

 Венотонизирующий крем
Отправлен: 19-03-2014 01:48
 
Рецепт от Юноны :
Цитата:
Девочки, давайте активизируемся уже)))
Держите рецепт геля для усталых ног.
в/ф:
гидролат алаванды 40% охлаждает и успокаивает кожу
дист.вода-до 100%
лецигель -1% (проводник активн. ком., гелеобразователь/эмульгатор)
НУФ яп.-5% (увлажнение)
Сверхкритический СО2-экстракт семян конского каштана -0,05% (это 2 капли на 100гр. венотропный и противоотечный препарат)
Экстракт пиявки/гирудоактив-3-5% (описание выше)
Солювит Рихтер-3% (витамины)
Ментол крист. -0,2%(успокаивает, охлаждает, венотоник, противоотечный)
Микрокил-1% (консервант)
Приблизительно в том же варианте -только без ментола, можно использовать для снятия отеков век, лица (в такой гель я бы еще Repair Complex 5% взяла как пребиотик и Sepilift 1%)



IRINA
Зарегистрированный пользователь




Из: моск.обл.
Сообщения: 265

 Венотонизирующий крем
Отправлен: 19-03-2014 02:43
 
Крем для ног от ирины медведевой :
Цитата:
ЖФ
Эмулиум Дельта-5%
Таману-5%
Мур-муру-5%
Коко-силикон-5%
Дикаприлил карбонате-5%
ВФ
Настойка-20%(манжишта на воде)
От вен-16%
Кипариса гидролат-до 100%
АФ
Коньяк манан-0.2%
Алантоин-0.5%
Д-пантенол-2%
От тяжести в ногах-10%
Gsh-defense-3%
Valnutone-4%
ДейМойст-5%
Суттоцид-0.5%
ЭМ-мята,кипарис,мастика



Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 26  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 26 Гости
Всего сообщений: 130317
Всего тем: 2548
Зарегистрировано пользователей: 31784
Страница сгенерирована за: 0.0864 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce