Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Отзывы о работе интернет-магазина co2-extarct.ru » Тема: Что бы вы хотели улучшить в работе магазина? -- Страница 6  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
160.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
320.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
320.00 руб.
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
320.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  31 - 40   41 - 50  51 - 60  61 - 70   71 - 80  Следующий   Последний
Selena
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 743

 Что бы вы хотели улучшить в работе магазина?
Отправлен: 15-03-2017 00:45
 
Получила заказ, а там ниацинамид уже в "алюминиевом" плотном пакете!! Вот так оперативность, браво! Спасибо любимому магазину)))

Karina Melikdzhanyan
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 113

 Что бы вы хотели улучшить в работе магазина?
Отправлен: 16-03-2017 18:01
 
Может быть это уже кто-то предлагал, не читала ветку. Но я все время мечтаю о каталоге всех активов. У меня много чего распечатано. Иногда нет возможности копаться на сайте и бывает приятнее в распечатках и по своим закладкам и маркерным выделениям быстро все посмотреть.

Может быть когда-нибудь кто-нибудь составит такой каталог и его можно будет купить? выпускать к нему доп буклетики с новыми активами и т.п.?
Или сделать версию сайта для печати - где весь каталог или по категориям или по своей корзине (только то что заказывала) можно взять и нажатием пары кнопок распечатать - причем думаю за это не страшно и заплатить (как за любую книгу).

Или например сделать галку в корзине, нужно ли описание актива бумажкой приложить или нет (за бумажку 10-20 руб брать дополнительно например).


И уже писала - в опции самовывоза хотелось бы иметь возможность платить банковской картой как это сделано при выборе опции доставки DPD.

АННА ПРЕКРАСНАЯ
Активный пользователь


Из: Санкт-Петербург
Сообщения: 261

 Что бы вы хотели улучшить в работе магазина?
Отправлен: 16-03-2017 22:07
 
Я присоединяюсь к пожеланиям Karina Melikdzhanyan, было бы очень удобно!

___________________________________________________

Любви все возрасты покорны, чем старше- тем покорнее-))

Yuliya uvarovskaya
Активный пользователь




Из: Самара
Сообщения: 138

 Что бы вы хотели улучшить в работе магазина?
Отправлен: 17-03-2017 23:12
 
Я также присоединяюсь к предложению Karina Melikdzhanyan, было бы очень удобно.

Nata
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1273

 Что бы вы хотели улучшить в работе магазина?
Отправлен: 18-03-2017 14:36
 
И у меня есть небольшое пожелание.
Хочется чтобы основные ТТХ компонентов были собраны в одном месте - инчи, % ввода, масло/водорастворимость и т. д.
Сейчас во многих активах они разбросаны по всему описанию, что-то идет в начале, что-то в середине, что-то в конце. А описания есть длинные, с картинками. ))
В начале, наверное, удобнее. Особенно для тех, кто смотрит с планшета и телефона. Открыл, посмотрел % ввода, закрыл.

Notatea
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1542

 Что бы вы хотели улучшить в работе магазина?
Отправлен: 19-03-2017 13:35
 
Не пора ли снова закупать Сепилифт?

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7286

 Что бы вы хотели улучшить в работе магазина?
Отправлен: 24-03-2017 13:10
 
Может быть когда-нибудь кто-нибудь составит такой каталог и его можно будет купить? выпускать к нему доп буклетики с новыми активами и т.п.?
Ой, а чем вам не электронный каталог наш магазин? Структурируемый, к тому же? Хочешь - смотришь активы, хочешь - гидролаты.

Не думаю, что это возможно хотя бы в силу того, что товар ротируется: что-то устаревает и мы перестаем это закупать, что-то уходит с российского рынка. Кто будет оплачивать печать? Что желать с остатками продуктции? Вот мы в прошлом году выпустили мини-буклет с Мастер-Классами прошлого года. Лучшие, топовые рецепты и пошаговое исполнение. До сих пор в офисе пачка лежит. А это деньги, цветная офсетная печать(

Или например сделать галку в корзине, нужно ли описание актива бумажкой приложить или нет (за бумажку 10-20 руб брать дополнительно например).

Карина, я переспрошу, чтобы понять, все ли я восприняла правильно. Вы выбираете актив в магазине (прочли, он вам понравился, положили в корзину). Вам надо, чтобы мы, то, что вы прочли, еще и распечатали и положили в посылку?

Хочется чтобы основные ТТХ компонентов были собраны в одном месте - инчи, % ввода, масло/водорастворимость и т. д.
Сейчас во многих активах они разбросаны по всему описанию, что-то идет в начале, что-то в середине, что-то в конце. А описания есть длинные, с картинками. )


У меня не так много волонтеров. Займетесь на бесплатной основе?))

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7286

 Что бы вы хотели улучшить в работе магазина?
Отправлен: 24-03-2017 13:11
 
Daisy, согласна с тем, что не стоит сразу удалять описания компонентов, которых больше нет в продаже. Только получила минимайзер пор, а описания уже нет!

Это глюк движка: когда заканчивается актив на складе, он его убирает. Я отлавливаю и выставляю снова. Ну так написана программа.
Выход один - пишите, буду руками возвращать описание.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7286

 Что бы вы хотели улучшить в работе магазина?
Отправлен: 24-03-2017 13:17
 
насчет пакетов - присоединяюсь.
В смысле что стали тонковаты. У нф крепкие,-но если честно, я бы согласилась просто на более толстый-пластик, на аб был такой и ничего не прорывалось. Мне так vlt килограмм пришел как разрезанный. С мелкими активами пакеты не рвутся.


про пакеты. Девушки, всю жизнь брали в Комусе. И год от года пакеты там все хуже и хуже становились. перешли на маталлические. Дороговато, но мы решили, что будем брать их. Одно "НО" - чать активов и СП по пигментам расфасована по старому. Вот закончатся эти фасовки - все будет в фольгизированных макетах, исключая очень дешевые позиции 10 грамм

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Karina Melikdzhanyan
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 113

 Что бы вы хотели улучшить в работе магазина?
Отправлен: 24-03-2017 14:15
 
Наталья со2, наталья, да было бы удобно
1) прикладывать описания (с сайта) только по запросу по конкретным активам (т.е. Чтобы была возможность поставить галки в корзине у товаров к которым нужно описание) и брать за каждое описание например 10р. Так как для вас, понятно, это расход. Иногда у меня принтер не под рукой, иногда просто времени нет заморачиваться с печатью и т.п.


2) печатать из корзины или истории заказов описания - около каждого добавить кнопку печати и выводить на распечатку описание. Сейча надо идти в корзину, копировать нужные товары в ворд, форматировать (так как во многих местах страницы ползут из-за вставок) и только потом выводить на печать. Многоходовка...


И да, очень хотелось бы чтобы в описании в самом начале стояли инци, растворимость, правила и нормы ввода и температурные ограничения. Сейчас новичку безумно тяжело разобраться.



А про каталог - вы живете в москве с бесперебойным скоростным интернетом. Я живу за городом и периодически с интернетом сбои, и думаю я не одна такая. Поэтому электронный каталог не всегда доступен. И еще очень тяжело читать с телефона и компа - глаза болят уже после 10й страницы. И опять же - я написала что этот каталог можно продавать, а не раздавать. Можно оценить есть ли спрос и уже тогда решать. Вдруг это окажется хорошей позицией магазина.

Это не критика, а предложения. Вы спрашиваете в теме чтобы мы хотели, мы отвечаем. И это уже ваше дело, есть ли возможность у вас их реализовать или нет. Вы и так большое дело делаете и все мы вам и вашей команде безмерно благодарны!

Первый   Предыдущий  31 - 40   41 - 50  51 - 60  61 - 70   71 - 80  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 14 Гости
Всего сообщений: 130278
Всего тем: 2548
Зарегистрировано пользователей: 31760
Страница сгенерирована за: 0.1226 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce