Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Мастер-классы для новичков » Тема: Пошаговое изготовление крема -- Страница 3  Перейти в: 

Новинки нашего магазина

Розмарина гидролат, 100г, Великобритания
230.00 руб.

Кипарис, гидролат, 100 г Великобритания
210.00 руб.
Низасилк, 20 г
Низасилк, 20 г
190.00 руб.
Фитокератин низкомолекулярный ~1,500 Да
Фитокератин низкомолекулярный ~1,500 Да
380.00 руб.
Гамамелиса гидролат, Франция, 50 г
Гамамелиса гидролат, Франция, 50 г
160.00 руб.
Василька гидролат, 50 г, Франция
Василька гидролат, 50 г, Франция
160.00 руб.
Amino Glyco Kviar (Экстракт черной икры)
Amino Glyco Kviar (Экстракт черной икры)
180.00 руб.
Actiporin 8G (Актипорин 8G)
Actiporin 8G (Актипорин 8G)
160.00 руб.
Oxetal VD 92
Oxetal VD 92
130.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 25
Notatea
Активный пользователь

Из: Москва

Пошаговое изготовление крема
Отправлен: 27-05-2016 14:47

Лианна Жамкова, посмотрите мастер-классы на форуме. Выберите, что Вам больше подходит и творите. Если по активам полное расхождение - задайте вопросы, Вам ответят. Почему Вы уверены, что это Оливем дал Вам липкость? Это хороший эмульгатор: простой и надежный. Присылайте рецепт крема, который Вам не очень понравился. Подправят.

Лианна
Зарегистрированный пользователь

Из: Санкт-Петербург

Отправлен: 27-05-2016 15:42

Спасибо! Присмотрела "Возрождение молодости", буду пытаться воспроизвести!
По поводу Оливема...наверное я не так выразилась...не липкость, а какая то пленка. Может я его много кладу? (5%)

Анна Дробот

Из: Новороссийск

Отправлен: 16-04-2017 23:56

Доброго времени суток! Читая отзыва на irecommend.ru познакомилась с вашим сайтом и очень заинтересовалась изготовлением кремов в домашних условиях. У меня оооооочень сухая кожа, никакие крема эффекта не дают, уже гляжу в сторону косметологов и подумываю об использование инъекцией Читаю ваши рекомендации и советы, хочу тоже сделать свой крем) Почти начала понимать что к чему Ингредиенты "страшные" и не понятные, но если прочитать по несколько раз, то почти ясно становится что к чему Подскажите пожалуйста какие ингредиенты надо использовать для приготовления крема для очень сухой кожи?

Твоё желание — закон для Вселенной.

Nebelung
Администратор

Из: Казань

Отправлен: 17-04-2017 19:40

Анна Дробот, вопрос сухости кожи - комплексный. Это может быть как из-за недостатка правильных жиров, так и собственно из недостаточного содержания влаги в роговом слое коже. И обычно эти факторы комбинируются.
Из активов могу порекомендовать церамиды, полиглутаминовую кислоту или увлажняющий комплекс на ее основе, суперстирол ликвид, фитостеролы, НУФ, конечно же, и правильно подобранные масла.
Но для начала Вам нужно самостоятельно освоить самую базу, из каких фаз состоит крем, какова технология работы хотя бы в общих чертах. Напишите рецепт и выкладывайте на обсуждение, а мы подкорректируем. Не забудьте консервант

Dropkina

Из: Москва

Отправлен: 06-12-2017 00:37

возникли вопросы:
1. чем можно заменить отсутствующие сейчас в продаже церамиды для этого крема? в каком объеме?
2. планту можно заменить на оливем? если да, то в каком объеме?
3. у меня в наличии еще есть: масло черной смородины, рисовых отрубей, макадамии, зародышей пшеницы. на какое из них и в каком объеме можно заменить жожоба?
4. если добавить нуф, то в каком объеме и за счет какого ингридиента? даст ли это крем для лица?
5. так же у меня есть: оксинекс, лецигель, цитрат серебра, гермаль. рекомендуете ли что-то из этого добавить при условии, что технология не усложнится?

знаний на минус ноль, готовлюсь к первому крему

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 25

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: зоя вапирова, Лариса Уварова, Наталья Менщикова, Светлана Гребцова и 20 Гости
Всего сообщений: 78472
Всего тем: 1302
Зарегистрировано пользователей: 7176
Страница сгенерирована за: 0.3394 секунд

Рейтинг@Mail.ru
Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2017 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce