Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » » Тема: Магазин НатурФри ворует у нас описания и еще всякое -- Страница 12  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  91 - 100   101 - 110  111 - 120  121 - 130   131 - 140  Следующий   Последний
Лена Куприна
Активный пользователь




Из: МСК
Сообщения: 1122

 Магазин НатурФри ворует у нас описания и еще всякое
Отправлен: 20-01-2017 14:32
 
Цитата:
Девочки, читали на аромарти? http://forum.aromarti.ru/showpost.php?p=592447&postcount=470 Это что?
Рабочие будни интернет-магазинов))))

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 Магазин НатурФри ворует у нас описания и еще всякое
Отправлен: 20-01-2017 15:00
 
Какие же альтернативно одаренные люди, прости госпади. Масло Малины мы берем у одного и того же поставщика. Поставщик предоставляет описание производителя. И если Аромарти копируют описание производителя, то они не имеют права ставить СВОЙ (ну надо же!) копирайт.
Или мы, чтобы отличаться, должны писать другое действие масла и другие жирные кислоты? Смешно.
Аромарти просто получило падение продаж из-за того, что мы ввели многое из их линейки - Никкомульсы, в частности. То же самое, но на 2 темы расписали на ТА, когда мы вводили фитостеролы. Сейчас мы еще эфирные масла введем, они вообще вой поднимут.
А еще важный момент, у них конкурс провалился, да? Нет работ почти? Верно? А у нас их тридцать штук.
Вот и думайте, где "лихие и придурковатые" форумчане, а креативные и активные.

Но вообще, это новое слово: поливать грязью форумчан. Форумчанин, он же сегодня тут покупает, завтра там. И если его оскорблять, то можно всех покупателей лишиться.

И да, я действительно предложила им сигнализировать мне, если что-то где-то. Потому что часть описаний пишут волонтеры и все может быть. Но "сигнализировать" им скучно. Так вот веселее. Ну, я согласна. Если конкурсных работ нет, то хороший скандал тоже пойдет



___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Yeelenka
Активный пользователь


Из: Коми Печора
Сообщения: 231

 Магазин НатурФри ворует у нас описания и еще всякое
Отправлен: 20-01-2017 15:11
 
А меня больше всего удивило "малозаконный бизнес" на совместные покупки. Это везде распространенное явление, кто им мешает так же закупаться и радовать своих форумчан.

Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 Магазин НатурФри ворует у нас описания и еще всякое
Отправлен: 20-01-2017 15:25
 
Как можно видеть, данная фраза из описания масла малины проникла во все магазины
А воры - мы. Интересно, почему, да?



Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 Магазин НатурФри ворует у нас описания и еще всякое
Отправлен: 20-01-2017 15:37
 
Как можно видеть (если Аромарти считает возможным выкладывать переписку, я тоже выложу. но выводы сделаю и более с ними в контакт вступать не буду) - Аромарти высказало претензию, я извинилась (так как действительно нехорошо копировать) и убрала из СП (!!!) описание продукта.
То есть, это требование Аромарти было адекватным и мы его выполнили.
А вот требование удалить "куски" из всех описаний....
Дорогие мои, мы тоже читаем Марголину, Эрнандес "Основы косметической химии" и даже Википедию
И если вы получили информацию у Эрнандес, или у Марголиной, или еще где, то странно запрещать нам получать информацию там же. Компилировать ее. Рерайтить. Делать собственные выжимки. ЭТО ЗАКОННО. Прямое копирование - нехорошо, но и по прямому я высказала готовность к сотрудничеству. Если на заре туманной юности магазина, когда вводились описания масел, попало ваше описание - дайте мне знать, написала я. Я удалю, написала я. И что мне ответили? Что они не анализировали детально. Ай, молодцы. Не анализировали, но обвиняют.

А Масло малины мы снимем, конечно. Я же сама предложила Аромарти снимать все материалы, где они найдут прямую копипасту. Вот нам Туше Флора прислала новое описание мала малины, его и повесим.
Так что если еще что найдете - велкам! Я сниму, как и говорила в своем письме. А Аромарти прошу помнить, кто кричит "Вор, вор!" понапрасну, перестают воспринимать всерьез. Неужели было сложно написать на почту и сказать, что претензия к описанию масла? Да, было сложно, т.к. у Аромарти нет цели убрать фрагменты своего гениального описания с нашего сайта. У них другая цель. А все потому, что цены неконкурентные и борьба за потребителя.







Итак, вот описание от поставщика, которое он нам любезно предоставил. Меняем в магазине и вопрос снят.


Raspberry Seed Oil



Химическое наименование: Rubus idaeus seed oil

Цвет: Прозрачная жидкость, от желтого до зеленоватого или коричневатого цвета.

Метод получения: Экстракция

Используемая часть растения: косточки-семянки

Малина – сочная, нежная и очень вкусная ягода в форме сердечка. У одних малина ассоциируется с летом и дачным сезоном, у других – с воспоминаниями из детства, когда царапая руки и ноги лакомились душистыми ягодами. Но есть категория людей, которая и слышать не может об этих замечательных полезных и вкусных ягодах. И не потому, что они пришлись им не по вкусу. Причина в том, что сочные плоды содержат мелкие косточки, которые зачастую застревают в зубах и на смену приятному процессу поедания ягод приходят неприятные ощущения: косточки малины долго и мучительно выковыриваются. Подобные противники зарекаются не употреблять ягоды никогда и тем самым лишают свой организм подпитки полезными веществами и витаминами.
Так в чем же польза этих популярных ягод с бесподобным вкусом и ароматом? Плоды малины с давних пор являются официальным сырьем в медицине и косметологии большинства стран. В пищевой и фармацевтической промышленности широко используются ягоды и листья малины.
Косметическое же применение получили как раз малиновые косточки, а именно – масло из них. Приблизительно 10 кг малиновых семян требуется для производства 1 кг масла.
Это масло - чемпион по содержанию так называемых незаменимых жирных кислот линолевой и α-линоленовой, и в особенности линолевой, которая относится к классу омега-6-ненасыщенных жирных кислот, необходимым для нормальной жизнедеятельности; в организм человека может поступать только с пищей, т.е. не может синтезироваться в организме.
Незаменимых жирных кислот всего две – линолевая и α-линоленовая, из которых в нашем организме синтезируются ещё три. Из линолевой – арахидоновая кислота, а из линоленовой – эйкозапентаеновая и докозагексаеновая кислоты, которые обладают очень сильными и многообразными биологическими свойствами.
Омега-6 линолевая и омега-3 α-линоленовая являются структурными компонентами клеточных мембран. В клеточных мембранах человека линолевой (омега-6-ненасыщенной кислоты) содержится в среднем в 10 раз больше, чем омега-3-ненасыщенной α-линоленовой жирной кислоты, что показывает критическую важность линолевой кислоты и всего класса омега-6-ненасыщенных жирных кислот для нормального функционирования клеточных и субклеточных мембран.
Ранее считалось, что для нормальной жизнедеятельности и функционирования всех систем организма соотношение количества омега-6 и омега-3 жирных кислот – 1:1. Более поздние исследования показали, что это отношение составляет 10:1.
Интересен тот факт, что в грудном молоке это соотношение линолевой и α-линоленовой кислот составляет так же 10:1, и адаптированные сухие молочные смеси для искусственного вскармливания должны соответствовать ряду требований, и, в частности, по составу жировых компонентов - соотношение линолевой и α-линоленовой кислот должно быть 10:1 для полноценной работы клеточных мембран и развития головного мозга ребенка.
Таким образом, мы видим, что принципиально важно не только наличие незаменимых жирных кислот для нормального функционирования клеточных мембран, но крайне существенным является и их соотношение.
Важно, что в организме человека и высших животных образование арахидоновой и гамма-линоленовой (относящихся к ряду омега-6) жирных кислот возможно из линолевой.
Многочисленные исследования наглядно продемонстрировали, что линолевая кислота играет важнейшую роль в поддержании нормального функционирования кожи. Симптомы дефицита линолевой кислоты в коже описаны еще в 30-е годы. Это сухость, шелушение, дерматиты, повышенная чувствительность, раздражительность кожи, покраснения, высыпания, зуд и т.п. Сейчас показано, что при дефиците линолевой кислоты происходит, в первую очередь, нарушение гидро-липидного слоя кожи, в результате чего в нее начинают легче проникать раздражающие вещества, аллергены, микроорганизмы, и, во-вторых, увеличение реактивности кожи, склонности к воспалительным реакциям. Нарушение барьерных свойств кожи, вызванное дефицитом линолевой кислоты, может приводить к таким кожным заболеваниям, как экзема, псориаз, атопический дерматит и многое другое. Кроме этого, нарушение барьерных свойств кожи может провоцировать аллергические и/или инфекционные заболевания кожи, так как микробы и аллергены легче проникают в кожу через поврежденный барьер.
Состав:
C14:0 Миристиновая кислота 0 - 0.1
C16:0 Пальмитиновая кислота 2 - 4
C16:1 Пальмитолеиновая кислота 0 - 0.1
C18:0 Стеариновая кислота 1 - 3
C18: 1 Олеиновая кислота 12 - 16
C18: 2 Линолевая кислота 50 - 60
C18: 3 w3 α-Линоленовая кислота 19 - 27
C18: 3 w6 γ-Линоленовая кислота 0 - 0.1
C20: 0 Арахиновая кислота 0 - 1
C20: 1 Гадолеиновая кислота 0 - 0.4
C20: 2 Ейкозеновая кислота 0 - 0.2
C22: 0 Бегеновая кислота 0 - 0.3
Кроме этого, в сравнении с другими маслами и ягодных семян, масло малиновых семян содержит наибольшее кол-во витамина Е - токоферолов (в особенности гамма-токоферол):
Alpha Tocopherol: 71,0 mg/100 g
Gamma Tocopherol: 272,0 mg/100 g
Delta Tocopherol: 17,4 mg/100 g


Витамин Е содержится главным образом в липопротеиновых мембранах клеток и субклеточных органелл, где локализован благодаря межмолекулярному взаимодействию с ненасыщенными жирными кислотами. Его биологическая активность основана на способности образовывать устойчивые свободные радикалы в результате отщепления атома водорода от гидроксильной группы. Эти радикалы могут вступать во взаимодействие со свободными радикалами, участвующими в образовании органических пероксидов. Тем самым витамин Е предотвращает окисление ненасыщенных липидов и предохраняет от разрушения биологической мембраны.
Популярность гамма-токоферола в составе косметических препаратов обусловлена прежде всего его антиоксидантными свойствами. Научно доказано, что гамма-токоферол активизирует кровоснабжение и улучшает циркуляцию крови, стимулирует процесс регенерации тканей, уменьшает ломкость сосудов и укрепляет стенки капилляров, активизирует тканевое дыхание, принимает непосредственное участие в процессе формирования эластиновых и коллагеновых волокон межклеточного вещества, играет одну из главных ролей в синтезе белка, способствует быстрому усвоению витамина А и надежно защищает его и другие жирорастворимые витамины от разрушительного действия кислорода, замедляет процесс формирования свободных радикалов и окисления липидов, заметно улучшает состояние ногтей и волос. Также гамма-токоферол благодаря мощным антиоксидантным свойствам обеспечивает нормальную свертываемость крови, ускоряет процесс заживления ран и даже снижает возможность образования шрамов.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Лена Куприна
Активный пользователь




Из: МСК
Сообщения: 1122

 Магазин НатурФри ворует у нас описания и еще всякое
Отправлен: 20-01-2017 15:49
 
Tsherin, У меня тоже была мысль пошерстить интернет на предмет описания в других Но не успела))))) Может подсказать людям в каких магазинах "их" описание?

Наталья Капелюшина
Активный пользователь




Из: пгт Афипский
Сообщения: 324

 Магазин НатурФри ворует у нас описания и еще всякое
Отправлен: 20-01-2017 15:50
 
Они что,серъезно?Я второе описание ЛСА составляла,абсолютно не имея перед глазами их описание,чтобы уж наверняка быть честнее некуда.Не у них одних имеется информация по ЛСА.В интернете очень много,очень много такой информации,в том числе и на иностр.языках.Прежде чем поместить первое описание,я так же прошлась по интернету.Практически везде слово в слово одна и та же инфа.Я,наивная дура,чтобы не выглядеть воровкой,скопировала у них описание,подписав при этом,где взяла.На полном серъезе,думая,что если такое же описание практически везде на этот компонент,то какие могут быть претензии.А оно вона как.Ну да ладно.Бог с ним.Описание биозола у нас и у них тоже похоже,может быть, по причине того,что и у нас и у них составлялось на основе описания туше-флоры.....Но скажут же,что у них стыбрили.Короче,какие же мы не порядочные,Боже ж,мой!!!Я прям рыдаю в голос от жалости)))

Наталья Капелюшина
Активный пользователь




Из: пгт Афипский
Сообщения: 324

 Магазин НатурФри ворует у нас описания и еще всякое
Отправлен: 20-01-2017 15:52
 
Пошла по ссылке,почитала.Бля,это ж надо,простых слов нет,одни матерные в голове.

Лена Куприна
Активный пользователь




Из: МСК
Сообщения: 1122

 Магазин НатурФри ворует у нас описания и еще всякое
Отправлен: 20-01-2017 16:00
 
Наталья со2, Наташ, всё хорошо))) Рабочий процесс.
Давай сделаем как в школе: кто хочет вступает в клуб написАтелей))))) и пишет описание (боже, лингвист бы удавился!!) продукта. Ты проверяешь и выкладываешь. К примеру: беру на себя, скажем, масло киви. Ищу про него информацию и пишу. Отсылаю Тебе, Ты - одобряш или не одобряш, Я дополняю и так далее))))) Приходим ко всеобщему экстазу и выкладываем в магазин))))

Наталья Капелюшина
Активный пользователь




Из: пгт Афипский
Сообщения: 324

 Магазин НатурФри ворует у нас описания и еще всякое
Отправлен: 20-01-2017 16:02
 
А еще мне нравится,что у нас на форуме,это я составила из прочтения информации на нескольких сайтах, существуют только ленивые,жалкие,бестолковые,ничего не умеющие и не понимающие хреновары(уж простите меня,придумщики этого слова),вообще не понимающие суть вопросов домашнего производства косметики.Вот такие мы все тут даунито хромосомо)))

Первый   Предыдущий  91 - 100   101 - 110  111 - 120  121 - 130   131 - 140  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 24 Гости
Всего сообщений: 130239
Всего тем: 2545
Зарегистрировано пользователей: 31746
Страница сгенерирована за: 0.0741 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce