Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Консерванты » Тема: Mikrokill® ЕСТ -- Страница 3  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Glycolift® (Гликолифт) Solabia, Франция - восстанавливает микробиом, обеспечивает лифтинг
Glycolift® (Гликолифт) Solabia, Франция - восстанавливает микробиом, обеспечивает лифтинг
390.00 руб.

Violet 2 (90 % красящего вещества)
Нет на складе

D&C Violet 2 (80% пигмента)
Нет на складе
Авокадо масло холодного прессования нерафинированное, Великобритания, 50 мл
Авокадо масло холодного прессования нерафинированное, Великобритания, 50 мл
220.00 руб.
Комбо масло (Kombo Butter) нерафинированное
Комбо масло (Kombo Butter) нерафинированное
460.00 руб.
Таману (лавр александрийский) масло нерафинированное, холодного прессования, Великобритания, 50 мл
Таману (лавр александрийский) масло нерафинированное, холодного прессования, Великобритания, 50 мл
490.00 руб.
Авокадо баттер
Авокадо баттер
260.00 руб.
Лавра масло нерафинированное, хол.пресс., Великобритания, 20 мл
Лавра масло нерафинированное, хол.пресс., Великобритания, 20 мл
250.00 руб.
Мика (Mica, Слюда, база для пудр) матовая, 50 г
Мика (Mica, Слюда, база для пудр) матовая, 50 г
290.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 35  Следующий   Последний
Anastasia
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 441

 Mikrokill® ЕСТ
Отправлен: 07-09-2016 12:18
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, микрокилл у всех пахнет "сильно" довольно таки? Со сроками годн. все впорядке.

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Mikrokill® ЕСТ
Отправлен: 07-09-2016 15:35
 
У меня клиентка жалуется, чт опахнет. может это реакция с чем-то????? у меня никогда не пах:) у нее больше активов в сыворотке

Anastasia
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 441

 Mikrokill® ЕСТ
Отправлен: 07-09-2016 16:42
 
У меня и из бутылочки пахнет и в креме, и везде . Ннну не очень приятно Активов у меня всегда мало, в основном ведь в детские кремы итд добавляю, ну и себе. Даже ароматизатор не кладу тк запах получается кошмар

Anastasia
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 441

 Mikrokill® ЕСТ
Отправлен: 07-09-2016 17:35
 
Рн 5.5 стараюсь везде делать, особенно в детской косм. Статью частично прочитала, но не до конца еще. Если там обьяснение этому запаху то вопросов нет! Пойду дочитывать быстрее! И ведь правда сложилось впечатление что запаха раньше не было. Ольга спасибо! Надо было сразу все читать, тогда б вопросов таких не было.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7873

 Mikrokill® ЕСТ
Отправлен: 07-09-2016 19:52
 
У меня всегда микрокилл и кремы с микрокиллом пахнут горьким миндалем. Мне даже нравится такой горьковатый запах

Anastasia
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 441

 Mikrokill® ЕСТ
Отправлен: 07-09-2016 21:36
 
Ольга Павлова, почему так поздно все это узнаём..

Anastasia
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 441

 Mikrokill® ЕСТ
Отправлен: 07-09-2016 21:38
 
А я просто не могу терпеть особенно в сыворотках, мне кажется чем больше вф тем сильнее запах.

Татиана
Зарегистрированный пользователь


Из: N/A
Сообщения: 315

 Mikrokill® ЕСТ
Отправлен: 08-09-2016 12:09
 
Элина, я в таких случаях использую Симульгель. Чуточку в готовый крем - вжик и все в норме.

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Mikrokill® ЕСТ
Отправлен: 08-09-2016 14:09
 
Ольга Павлова,

у меня в кремах с большим количеством ниацинамида (где я слежу чтобы пш не опускался) тоже было прогоркание, тоже замечала, хотя видела, что это не масла (например, масла в рецепте стабильные), но это к 4 месяцам когда они уже постояли и если только они без холодильника. Так что он держит рецептуру (правда там не было ничего архисложного, никаких еще активов, полисахариды для увлажнения, экстракты, ниацинамид к примеру) и в пш 6.

но запаха не было никогда, может антиокислители. Использую его для того, что делаю подружкам или тем, кто вдруг услышал и захотел купить - все было норм. НО у меня случаи хранения до 6 мес - это не то редкость, а нереальность, я таких сроков и не даю, всегда говорю максимум 5 месяцев в холодильнике в темноте, если все свежее. Хотя у меня стояло и по 9 мес кое-что. Но это "кое-что" всегда было с простым составом. Там он не окислялся.

Возможно микрокилл в сложных составах так окисляется быстро.....

В микрокилле везде написано, что он толерантен к широкому пш кстати. И наверное тогда его надо хранить в темноте и холоде. У меня он всегда стоит либо в подъехде на чердаке, где прохладно, темно и сухо, а доза 100 мл для работы - в холодильнике.

Я не думаю, что нужно плохо к нему относиться. Просто нужно понимать, что наши рецептуры тоже такие АХОВЫЕ в смысле стабильности и активности :)))))))

А то вот почитает человек - и решит его не покупать. а консервант - достойный, надежный, и вообще всем хорош для начала кремоварения.

Anastasia
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 441

 Mikrokill® ЕСТ
Отправлен: 08-09-2016 19:38
 
Ольга Павлова, это в точку про лень! Стыдно

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 35  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 17 Гости
Всего сообщений: 130470
Всего тем: 2550
Зарегистрировано пользователей: 31887
Страница сгенерирована за: 0.371 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce