|
1 - 10 11 - 20
21 - 30
31 - 40
41 - 50
Следующий Последний
|
Nadine
Администратор

Из: Россия
Сообщения: 5356
|
 |
Захотелось поделиться |
|
| Отправлен: 22-11-2015 17:37 |
|
|

Просто так! Набережная Геленджик. Так загадочно красиво у нас бывает. Снято на телефон.
Закат 17:10 22.11.2015.
|
Лариса Юсупова
Зарегистрированный пользователь
Из: Пермский край
Сообщения: 542
|
 |
Захотелось поделиться |
|
| Отправлен: 22-11-2015 19:13 |
|
|
Красиво!
|
Ольга ***
Активный пользователь

Из: Москва
Сообщения: 1420
|
 |
Захотелось поделиться |
|
| Отправлен: 22-11-2015 22:04 |
|
|
Фантастика!
|
Nadine
Администратор

Из: Россия
Сообщения: 5356
|
 |
Захотелось поделиться |
|
| Отправлен: 22-11-2015 22:17 |
|
|
Все фотографировали. Необыкновенно! В каком красивом месте мы живём! Не перестаю восхищаться! 😍
|
Синичка
Активный пользователь

Из: Севастополь
Сообщения: 412
|
 |
Захотелось поделиться |
|
| Отправлен: 14-02-2016 23:18 |
|
|
Наталья Капелюшина, молодец!
|
Алена Прекрасная
Активный пользователь

Из: Краснодар
Сообщения: 397
|
 |
Захотелось поделиться |
|
| Отправлен: 15-02-2016 19:18 |
|
|
Наташа, красота какая! Я тоже люблю свечи, А почему массажная? На долго ее хватает? Я тоже хочу такую, поделись, пожалуйста, рецептом
|
Алена Прекрасная
Активный пользователь

Из: Краснодар
Сообщения: 397
|
 |
Захотелось поделиться |
|
| Отправлен: 15-02-2016 20:24 |
|
|
Наташа, спасибо огромное!!! Обязательно сделаю. Сейчас закину в корзинку воски цветочные, у меня их нет
|
Nadine
Администратор

Из: Россия
Сообщения: 5356
|
 |
Захотелось поделиться |
|
| Отправлен: 15-02-2016 21:54 |
|
|
Девченки, а у нас и мастер класс есть, такой свечи массажной!
Года два назад ещё выкладывала!
co2-extract.ru/forum/showthread.php?fid=64&tid=578
|
КатеринКа
Зарегистрированный пользователь

Из: Липецк
Сообщения: 131
|
 |
Захотелось поделиться |
|
| Отправлен: 15-02-2016 22:22 |
|
|
Девочки, вот захотелось поделиться стихотворением, что дала почитать детский психолог, у которой готовится к школе моя дочка. Ревела, как дурища
Берегите своих детей!
Их за шалости не ругайте,
Зло СВОИХ неудачных дней
Никогда на них не срывайте!
Не сердитесь на них всерьёз,
Даже если они провинились, -
Ничего нет дороже слёз,
Что с ресничек родных скатились!
Если валит усталость с ног,
Совладать с нею - нету мОчи...
Ну а к Вам подойдёт сынок,
Или ручки протянет дочка, -
ОБНИМИТЕ покрепче их,
Детской ласкою дорожите.
Это счастья короткий миг,
Быть счастливыми поспешите!
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти...
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети...
|
Светлана Акгюл
Активный пользователь

Из: Екатеринбург
Сообщения: 335
|
 |
Захотелось поделиться |
|
| Отправлен: 16-02-2016 09:48 |
|
|
КатеринКа , у меня это стихотворение висит на дверце холодильника, чтобы как можно чаще его вспоминать))) там продолжение есть
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежно губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливее всех,
БЕРЕГИТЕ Ж, ПОЖАЛУЙСТА, ДЕТСТВО!
|
|
1 - 10 11 - 20
21 - 30
31 - 40
41 - 50
Следующий Последний
|
 Мурумуру (MURUMURU) масло (баттер) 320.00 руб. |  Xalifin-15 (Ксалифин-15) 320.00 руб. |  Cellike N (Сэллайк, Селлайк) 460.00 руб. |  СОД (Супероксиддисмутаза стабилизированная), Италия 240.00 руб. |  HYDRASALINOL (Гидрасалинол) - новый эффективный увлажнитель кожи, 2 мл 590.00 руб. |  BEAUTIFEYE (Бьютифай) – ГЛОБАЛЬНЫЙ УХОД ЗА КОНТУРОМ ГЛАЗ, Sederma, Франция 440.00 руб. |  Uncaryl (Ункарил) - мультиактив, антиоксидант, ингибитор липопротеинов, противовоспалительный агент, 20 г 220.00 руб. |  Olivem 1000 (Оливем 1000), Hallstar, Италия 490.00 руб. |  Hairsphere AG (Хэасферы) - сферулиты с церамидами для восстановления и питания волос, 10% 390.00 руб. |
|
|
Сейчас посетителей на форуме: Дарья Родькина и 13 Гости Всего сообщений: 125130
Всего тем: 2569
Зарегистрировано пользователей: 35740
Страница сгенерирована за: 0.1421 секунд
|
|
|
|
|
|