Что-то мне подсказывает, что это творение Nadine. Да же если я не угадала, и кто бы это не сделал. Эта осенняя сказка, просто чудо. Такое прозное, художественное описание действия каждого препарата.
Сейчас посетителей на форуме: 15 Гости Всего сообщений: 125135 Всего тем: 2569 Зарегистрировано пользователей: 35745 Страница сгенерирована за: 0.4079 секунд