Что-то мне подсказывает, что это творение Nadine. Да же если я не угадала, и кто бы это не сделал. Эта осенняя сказка, просто чудо. Такое прозное, художественное описание действия каждого препарата.
Сейчас посетителей на форуме: 27 Гости Всего сообщений: 125121 Всего тем: 2568 Зарегистрировано пользователей: 35736 Страница сгенерирована за: 0.1766 секунд