Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Спросите у Ляйсан » Тема: Вопрос от Sky по подбору масел -- Страница 11  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
190.00 руб.
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
11,490.00 руб.
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
130.00 руб.
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
390.00 руб.
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
360.00 руб.
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
160.00 руб.
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
240.00 руб.
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
220.00 руб.
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
290.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  81 - 90   91 - 100  101 - 110  111 - 120   121 - 130  Следующий   Последний
Екатерина Егорова
Активный пользователь


Из: москва
Сообщения: 1137

 Вопрос от Sky по подбору масел
Отправлен: 16-04-2015 14:04
 
А я с сывортками не дружу, один раз покупная виши подошла, а свою никак, чтобы нравилась не сделаю((((

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 8103

 Вопрос от Sky по подбору масел
Отправлен: 16-04-2015 14:10
 
Я вот маме делаю на лецигеле с лизатами, церамидами и НУФом (ну и еще чего-нибудь в тему иногда). Маме так понравился этот тип продукта (сыворотка), что без сыворотки ей некомфортно.

Екатерина Егорова
Активный пользователь


Из: москва
Сообщения: 1137

 Вопрос от Sky по подбору масел
Отправлен: 16-04-2015 14:22
 
я к лецигелю отношусь как то странно, положила его как то в крем вместо ксантана, и у меня поры расширились, еле обратно вернула. Может и не лецигель виноват, но всё же. У подруги же всё нормально. Вот теперь осторожничаю.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 8103

 Вопрос от Sky по подбору масел
Отправлен: 16-04-2015 14:36
 
Катя, мы все разные. Я допускаю появление индивидуальных реакций. У меня, к счастью, негативных- реакций не было. И лецигель мне подходит. Но вот следующую сыворотку хочу делать на другом гелеобразователе без эмульгирующих свойств. Психологические не хочу эмуль на эмуль.

Екатерина Егорова
Активный пользователь


Из: москва
Сообщения: 1137

 Вопрос от Sky по подбору масел
Отправлен: 16-04-2015 14:57
 
мне нравится на биоферментированной ламинарии, но она не сочетается с МАР, пришла мысль дождаться ДМИ и растворив в ней АЛК, всё это совместить)))
Не представляю, что получится.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 8103

 Вопрос от Sky по подбору масел
Отправлен: 16-04-2015 15:13
 
Вариант Напиши потом, как получилось.

Екатерина Егорова
Активный пользователь


Из: москва
Сообщения: 1137

 Вопрос от Sky по подбору масел
Отправлен: 16-04-2015 15:24
 
Дело за малым, дождаться ДМИ

Sky
Зарегистрированный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 122

 Вопрос от Sky по подбору масел
Отправлен: 16-04-2015 18:56
 
Ляйсан, добрый вечер! Подскажите, нашла информацию на форуме, что Вит С и фосфолипон вместе не рекомендуется в крем. У меня фосфолипон 1%. Это не очень страшно?
И еще если сделаю водичку под крем на 1 % гиалуроновой кислоты ULMW + Сепитоник + Ланаблю, может экстракт золотистой ламинарии или без нее, типа сыворотки)))) она не пойдет в разрез с моими кремами? Напомню в дневном :Нуф, DNAгель,церамиды, фосфолипон, витамин С,Е,Сод, Со2 розмар, Силикон флюид, Девитанил. А в ночь: пептиды.
Вообщем маразм крепчает

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 8103

 Вопрос от Sky по подбору масел
Отправлен: 16-04-2015 21:45
 
Sky,а ссылочку не дадите, где такое про совместимость фосфолипона и витамина С написано. Может, я упустила что-то? А вообще я варила крем с фосфолипоном и МАР, полет нормальный.
Металлы не совмещайте с МАР. У Вас металлы в сепитонике и в ламинарии. Остальное не противоречит друг другу.

Sky
Зарегистрированный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 122

 Вопрос от Sky по подбору масел
Отправлен: 16-04-2015 22:45
 
Ляйсан, еще раз все перечитала.. Я неправильно поняла.. Извините(( Было написано вот как; МАР совместима только с неионогенными эмульгаторами и гелеобразователями (ГЭЦ точно, про альгинат не знаю наверняка). И не совместима с солями металлов (как и фосфолипон). Я решила, что она про фосфолипон говорила. А это про металлы как раз.
Не совмещать в одном средстве поняла. А в разных можно? если они будут одновременно использоваться - сыворотка, через 10 мин крем. Извините за тупые вопросы, информации много, начинаешь тупить уже буквально в мелочах..и путаться..

Первый   Предыдущий  81 - 90   91 - 100  101 - 110  111 - 120   121 - 130  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 16 Гости
Всего сообщений: 125142
Всего тем: 2569
Зарегистрировано пользователей: 35752
Страница сгенерирована за: 0.0256 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2026 г.
Copyright ©