Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Мастер-классы домашней косметики » Тема: Мастер-класс крем для умывания -- Страница 16  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
11,490.00 руб.
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
190.00 руб.
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
130.00 руб.
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
390.00 руб.
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
360.00 руб.
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
160.00 руб.
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
240.00 руб.
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
220.00 руб.
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
290.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  131 - 140   141 - 150  151 - 160  161 - 170   171 - 180  Следующий   Последний
Olcha
Активный пользователь


Из: Санкт-Петербург
Сообщения: 279

 Мастер-класс крем для умывания
Отправлен: 16-12-2017 18:55
 
Девушки, SOS!!!!! Не понимаю вообще в чем дело? Делала данный кем несколько раз ,каждый раз по разному, заменяла некоторые компоненты -
масла,гелеобразователи,консерванты, и всё было в порядке,всё очень нравилось.Вчера сделала почти в точности по рецепту,разница,что сепиплюса положила на 250 гр-12 гр-это почти 5% (вроде как превышает норму ввода но и в основном рецепте он превышен,подумала что ничего страшного)причём 2 гр добавила уже ближе к концу приготовления.Результат превзошёл все ожидания Почти сразу после нанесения кожа начинает гореть и после умывания вся красная как после сильного конкретного кислотного пилинга,проходит через 30-49 мин,последствий вроде никаких нет,но честно вид был как после ожога...я в растерянности...Хорошо что по стечению обстоятельств не отдала крем директору своему,хотела подарок сделать...из-за чего такое может быть? PH между 5,5-6. и понимаю что никаких агрессивных компонентов в рецепте нет...что же могло дать такой результат? ещё со2 облепихи добавила 6 кап,может ли о неё быть такое?даже не знаю....крем на коже находиться считанные секунды особенно после жжения.Посоветуйте ,что делать? Подарок то хочу сделать)))

Olcha
Активный пользователь


Из: Санкт-Петербург
Сообщения: 279

 Мастер-класс крем для умывания
Отправлен: 16-12-2017 19:35
 
И Ляйсан,подскажите это принципиально важно ,когда Сепиплюс вводить?а то потом не очень удобно он комочками плавает и тяжело расходится...может у меня поэтому и жжение(что добавила 2 гр потом уже)...уж не знаю на что думать..

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7495

 Мастер-класс крем для умывания
Отправлен: 16-12-2017 21:20
 
Горит кожа? А консервант какой?

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Olcha
Активный пользователь


Из: Санкт-Петербург
Сообщения: 279

 Мастер-класс крем для умывания
Отправлен: 16-12-2017 21:32
 
Наталья со2, микрокил как и восновном рецепте,на 250гр,добавила 1%-2,5 гр

Ольга Шаповалова
Активный пользователь




Из: Реутов
Сообщения: 142

 Мастер-класс крем для умывания
Отправлен: 16-12-2017 21:45
 
Olchagold, по моим наблюдениям сепиплюс немного разделяется на фракции когда стоит. Причём внизу именно эмульгирующая составляющая. Перед применением стоит перемешать. Если долго пользоваться неперемешивая, а потом налить со дна, концентрация вот этой нижней тяжелой фракции будет выше. Может это произошло?

Olcha
Активный пользователь


Из: Санкт-Петербург
Сообщения: 279

 Мастер-класс крем для умывания
Отправлен: 16-12-2017 21:54
 
Ольга Шаповалова, да я сначала тоже примерно так подумала ,наверное что-то осело на дне,так как попробовала сначала остатки с колбы,но потом попробовала уже из флакона, и точно такая же история,опять красная как помидор ходила,реакция молниеносная чего то там...

Ольга Можжевельник
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 633

 Мастер-класс крем для умывания
Отправлен: 16-12-2017 22:17
 
Olchagold, микрокил 2,5% или 2,5 гр.?

Olcha
Активный пользователь


Из: Санкт-Петербург
Сообщения: 279

 Мастер-класс крем для умывания
Отправлен: 16-12-2017 22:23
 
Ольга Байло,1 %-для 250гр средства-это 2,5 гр

Ольга Можжевельник
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 633

 Мастер-класс крем для умывания
Отправлен: 16-12-2017 23:32
 
Olchagold, 2,5 гр это 1% от 250-ти.А если вы положили 2,5 %,то превысили максимум в 2,5 раза.И это может быть причиной.

Olcha
Активный пользователь


Из: Санкт-Петербург
Сообщения: 279

 Мастер-класс крем для умывания
Отправлен: 17-12-2017 01:20
 
Ольга Байло,Ой я не правильно написала в предыдущем посте.исправила)Может поэтому вы меня и неправильно поняли))) я считала ввод микрокила 1% и также и добавила...на 250гр -это 2,5 гр..так что дело не в этом,я уже мозг сломала почему такое может быть..

Первый   Предыдущий  131 - 140   141 - 150  151 - 160  161 - 170   171 - 180  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 17 Гости
Всего сообщений: 125142
Всего тем: 2569
Зарегистрировано пользователей: 35748
Страница сгенерирована за: 0.0845 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2026 г.
Copyright ©