Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Ассортимент интернет-магазина co2-extract.ru - отзывы и предложения » Тема: Изучаем спрос :) -- Страница 30  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
190.00 руб.
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
11,490.00 руб.
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
130.00 руб.
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
390.00 руб.
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
360.00 руб.
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
160.00 руб.
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
240.00 руб.
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
220.00 руб.
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
290.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  271 - 280   281 - 290  291 - 300  301 - 310   311 - 320  Следующий   Последний
Ирина74
Активный пользователь




Из: Миасс
Сообщения: 45

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 18-10-2018 17:06
 
Здравствуйте! Кондиционирующий эмульгатор и HMA-Silky планируете закупать?

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7495

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 18-10-2018 17:44
 
Ирина74

Кондиционирующий эмульгатор в продаже, а Силки заказали еще летом, перебой на заводе был, никому не отпускали. будет в конце октября - начале ноября.

ИринаНаВсегда

Да вот хоть Карбомер! Гель дает прозрачный, не липкий, можно аж чистым гелем укладываться. Что такое спрей для укладки - понимаю слабо. Он мочит волосы или испаряемый? Увлажняют любые натуральные гелеобразователи, каньяк манан тот же, а акрилаты, которые в промышленности используются, включая те же карбомеры, удерживают воду. Адгезия - это прилипание? не поняла про адгезию в спрее для волос.
Дешево сердито и натурально - ГЭЦ, целлюлоза.

Sucraclear (Сукраклиа)

Яблока альпийского семян масло

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7495

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 18-10-2018 17:46
 
Анна Чижова

Откровенно имеется в продаже))) Аж 120 порций реноважа

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

KaterinaNikolavna
Активный пользователь




Из: N/A
Сообщения: 283

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 18-10-2018 21:33
 
Здравствуйте. В магазине есть раздел "Стручки ванили", но там пусто :( Не планируете закупать?

Лена
Активный пользователь




Из: Нижний Новгород
Сообщения: 160

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 18-10-2018 22:33
 
Пожалуйста, полоски для определения ph.

Алевтина К
Зарегистрированный пользователь




Из: Саратов
Сообщения: 37

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 19-10-2018 03:31
 
Цитата:
Здравствуйте, очень заманчивые пиктограммы эфирных масел, которых пока нет в наличие… Вопрос: будут ли эм пихты бальзамической, ладана египетского, грейпфрута розового, лаванды французской, кофе. Очень надеюсь, что появятся.
Доброй ночи! Поддерживаю эфирные масла, что то куда ни ткну нет в наличии((! Особенно ладан, хоть какой нибудь, а так же тимьян хочется эм! И вот эту штуку Dermaxyl...заинтриговали!)))

Orchid Spring's
Активный пользователь


Из: Россия
Сообщения: 30

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 19-10-2018 11:37
 
Анна Чижова, Анна, а Реноваж сравнили с Оризалипидом почему? Я просто Реноваж не использовала ни разу, поэтому спрашиваю. По описанию здесь, в магазине, действие у них не очень похожее. Как я понимаю, Оризалипид "жирком" заполняет мелкие морщинки, лицо более ровным становится, за что он мне и нравится.))))) Расскажите пару слов! За что вы любите Реноваж?)

___________________________________________________

Алина. Человек, влюбленный в красоту.

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7495

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 19-10-2018 16:12
 
Наталья со2, может быть вместо пуллулана порекомендуете какой-нибудь аналог из ассортимента магазина. Использую в спрее для укладки волос (хорошая адгезия, увлажнение, легкое загущение). Может быть фукогель или биоферментированная ламинария?


Есть на Аромазоне состав с пуллуланом, тригалозой, сорбитолом и гум акации, Натурлифт называется. Профильный состав для туши. Хотим? В 2 раза дешевле, чеим из Франции если везти. Его использует наш мастер Лена Колобок при изготовлении туши.

20 евро/100 г
Очень выгодно

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

ИринаНаВсегда
Активный пользователь




Из: ВОЛЖСКИЙ
Сообщения: 382

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 19-10-2018 16:38
 
Я записываюсь на натурлифт. Именно им и пользовалась, пока не кончился. И цена совсем не кусачая.

___________________________________________________

Найди себе занятие по душе и тебе не надо будет работать ни одного дня. Конфуций.

Лена
Активный пользователь




Из: Нижний Новгород
Сообщения: 160

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 27-10-2018 10:22
 
Очень хотелось бы СП на эфирное масло пихты.

Первый   Предыдущий  271 - 280   281 - 290  291 - 300  301 - 310   311 - 320  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 23 Гости
Всего сообщений: 125134
Всего тем: 2569
Зарегистрировано пользователей: 35744
Страница сгенерирована за: 0.1281 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2026 г.
Copyright ©