|
Первый Предыдущий
1 - 10
11 - 20
21 - 30
31 - 40 41 - 47
Следующий Последний
|
Nadine
Администратор

Из: Россия
Сообщения: 5356
|
 |
СП ресвератрол нужен? |
|
| Отправлен: 21-05-2020 18:58 |
|
|
Цитата: Добрый день! Можно ли добавить ещё 50 гр
к номеру 12? Всего получается 100 гр
Оплачу сегодня вечером!
добавила!
|
Диана Зиннатуллина
Активный пользователь
Из: Краснодар
Сообщения: 58
|
 |
СП ресвератрол нужен? |
|
| Отправлен: 21-05-2020 22:29 |
|
|
7200,05 оплачено с *5660
|
Юлия Васильева
Активный пользователь
Из: Санкт-Петербург
Сообщения: 65
|
 |
СП ресвератрол нужен? |
|
| Отправлен: 22-05-2020 00:04 |
|
|
Добрый день!
Оплатила 7200,12 на карту ЛМ за 100 г, на почту написала, спасибо
|
CreamMy
Зарегистрированный пользователь

Из: Источник
Сообщения: 301
|
 |
СП ресвератрол нужен? |
|
| Отправлен: 22-05-2020 15:04 |
|
|
Добрый день. Оплатила на карту ИИ 3600,06 за 50г ресвератрола.
На почту написала.
|
Марина Щаева
Активный пользователь
Из: Самара
Сообщения: 91
|
 |
СП ресвератрол нужен? |
|
| Отправлен: 25-05-2020 11:32 |
|
|
Оплатила 3600,10 руб. На почту отписалась. Спасибо за ожидание!
|
Glare
Активный пользователь
Из: Ростов-на-Дону
Сообщения: 142
|
 |
СП ресвератрол нужен? |
|
| Отправлен: 25-05-2020 18:29 |
|
|
День добрый, потеряла оповещения, оплатила 3600,09 на карту ЛМ, спасибо!!!
|
Ольга Лухтан
Активный пользователь
](https://fastpic.org/vi)
Из: Евпатория
Сообщения: 468
|
 |
СП ресвератрол нужен? |
|
| Отправлен: 26-05-2020 08:45 |
|
|
Оплатила порцию ресвератрол 3600,00 на карту ИИ с карты 7406.
Оплата была проведена 19.05.2020, забыла указать копейки, поэтому списалась с Ириной и указала свою карту, отправила чек, чтобы было легче найти платеж
|
Наталья со2
Администратор

Из: Москва
Сообщения: 7495
|
 |
СП ресвератрол нужен? |
|
| Отправлен: 27-05-2020 18:41 |
|
|
Раздача!
Как всегда, тем, кто получил письмо от Ирины
Проверены оплаты по минувшую пятницу, плюс /минус
___________________________________________________
http://co2-extract.ru
|
Наталья Храмова
Активный пользователь

Из: Пушкино
Сообщения: 407
|
 |
СП ресвератрол нужен? |
|
| Отправлен: 27-05-2020 22:20 |
|
|
Оплатила 50 гр ресвератрола 3 600 рублей в офисе
Наталье и Ирине отписалась.
В списке копеек № 4
Спасибо 
___________________________________________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.
|
Инга Федотова
Зарегистрированный пользователь

Из: Москва
Сообщения: 183
|
 |
СП ресвератрол нужен? |
|
| Отправлен: 29-05-2020 14:29 |
|
|
Получила ресвератрол 50 г, в списке 08, спасибо большое!
|
|
Первый Предыдущий
1 - 10
11 - 20
21 - 30
31 - 40 41 - 47
Следующий Последний
|
 Спикула белая 99%, Sponge Spicule (Hydrolyzed Sponge), Индия 320.00 руб. |  Redensyl® (Реденсил) 950.00 руб. |  Dimethyl Isosorbide (DMI), Диметил изосорбид, КНР 390.00 руб. |  Ретинол в липосомах (Retinol Liposome System) пастообразный 460.00 руб. |  Tightenyl (Тайтенил) - актив для подтяжки лица 660.00 руб. |  Sepitonic (Сепитоник), Seppic, Франция, 20 г 360.00 руб. |  Иллипа (Illipe) масло (баттер) 260.00 руб. |  Amisol Soft (Амизол софт, Амисофт люкс), 20 г 290.00 руб. |  Hairsphere AG (Хэасферы) - сферулиты с церамидами для восстановления и питания волос, 10% 390.00 руб. |
|
|
Сейчас посетителей на форуме: 12 Гости Всего сообщений: 125142
Всего тем: 2569
Зарегистрировано пользователей: 35752
Страница сгенерирована за: 0.1063 секунд
|
|
|
|
|
|