|
Первый Предыдущий
281 - 290
291 - 300
301 - 310
311 - 320 321 - 325
Следующий Последний
|
Nica
Активный пользователь
Из: N/A
Сообщения: 425
|
 |
Изучаем спрос :) |
|
| Отправлен: 23-11-2018 20:31 |
|
|
Лариса Уварова,
Спасибо большое за Ваш отклик на наши пожелания . Я уже давно записалась на эту закупку. Но вот оплата прошла только сейчас. Надеюсь, что скоро появятся эти два комплекса. спасибо Вам, что не прошли мимо и дали дельный совет.
|
Лена
Активный пользователь
Из: Нижний Новгород
Сообщения: 160
|
 |
Изучаем спрос :) |
|
| Отправлен: 30-11-2018 17:21 |
|
|
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл ждать эм пихты в этом году. Боюсь, перед новым годом закончится что-то из того, что покидала в корзину. Спа ибо.
|
Daisy
Активный пользователь

Из: Москва
Сообщения: 1061
|
 |
Изучаем спрос :) |
|
| Отправлен: 01-12-2018 23:04 |
|
|
очень хочется гиадерм, ну прям очень очень. Будет в магазине? а?
___________________________________________________
Никогда не бойся возраста. Будешь так же чудить, только чуть-чуть помедленнее.
|
Лариса Уварова
Активный пользователь
Из: Саратов
Сообщения: 574
|
 |
Изучаем спрос :) |
|
| Отправлен: 02-12-2018 18:51 |
|
|
Хочеться НИМа в любом виде ))
|
Лана
Зарегистрированный пользователь
Из: Черкесск
Сообщения: 523
|
 |
Изучаем спрос :) |
|
| Отправлен: 02-12-2018 19:09 |
|
|
Тоже хочу СП гиадерм
___________________________________________________
Лана
|
LunnA
Активный пользователь
Из: N/A
Сообщения: 170
|
 |
Изучаем спрос :) |
|
| Отправлен: 30-12-2018 19:51 |
|
|
Тоже хочу сп Низафтем, расход большой. В магазине большие фасовки закончились..
|
Марина Назарова
Зарегистрированный пользователь
Из: Балашиха
Сообщения: 17
|
 |
Изучаем спрос :) |
|
| Отправлен: 14-01-2019 21:37 |
|
|
Тоже очень жду низафтем :)
|
Notatea
Активный пользователь

Из: Москва
Сообщения: 1513
|
 |
Изучаем спрос :) |
|
| Отправлен: 19-02-2019 14:06 |
|
|
Хаянифай бы сделать СП. Очень нужен. Он у меня улетает. Да, 1% ввода, но нужен всем. И результат виден!
|
Ирина Русакова
Активный пользователь
Из: Москва
Сообщения: 189
|
 |
Изучаем спрос :) |
|
| Отправлен: 19-02-2019 15:53 |
|
|
Девочки, я уже спрашивала про эмульгатор Монтанов 202 ( единственный эмульгатор, который могу использовать на лице, на моей жирной коже не дает почти подкожников). Он содержит любимый многими бегениловый спирт. Может, что-то из них купим? (у Туше флора есть, даже 2 разных вида). Или хоть подскажите, где вы берете этот бегениловый спирт?
|
Ольга Х
Зарегистрированный пользователь
Из: Москва
Сообщения: 352
|
 |
Изучаем спрос :) |
|
| Отправлен: 13-03-2019 13:57 |
|
|
Добрый день! А что за зверь CELLEXON® Россия (ЗАО «Фарм-Синтез»)? Уж больно дорогие крема с ним.
|
|
Первый Предыдущий
281 - 290
291 - 300
301 - 310
311 - 320 321 - 325
Следующий Последний
|
 Widelash™ (Вайдлэш) - рост ресниц, стимуляция волосяной луковицы, Sederma, Франция 360.00 руб. |  Сорбитол жидкий некристаллизующийся, 100 г 120.00 руб. |  Гидролизованные протеины пшеницы (Hydrolyzed Wheat Protein) 40%, Италия
250.00 руб. 230.00 руб.
|  Planta M (Планта М, TEGO Care 450), Германия 460.00 руб. |  Retinol 50% (Ретинол 50%), 5 г 1,590.00 руб. |  Ресвератрол в липосомах (Liposomal Resveratrol) 360.00 руб. |  Ceramide NP (5%) высококонцентрированный пастообразный 690.00 руб. |  Amisol Soft (Амизол софт, Амисофт люкс), 20 г 290.00 руб. |  Greyverse - пептид против седины АНАЛОГ (Грейверс) 390.00 руб. |
|
|
Сейчас посетителей на форуме: Jenny St и 20 Гости Всего сообщений: 125134
Всего тем: 2569
Зарегистрировано пользователей: 35744
Страница сгенерирована за: 0.1161 секунд
|
|
|
|
|
|