Девочки, закупку временно замораживаем((( в связи с тем, что у поставщика возникли перебои с сырьем и назвать дату отгрузки он не может.
Тему закрываю, если кто не успел выписаться - не переживайте! если закупка все же состоится у всех будет время записаться-выписаться
Сейчас посетителей на форуме: 16 Гости Всего сообщений: 125137 Всего тем: 2569 Зарегистрировано пользователей: 35748 Страница сгенерирована за: 0.3703 секунд