Если случится, то нужно уточнение, каким растворителем будут вытягивать. Полагаю, сначала будут получать сухой экстракт? а чем? От этого зависит, что будет в сухом экстракте. Ну, а если глицерином с водой, то половину экстрактов из списка я бы взяла точно. Все равно они нужны. Например, для мамы я делаю теперь кремы. А у нее проблемы с кожей, и глицериновые экстракты отличный вариант, как выяснилось.
Сейчас посетителей на форуме: 6 Гости Всего сообщений: 125132 Всего тем: 2569 Зарегистрировано пользователей: 35742 Страница сгенерирована за: 0.2505 секунд