Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Конкурс мастер-классов 2017 » Тема: КРЕМ ANTI-AGE 30+ 'ЗАЩИТНИК МОЛОДОСТИ' (ОП) -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Низасилк, 20 г
Низасилк, 20 г
190.00 руб.
Фитокератин низкомолекулярный ~1,500 Да
Фитокератин низкомолекулярный ~1,500 Да
380.00 руб.
Василька гидролат, 50 г, Франция
Василька гидролат, 50 г, Франция
160.00 руб.
Гамамелиса гидролат, Франция, 50 г
Гамамелиса гидролат, Франция, 50 г
160.00 руб.
Amino Glyco Kviar (Экстракт черной икры)
Amino Glyco Kviar (Экстракт черной икры)
180.00 руб.
Actiporin 8G (Актипорин 8G)
Actiporin 8G (Актипорин 8G)
160.00 руб.
Beautyderm (Бьютидерм) ECOCERT 100 г
Beautyderm (Бьютидерм) ECOCERT 100 г
250.00 руб.
Oxetal VD 92
Oxetal VD 92
130.00 руб.
DMAE 99,99% (ДМАЭ)
DMAE 99,99% (ДМАЭ)
280.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Команда 2 2017
Зарегистрированный пользователь

Из: Москва

КРЕМ ANTI-AGE 30+ 'ЗАЩИТНИК МОЛОДОСТИ' (ОП)
Отправлен: 18-11-2017 14:52

Команда 2 2017

Отправлен: 18-11-2017 14:53

Команда 2 2017

Отправлен: 18-11-2017 14:53

МК ВЫЛОЖЕН!
МЫ ПОДУМАЛИ, ЧТО У НАС МНОГО МАСТЕР-КЛАССОВ, КОТОРЫЕ ОРИЕНТИРОВАНЫ НА АУДИТОРИЮ 35-40+, С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ МОЩНЫХ АНТИ-ЭЙДЖ АКТИВОВ. И СОВСЕМ НЕМНОГО МАСТЕР-КЛАССОВ, НАПРАВЛЕННЫХ НА ЗАЩИТУ МОЛОДОСТИ И УМЕНЬШЕНИЕ ПЕРВЫХ ПРИЗНАКОВ СТАРЕНИЯ КОЖИ.
ТЕПЕРЬ ТАКОЙ МАСТЕР-КЛАСС У НАС ЕСТЬ.

Купить ингредиенты (кликабельно):

Prolipid 141
ГЭЦ
Phospholipon 80
Дигидрокверцетин и Арабиногалактан
Клубники семян масло нерафинированное
Миндаля сладкого масло
Рисовых отрубей масло
Lanol 2681 (Ланол 2681)
Tocobiol C (Токобиол) EcoCert
Комплекс Фитостеролов
Премикс церамида NS, холестерола, трегалозы и лецитина
Luremin
Songa (Сонга)
Экстракт акебии (Akebia) пятерной
Липосомы с ресвератролом
BIO-Placenta (БИО-Плацента)
Сверхкритический CO2 экстракт клюквы арктической
Сверхкритический CO2 экстракт пивных дрожжей
Сверхкритический CO2 экстракт шалфея
Сверхкритический CO2 экстракт крапивы двудомной
Emulcare-miks 5 (Эмулькеа микс)

Команда 2 2017

Отправлен: 18-11-2017 19:31

Подниму тему - неужели на форуме нет ни одного человека в возрасте вокруг 30???

Анна Чижова

Из: Дзержинск

Отправлен: 18-11-2017 19:33

Ну какой же классный мк!
Призналась уже,что оформляла свой рецепт не я. И вот еще один мк из тех же рук - радость и наслаждение глазам!

Спасибо огромное за оформление мк морковкиного! Сама бы я так сейчас сделать не смогла!

Юлия.

Отправлен: 18-11-2017 20:05

Девочки, спасибо огромное, для меня это ультра актуально, подскажите, а без био-плаценты крем сильно проиграет? Честно говоря, если в плацентарном белке из предыдущего МК меня пугает то, что же они с несчастной коровой делают на 3-4м месяце беременности, чтобы добыть этот белок, то в био-плаценте пугает информация о связи факторов роста с онкологией, может быть конечно, конкретно эти факторы роста и безопасны абсолютно, вот хотелось бы ваше мнение на этот счет послушать, заранее спасибо

Команда 2 2017

Отправлен: 18-11-2017 20:50

Юлия.,каких-то научно подтвержденных данных о вреде использования факторов роста в косметике я не находила. Девушки подтвердят, что меня тоже все это пугало, пока не начала читать, что это такое.
Марголина пишет, что факторы роста - большие молекулы, и, в отличие от пептидов, не проникают через неповрежденную кожу. Далее она пишет "на самом деле пока еще ни в одном исследовании по ранозаживляющей способности факторов роста не было зафиксировано случаев злокачественного перерождения клеток" (Новая косметология. Косметические средства, 2015г).

При этом, конечно все это остается до конца не изученным, и в сети можно найти рекомендации не пользоваться косметикой с факторами роста постоянно, а делать это курсами. О чем и было написано в МК. Пользоваться ФР или нет - это решать уже вам. Это, я считаю, относится к любому активу: к пептидам, факторам роста, коллагену и т.п. Если бы ФР были настолько онкогенными - косметика с ними не продавалась бы. Если бы они были способны радикально что-то менять в коже - такая косметика считалась бы лекарственным средством и маркировалась бы соответственно. Такими вот были размышления на этот счет у меня.

Если сомневаетесь - лучше не пользуйтесь - радости это не принесет. Почитайте, подумайте. У нас есть еще много замечательных активов. Можете просто убрать из рецепта.
Либо возьмите на замену АЛК в небольшом проценте и добавьте способом, о котором напомнила нам Аня Чижова: в остывающую эмульсию при 40С, перемешать миксером. От нее тоже улучшается цвет лица.

Алена Прекрасная

Из: Краснодар

Отправлен: 18-11-2017 20:54

Команда 2 2017, девочки, спасибо за МК и рецепт ! У нас большое разнообразие рецептов "тяжелой артиллерии", а как нужно для 30+ сделать крем, так думать нужно, как бы чего лишнего не положить. Недавно в гостях племянница 25 летняя была и попросила сделать ей крем, как думаете можно этот повторить? Luremin, Bio-placenta наверное рановато еще? Для кожи склонной к сухости и шелушению наверное отлично подойдет.

Команда 2 2017

Отправлен: 18-11-2017 21:17

Алена Прекрасная, спасибо за внимание!
Да, конечно можно использовать этот рецепт в качестве базового, убрав люремин и bio-placenta. Оставить антиоксиданты (ресвератрол, сонгу, либо что-то на свое усмотрение), акебию по желанию (особенно для сладкоежек можно оставить). Премикс должен помочь справится с ТЭПВ, если причиной шелушения является умывание с агрессивными средствами. Увеличить НУФ немного. Ну и все, перегружать, считаю, не нужно: увлажнение, масла, антиоксиданты, помощь барьеру. Экстракты можно взять другие - может шалфей и крапиву не стоит.

Юлия.

Отправлен: 18-11-2017 21:35

Команда 2 2017, я поняла, спасибо еще раз! )

1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Елена Париенко, Людмила Лимасова, Ольга Степанова и 30 Гости
Всего сообщений: 78282
Всего тем: 1617
Зарегистрировано пользователей: 7163
Страница сгенерирована за: 0.2508 секунд

Рейтинг@Mail.ru
Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2017 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce