Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Конкурс мастер-классов 2017 » Тема: ТВЕРДЫЙ БАЛЬЗАМ-КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ВОЛОС -- Страница 3  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Команда 2 2017
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 256

 ТВЕРДЫЙ БАЛЬЗАМ-КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ВОЛОС
Отправлен: 25-11-2017 20:01
 
Лариса Уварова, всегда пожалуйста! рады, что МК Вам приглянулся =)

я уже давно вожу с собой такие бальзамы во все поездки, обычно перед отпуском времени катастрофически не хватает и вот такой кондиционер на скорую руку сильно выручает, когда до вылета всего несколько часов и уже пора бежать)))

Юлия, Спасибо за добрые слова! никаких последствий на блондинках замечено не было =) При "намыливании" если можно так выразиться, полученная эмульсия вообще не имеет цвета и даже желтого оттенка (но может просто у меня такое масло?). Однако если сомнения есть, то всегда можно заменить или уменьшить процент

Julia
Активный пользователь




Из: Торонто
Сообщения: 176

 ТВЕРДЫЙ БАЛЬЗАМ-КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ВОЛОС
Отправлен: 25-11-2017 20:09
 
Екатерина Гончарова, спасибо за «коллегу»:-))), что Вы, мне до этого высокого звания ещё расти и расти! Я пока ещё ученик, робко и с восхищением смотрю на вас, Мастеров с большой буквы!
Замечательная и очень оригинальная идея с твёрдой формой кондиционера! Очень удобно в дорогу и ещё - прекрасный подарок друзьям и родным, так актуально перед наступающими новогодними праздниками!
Ещё раз БРАВО и СПАСИБО за красоту такую!!!


Елена Колобок
Активный пользователь


Из: Amsterdam, The Netherlands
Сообщения: 557

 ТВЕРДЫЙ БАЛЬЗАМ-КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ВОЛОС
Отправлен: 25-11-2017 20:22
 


Катя, не могла не повторить! Отличный рецепт, изготовление занимает мало времения. но надо шевелиться, дааааа...
Я еще не испытала в действии, но не сомневаюсь в качестве продукта!
Для себя изготовила фиолетовую плиточку.Уверена, что от бальзама нет желтизны на волосах, просто я привыкла "фиолетить" свои волосы.
Спасибо за чудесный МК!

Julia
Активный пользователь




Из: Торонто
Сообщения: 176

 ТВЕРДЫЙ БАЛЬЗАМ-КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ВОЛОС
Отправлен: 25-11-2017 20:39
 
Елена Колобок, КАААААААААААК?!... как Вы это делаете?!...КОГДА Вы успеваете всё это делать?!...
Плиточки на фото - ннням, как конфетки! Браво.
И - я в шоке....

Команда 2 2017
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 256

 ТВЕРДЫЙ БАЛЬЗАМ-КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ВОЛОС
Отправлен: 25-11-2017 22:23
 
Светлана Гребцова, спасибо за отклик!
именно твердый шампунь и был толчком на создание этого средства =) идея была как раз в том, чтобы создать целый комплекс средств в дорогу - компактных, безводных и безпроблемных!

Наталья Ласькова, спасибо, что заглянули на огонек =)
заменить эмульсилк можно на бтмс, возьмите просто 40-45 бтмс и остальное ЦС, либо попробуйте 20 бтмс и остальное дехикварт. Тут можно варьировать и играть с эмульгаторами =)

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 ТВЕРДЫЙ БАЛЬЗАМ-КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ВОЛОС
Отправлен: 25-11-2017 22:52
 
Вот, как я хочу остаться дома одна и делать все полюбившиеся мк.... какие-красивые формы, Лена! Фиолетовый - от пигмента специального или это травы так работают в ислой среде?

Вспомнился случай. Купила в-небезызвестном магазине малиновый краситель для мвла, всегда указано все, с нуля, нечувствителен к пш и прочее, вообщем только гелевый, форма необычная
Решила - надо брать, попробую. Там еще 50% скидки были на всё....

Вообщем с малинового поменчл цвет на сиреневый в процессе омыления, потом стал (!) Зеленым, ну и в итоге - черно-фиолетовым. К отдушке пришлось срочно?добавлять что-то другое, в итоге запах стал похож на ягодный, обозвала черной смородиной! давненько не бывало со мноц такого?конфуза.что забавно - притащила в баню, девчонки?расхватали, сказали пахнет?классно...

Елена Колобок
Активный пользователь


Из: Amsterdam, The Netherlands
Сообщения: 557

 ТВЕРДЫЙ БАЛЬЗАМ-КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ВОЛОС
Отправлен: 25-11-2017 23:59
 
Цитата:
Елена Колобок, КАААААААААААК?!... как Вы это делаете?!...КОГДА Вы успеваете всё это делать?!...
Плиточки на фото - ннням, как конфетки! Браво.
И - я в шоке....

Я сама от себя в шоке В этом году очень интересные МК, делаю почти все, за редким исключением не хочется повторить рецепт.
За плиточки спасибо!

Елена Колобок
Активный пользователь


Из: Amsterdam, The Netherlands
Сообщения: 557

 ТВЕРДЫЙ БАЛЬЗАМ-КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ВОЛОС
Отправлен: 26-11-2017 00:06
 
Цитата:
Вот, как я хочу остаться дома одна и делать все полюбившиеся мк.... какие-красивые формы, Лена! Фиолетовый - от пигмента специального или это травы так работают в ислой среде?

Вспомнился случай. Купила в-небезызвестном магазине малиновый краситель для мвла, всегда указано все, с нуля, нечувствителен к пш и прочее, вообщем только гелевый, форма необычная
Решила - надо брать, попробую. Там еще 50% скидки были на всё....

Вообщем с малинового поменчл цвет на сиреневый в процессе омыления, потом стал (!) Зеленым, ну и в итоге - черно-фиолетовым. К отдушке пришлось срочно?добавлять что-то другое, в итоге запах стал похож на ягодный, обозвала черной смородиной! давненько не бывало со мноц такого?конфуза.что забавно - притащила в баню, девчонки?расхватали, сказали пахнет?классно...

лет через ...надцать так и будет. Я вот в Москве сейчас, поэтому так активно кремоварю , можно сказать до упаду А была б в Амстике, кто бы дал...так оторваться.
Фиолетовый цвет не от трав. Немного терпения и вы, девочки, узнете-таки мою фишку!
У меня тоже была засада и тоже с мылом. Капнула воробейника, он стал сиреневым, потом грязно-серым. Мыло называлось "Мокрый асфальт", а отдушка была "Летняя свежесть". И тоже смылилось в бане!

Julia
Активный пользователь




Из: Торонто
Сообщения: 176

 ТВЕРДЫЙ БАЛЬЗАМ-КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ВОЛОС
Отправлен: 26-11-2017 01:00
 
Елена Колобок, да всё равно, даже если допустить, что Вам не мешают малолетние (и бесконечно любимые:-))) родные и близкие, то все равно - нереально космические скорости в тестировании МК!!!...
Требую для Вас специальный приз!!! Настаиваю!!! Вы очень помогаете своим опытом обеим командам, нас, неторопливых, уберегаете от ошибок, и плюс - фотографии конечного продукта настолько аппетитные у Вас, что хочется тут же бежать в магазин, и наполнять корзины!!! ( в смысле, Ваша ответственность за растущие продажи магазина должна быть вознаграждена!!!:-)))
«Мокрый асфальт» и «Летняя свежесть» - это же супер сочетание Сразу в голове образ девушки из «Я шагаю по Москве» - асфальт мокрый после дождя и она босиком по нему, с босоножками в руках и главное - точно больше ни у кого такого мыла не было и вряд ли будет, полный эксклюзив был, наверно

Команда 2 2017
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 256

 ТВЕРДЫЙ БАЛЬЗАМ-КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ВОЛОС
Отправлен: 26-11-2017 02:17
 
Helen, Большое спасибо! Очень приятно!
Вы абсолютно правы - здесь не нужны масла вроде кокоса, потому что они все равно не успеют проникнуть никуда за несколько минут, нужны масла олеиновые для блеска волос, так что заменить можно на любое масло с высоким содержанием олеиновой кислоты из того, что у вас имеется =)

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 15 Гости
Всего сообщений: 130239
Всего тем: 2545
Зарегистрировано пользователей: 31744
Страница сгенерирована за: 0.1503 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce