Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Конкурс мастер-классов 2017 » Тема: Поздравляю с заслуженной победой! -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 23  Следующий   Последний
Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7855

 Поздравляю с заслуженной победой!
Отправлен: 07-12-2017 22:03
 
Девочки, поздравляю Вас с заслуженной победой! Вы победили в конкурсе на порядочность! Спасибо Вам за Вашу щедрость, с которой Вы делитесь своими знаниями и опытом! Спасибо за Вашу сдержанность, которая позволила Вам не реагировать на провокации и вести себя достойно! Девочки, Вы все большие молодцы! И простите за то, что Вам пришлось столкнуться на нашем любимом форуме Никто этого не ожидал. Каждая из Вас достойна приза! Гузель, я надеюсь, Вы тоже не откажетесь от своей части приза. Несмотря ни на что, я надеюсь, что Новогоднее настроение Вас не покинет.
Браво

Команда 2 2017
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 256

 Поздравляю с заслуженной победой!
Отправлен: 07-12-2017 23:07
 
Nebelung, Ляйсан, спасибо большое.
Мы не хотели победы такой ценой, честно.
Думаю, пройдет совсем немного времени, страсти перекипят, и жизнь форума вернется в свое прежнее состояние, а мы все будем по-прежнему корректны друг к другу и все также полны энтузиазма делиться знаниями и находками друг с другом. А в воздухе будет витать не запах скандалов, а аромат мандаринов и елочной хвои 😆

Екатерина Гончарова
Зарегистрированный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 258

 Поздравляю с заслуженной победой!
Отправлен: 07-12-2017 23:10
 
Ляйсан, спасибо большое за такие добрые и теплые слова =)
Вам тоже отличного новогоднего настроения!
Надеемся, таких эксцессов на нашем форуме больше никогда не повторится =)

Гузель К
Активный пользователь


Из: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1548

 Поздравляю с заслуженной победой!
Отправлен: 07-12-2017 23:26
 
Ляся, спасибо большое за поздравления! Я представляю как девчонкам моим приятно. Когда мне самой как бальзам на душу поздравление от тебя в отдельной теме, не тронутой.

Я команду не бросала все равно. И не могу даже представить себе этого. И вообще эту отдельную историю давайте забудем. Я найду способы поблагодарить своих любимых девчонок. У меня тоже характер еще тот, конечно.)))) Да и занята я очень-очень, захотела свободы. Думала - получу. Но душа так болела, как бросишь тех кто уже как родные стали?!

Девушки моей команды - реально такую школу прошли в этом конкурсе, и я вместе с ними. Вообще, повторюсь, командная задумка - просто чудесная.Это синергия!!! В письме (с которым я вижу ты ознакомилась), я все же кое-какие наметки на будущее обозначила. Если идти по этому пути - то и в командном конкурсе можно будет продолжать черпать праздничную атмосферу, радостный, немного ревнивый и рьяный порыв (но в мирном фарватере).

Драйв был (неважно остальное) невероятный. Такой мозговой штурм! О-о-о!!! Вы себе не представляете как рождался практически каждый мастер-класс. Я даже пошутила, что про конкурс книгу-бестселлер написать - очень круто будет)))) "Как закалялась сталь-2" Опыта, хоть отбавляй, за один раз набрались (ничесе два месяца). Правда, отточить все нюансы его времени не хватало.

Девушки все очень разные. Вот реально у всех разный характер, различные подходы. Но как-то сразу - душевно вместе.

Я поздравляю и форум, и Наташу за полученный нами всеми жизненный урок. Опыт....его за деньги не купишь, и на дороге не подберешь. Он дорогого стоит.

За ваши поздравления - спасибо, спасибо, спасибо!!! Может быть, кто-то и считает, что победила команда не по оценкам (не будем давайте о них вновь) - я так не считаю ни в коей мере. В любом случае, такого драйва мы не найдем ни на одном из форумов. Когда происходят такие интересные вещи - это означает, что форум живет по-настоящему. В нем - жизнь, иногда кипящая и бурлящая. Ну все как в жизни, со своими потерями, преградами, нюансами, ссорами, примирениями (которые с некоторыми форумчанками, верю, состоятся).

И все равно мы вместе!!!!! Я очень этому рада!!!!!

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 Поздравляю с заслуженной победой!
Отправлен: 07-12-2017 23:36
 
Огромное спасибо команде, которая не сломалась, а окрепла после трудностей. Думаю, девочки, вы теперь долго будете дружить Огромное спасибо волонтерам Ирине, Наде и Лясе, которые каждая, в той или иной мере, были вынуждены держать удар в этой непростой ситуации. Ваше бескорыстие до сих пор заставляет меня глубоко изумляться и верить в лучшее в человеческой природе. Спасибо Лене - Колобок, которая отрабатывала ВСЕ М-классы, находя их сильные и слабые стороны. Лена, ты потратила времени не меньше, чем члены команды
Огромное спасибо всем, кто писал, творил, радовался, грустил и побеждал! Вы - невероятные!

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Гузель К
Активный пользователь


Из: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1548

 Поздравляю с заслуженной победой!
Отправлен: 07-12-2017 23:47
 
Наталья со2, как говорят в Казани "рахматенга рахмат".

Творчество - увлекательный процесс. Все творческие люди - не совсем обычные. И чаще как раз преданность и беззаветность -
именно присущие им качества. Вам точно повезло с этим коллективом единомышленников. Думаю, и им повезло с Вами.

Поймала себя на мысли, что в Новый год мысленно буду здесь, на форуме. И со своими девочками. С наступающим Новым годом! Уютно и радостно встретить этот волшебный праздник! Ну, мы еще наверное, напоздравляемся.


Елена Колобок
Активный пользователь


Из: Amsterdam, The Netherlands
Сообщения: 557

 Поздравляю с заслуженной победой!
Отправлен: 08-12-2017 00:24
 
Девочки, я тоже присоединяюсь к поздравлениям!
До сих пор с удовольствием захожу в вашу ветку и вспоминаю свои первые ощущения при виде нового МК! Большое спасибо вам всем за новые идеи, за бесподобно оформленные МК, за ваше доброжелательное отношение абсолютно ко всем, за ваше терпение.
Большое спасибо Наталье за очередной конкурс, надеюсь, эта традиция все-таки продолжится. будут извлечены уроки, переварен опыт и оформятся новые правила, исключающие какое-либо нестандартное поведение. Не надо лишать форум такого праздника!
Отдельное спасибо Ляйсан за неоспоримые аргументы в темах, Наде за ее МК-шедевры и готовность помочь девочкам, за способность парировать некорректное высказывание.
Огромное спасибо Ирине за ее такт, выдержку и умение не раз вырулить из критической ситуации. Отдельное спасибо за мои "фиолетовые" МК.
Девочки, спасибо всем вам! Мне очень приятны были ваши СПАСИБО за все сделанные мною МК.
Единственное, о чем я жалею, что скоро надолго выпаду из жизни форума. Но забегать буду еженедельно.
Всем вам новогоднего настрения!!!! Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ Команду 2 и благодарю Наталью, Ирину, Ляйсан и Надежду.

Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 Поздравляю с заслуженной победой!
Отправлен: 08-12-2017 03:24
 
Команда 2, поздравляю Вас с победой! Спасибо за Вашу интеллигентность, что не опускались до разборок и помогли сохранить форум!
Я очень благодарна Наташе, Наде, Ляйсан, Лене за поддержку!
Спасибо всем-всем-всем за добрые и теплые слова в мой адрес!

Уважаемые форумчанки, благодарю Вас, что в эти эмоционально напряженные дни Вы с нами, что доверяете нам, для нас это очень важно и ценно!





Марина Бессонова
Активный пользователь


Из: Нижний Новгород
Сообщения: 125

 Поздравляю с заслуженной победой!
Отправлен: 08-12-2017 15:56
 
Девочки, присоединяюсь к поздравлениям с победой!!! Вы молодцы, спасибо за прекрасные мастер-классы! К сожалению, не успела поставить оценки из-за не хватки времени, зашла на форум исправиться, а тут такое, но конкурс всё равно вышел на славу, сколько информации и бесценного опыта!!! Спасибо Администрации, Наталье, Ирине, Ляйсан и всем, кто помогал создавать такую красоту! Всех с наступающим Новым годом!

Лена Куприна
Активный пользователь




Из: МСК
Сообщения: 1122

 Поздравляю с заслуженной победой!
Отправлен: 08-12-2017 16:44
 
Девочки, всех поздравляю!!! Я тянула с оценками, так как готовлюсь к выставке и совершенно нет времени
Даже не сразу поняла, что произошло. Очень рада, что вся возня закончилась и команда получает победу за дух и знания.
Люблю всех нежно

1 - 10  11 - 20   21 - 23  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 22 Гости
Всего сообщений: 130179
Всего тем: 2544
Зарегистрировано пользователей: 31689
Страница сгенерирована за: 0.1607 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce