Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!

Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Мастер-классы 2017 вне конкурса » Тема: Шампунь для блондинок -- Страница 2  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Emulcare-miks 3 (Эмулькеа микс)
Emulcare-miks 3 (Эмулькеа микс)
260.00 руб.
Phenonip® (Фенонип) - парабеновый консервант с феноксиэтанолом
Phenonip® (Фенонип) - парабеновый консервант с феноксиэтанолом
160.00 руб.
Моной де Таити масло (Monoi de Tahiti oil)
Моной де Таити масло (Monoi de Tahiti oil)
460.00 руб.
IMWITOR® liteMULS (Имвитор Лайт мульс)
IMWITOR® liteMULS (Имвитор Лайт мульс)
290.00 руб.
Нероли эфирное масло натурально-восстановленное
Нероли эфирное масло натурально-восстановленное
360.00 руб.
Ромашка голубая эфирное масло (Camomile Oil Blue), Россия, 2 мл
Ромашка голубая эфирное масло (Camomile Oil Blue), Россия, 2 мл
450.00 руб.
Бей эфирное масло (Bay Essential Oil)
Бей эфирное масло (Bay Essential Oil)
290.00 руб.
Гранатовых косточек масло нерафинированное, первый холодный отжим, 50 мл
Гранатовых косточек масло нерафинированное, первый холодный отжим, 50 мл
490.00 руб.
Абрикосовой косточки масло нерафинированное первый холодный отжим
Абрикосовой косточки масло нерафинированное первый холодный отжим
190.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Первоклашка
Активный пользователь

Из: Москва

Шампунь для блондинок
Отправлен: 28-11-2017 12:57

Очень понравился МК. Тоже очень хочу волшебный порошочек
ЛСА - нет, ДЛС - закончился. Придется приобрЕсть

вопрос - для чего разбавлять глицерин с водой?

Юлия

Людмила Лимасова
Активный пользователь

Из: Уфа село Булгаковр

Шампунь для блондинок
Отправлен: 28-11-2017 13:49

Здравствуйте Елена! Спасибо Вам за МК очень нужный рецепт для блондинок Будем ждать МК бальзамаУ вас всегда очень интересные рецепты и простые Не зря говорят простота сестра таланта. Очень хочется закупки этого волшебного порошка Давайте попросим НатальюСпасибо большое и ждем новых МК с большой благодарностью к Вам

Елена Колобок
Активный пользователь

Из: Amsterdam, The Netherlands

Шампунь для блондинок
Отправлен: 28-11-2017 14:00

Первоклашка, я про него часто забываю - это раз, и мне как-то больше верится. что в воде он уже разошелся, а если его вводить в готовый шампунь вместо с АФ. то надо дольше мешать, может даже венчикм не обойдешься. Вообщем, токмо в целях экономии времени!

Елена Колобок
Активный пользователь

Шампунь для блондинок
Отправлен: 28-11-2017 14:07

Tsherin, Ирочка, спасибо! Тебе ведь тоже актуально???

Елена Колобок
Активный пользователь

Шампунь для блондинок
Отправлен: 28-11-2017 14:09

Людмила Лимасова, спасибо за отзыв! Постараюсь выложить МК побыстрее, до выходных точно один выложу. И не скажу сколько еще задумала

Елена Колобок
Активный пользователь

Шампунь для блондинок
Отправлен: 28-11-2017 14:20

Наталья Шлыкова, Наташ, ну я и не скрываю, что является моей конечной целью - собрать СП на Violet. Поэтому покажу еще варианты его применения. Кстати, не только для блондинок. У меня подруга рыжеволосая, ну не знаю как объяснить.... какой-то дешевый цвет у нее (прости меня, Людмила, если читаешь эти строки). А вот после бальзама подфиолеченного цвет волос загляденье просто.
Больше всего мне понравилось, что он растворяется в конечном продукте совершенно беспроблемно и быстро. Но цвет сложнее регулировать. Потому что нужно этого порошочка такой мизер, что сравнить могу только с марганцовкой. Представь, сколько крупинок надо, чтоб покрасить воду в яркий цвет. Вот тут примерно также. Но ты в курсе, как я понимаю.
И да, я растворяла как РЕКОМЕНДУЕТ технолог. Отливаешь воду, добавляешь порошочек в нано-дозе, размешиваешь. Растворяется моментально. Специально стоял у меня после растворения три дня. НИКАКОГО ОСАДКА.
Вообщем, тут как кому удобнее ввести будет.
Продукт, конечно, шикарнейший, я почитала про эти красители. Сертификат Экосерта ведь имеет значение, правда?

Ксанка
Активный пользователь

Из: Казань

Шампунь для блондинок
Отправлен: 28-11-2017 14:21

Елена Колобок, ну вы и умничка! Строчите, как из пулемета, конкурсные МК, да еще и вне конкурса свои выкладываете! Просто браво!
У меня вопрос по волшебному порошочку: я некрашеная блондинка. Мне пригодится? Или он больше для придания холодного оттенка именно окрашенными волосам?

Елена Колобок
Активный пользователь

Шампунь для блондинок
Отправлен: 28-11-2017 14:36

Helen, спасибо, что Вы заглянули в тему! Надеюсь, желтизну мы все-таки победим! ЭМ лимона тоже пользовалась, но не берет мой пигмент, лезет золото (ну не хочется говорить желтизна или солома ). Мелирование, кстати, спасало. Это вариант. Но все-таки оно портит волосы - там обесцвечивание. Отказалась. Давно уже применяю только окрашивание. Хотя и десятый ряд конечно.
Согласна с Вами, что фиолетовые промы не лучший вариант для волос.
МК постараюсь выложить побыстрее, но еще очень хочется доделать все МК. У меня осталось мало времени до отъезда.

Елена Колобок
Активный пользователь

Шампунь для блондинок
Отправлен: 28-11-2017 14:42

Ксанка, хорошее сравнение с пулеметом!
Если Вас устраивает ваш цвет волос, то конечно нет, а если хотите убрать проявление желтого пигмента (золотистые волосы, теплый оттенок), то Violet придаст волосам холодный оттенок. Что-то типа скандинавского блондина. Так что это только ваше решение будет.
Он вообще придает любым волосам холодный оттенок и меняет цвет. Ну кроме совсем темных конечно. Брюнетки здесь отдыхают.

Helen
Активный пользователь

Из: Москва

Шампунь для блондинок
Отправлен: 28-11-2017 14:44

Елена Колобок, а вы какой лимон брали? Если обычный лимон, то вообще никак не работает, а вот лимон Мессина немножко улучшает цвет, как Вы мягко выразились, "золото" немножко в платину превращает. Но много нужно брать, примерно 7-10 кап. на 10гр. бальзама. Не очень здорово, наверное.
Будем активно участвовать в закупке Виолета! Спасибо, что эту тему подняли!

Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Алена Васютина, Алосья, Виктория Перская, Евгения Журавлева, Ирина Соколова, Ольга Скворцова, Юлия Васильева и 16 Гости
Всего сообщений: 112219
Всего тем: 2156
Зарегистрировано пользователей: 17762
Страница сгенерирована за: 0.6635 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2020 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce