Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Номинация "Оригинальные рецепты" » Тема: МК_19. КРЕМ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА -- Страница 2  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 49  Следующий   Последний
Юлия Сим
Зарегистрированный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 426

 МК_19. КРЕМ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА
Отправлен: 02-11-2019 17:00
 
Большое спасибо за подробнейшее обоснование ингредиентов
Я правда планировала саркокапнос для овала лица и намечающийся второй подбородок использовать.
И я так же заметила активы на которые совсем не обратила бы внимания , благодаря объяснению автора

Галина Мельниченко
Активный пользователь


Из: Сергиево Посадский р-н
Сообщения: 677

 МК_19. КРЕМ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА
Отправлен: 02-11-2019 18:58
 
Здоровский рецепт! И к тому же очень вовремя! Зимой я в спячку впадаю и от этого начинаю толстеть.

Татьяна Ларина
Зарегистрированный пользователь




Из: Электросталь
Сообщения: 175

 МК_19. КРЕМ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА
Отправлен: 06-11-2019 09:59
 
Рецепт отличный, сама делаю с большинством активов, борюсь с целлюлитом правда пока безуспешно.
Тоже сделала сейчас крем с саркокапносом.
Здесь у меня замечание - у Вас в рецепте не указан Саркокапнос.
И в описании к нему указано вводить при температуре ниже 40 градусов, а Вы пишете, что ввод при 40+!?

Notatea
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1540

 МК_19. КРЕМ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА
Отправлен: 06-11-2019 10:49
 
Очень интересный МК. Актуальная тема, красивая подача, оригинальный подбор активов и расчёт стоимости подробнейший. Такой рецепт вызывает полёт мыслей - это ценно. Связка эмуля и Ланола Р привычная, но с таким высоким процентом я не делала. Поздравляю! И спасибо!

Участник 11 2019
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 17

 МК_19. КРЕМ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА
Отправлен: 06-11-2019 13:17
 
Здесь у меня замечание - у Вас в рецепте не указан Саркокапнос.

Татьяна Ларина
Спасибо, проворонили. Исправила. Везде в процессе указали, а в итоговом рецепте забыли.

И в описании к нему указано вводить при температуре ниже 40 градусов, а Вы пишете, что ввод при 40+!?

Это я перемудрила Имела в виду при температуре сорок, со знаком плюс)) Не будем вводить никого в заблуждение, плюс уберем.

Очень интересный МК. Актуальная тема, красивая подача, оригинальный подбор активов и расчёт стоимости подробнейший. Такой рецепт вызывает полёт мыслей - это ценно. Связка эмуля и Ланола Р привычная, но с таким высоким процентом я не делала. Поздравляю! И спасибо!

Спасибо на добром слове! Ланол - это не связка с эмулем, связка с эмулем - это загуститель водной фазы, красные водоросли. А Ланол все-таки эмолент, в сухой форме, но это его природы не меняет. Он не загущает. Он температуру застывания может понизить, т.к. сам при компнатной температуре в твердой форме. То есть, крем плотнеть будет раньше, но это жирный эфир с определенными тактильными характеристиками.

Галина Мельниченко Зимой я в спячку впадаю и от этого начинаю толстеть.

Как я вам завидую! Я зимой и летом - одним цветом. То есть, с весом мне надо работать постоянно
Юлия Сим
Я правда планировала саркокапнос для овала лица и намечающийся второй подбородок использовать.
Совершенно верно. Саркокапнос и жир сжигает, и тонус поднимает, и липолитик. Жалею, что взяла 2%, потому что вижу, как в одной работе на этом конкурсе стволовые клетки с 4% дали визуально заметный (и очень заметный) эффект на горизонтальных морщинах лба. Зря я пожадничала, надо было 4% брать.

Участник 11 2019
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 17

 МК_19. КРЕМ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА Водоросли и Саркокапнос
Отправлен: 06-11-2019 16:28
 
pugovka
Nata
Фелина

Спасибо! Крем можно для обертываний, я использую пищевую пленку широкого формата (в рулоне) Покупаем в Ашане, мажем, проходимся массажером, у кого есть, с круглыми насадками, оборачиваемся.

Фитостеролы дважды - убрала. Понятно, что фитостеролы - актив, считаем к активам. Но так как топим их в жирно фазе, написала еще и там, чтобы не забыли положить.

Елена Гордеева
Зарегистрированный пользователь




Из: Саранск
Сообщения: 365

 МК_19. КРЕМ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА
Отправлен: 06-11-2019 18:42
 
МК чудесный! Какая основательная теоретическая база, каждый актив обоснован и доказан! Браво мастеру! Впервые так глубоко погрузилась в тему целлюлита! Крем - огонь!!! Тоже использую подобные активы, но кое-что упустила. Теперь дополню и буду четко понимать для чего именно. Спасибо автору и удачи в конкурсе!

Елена Колобок
Активный пользователь


Из: Amsterdam, The Netherlands
Сообщения: 557

 МК_19. КРЕМ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА Водоросли и Саркокапнос
Отправлен: 07-11-2019 02:47
 
Какие прикольные апельсинки! Просто кричат: давай, ибзавляйся скорее от целлюлита. Обязательно сварю крем по Вашему рецепту! Только саркокапнос точно возьму 4%. Хотелось бы узнать через какое время появляется видимый результат?

Елка
Зарегистрированный пользователь


Из: москва
Сообщения: 302

 МК_19. КРЕМ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА Водоросли и Саркокапнос
Отправлен: 07-11-2019 03:29
 
Спасибо за прекрасную работу! И крем по виду получился очень красивым - глянцевым. Должен работать.

Наталья Ласькова
Активный пользователь


Из: Снежинск
Сообщения: 1089

 МК_19. КРЕМ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА Водоросли и Саркокапнос
Отправлен: 26-11-2019 17:59
 
Красивый рецепт. Лаконично. Ничего лишнего на мой взгляд. Как уже писала в другом МК, перестала впихивать невпихуемое))) ИМХО от целлюлита питание и регулярные физические нагрузки в спортзале основа, остальное вспомогательные средства.
От меня 10 баллов

Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 49  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 13 Гости
Всего сообщений: 130204
Всего тем: 2544
Зарегистрировано пользователей: 31709
Страница сгенерирована за: 0.2074 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce