Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Предложения по закупкам » Тема: пептид Snap-8 -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
120.00 руб.
Силикон-флюид, 100 г
Силикон-флюид, 100 г
290.00 руб.
Matrigenics 14 GP (Матридженикс) - восстаноление межклеточного матрикса, 10 г
Matrigenics 14 GP (Матридженикс) - восстаноление межклеточного матрикса, 10 г
340.00 руб.
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
190.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 26  Следующий   Последний
Ирина Синюкова
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 78

 пептид Snap-8
Отправлен: 10-04-2017 18:27
 
Здравствуйте!Хотелось бы , чтобы появился пептид СНАП(Snap)-8

Пришла Наталья (админ))))

Можно я в титульный пост свои 10 копеек напишу? Чтобы люди с открытыми глазами шли? Очень прошу извинений у автора топика, но на третьей странице мое сообщение может потеряться

Но вот появился новый, более мощный пептид SNAP-8. Он состоит из 8 аминокислот, отсюда в названии «октапетид».

Ну, это чистой воды маркетинг. Есть компания Липотек. Которая сама себя победила. У нее есть гениальный Аргилерин, (состоит из 7 аминокислот) - который победно шагает по миру, особенно в синергии с леуфасилом. напару они кальциевые канала блокируют очень эффективно. Но дважды Аргилерин не продашь. И тогда Липотек "Изобретает" SNAP-8
Из чего же он состоит, что аж на 200 евро/кг ДОРОЖЕ аргилерина? А из аргилерина
да, и плюс одна аминокислота.
Эффективность ее неизвестна, но маркетинг хлопает в ладоши.
Девочки, хотите - купим. не вопрос. Но вы иногда задавайтесь вопросом, почему в этой помойке все подряд, а у нас избирательно. Да, все поняли, что я про свой любимый магазин. Из которого вы сейчас и притащили этот СНАБ и Тайтелинг. Этим магазином рулит компьютерщик, он вам ничего такого не напишет и не расскажет. А я расскажу. Поэтому у меня нет помойки. Поэтому я не беру дублирующие друг друга активы по завышенной цене (самое смешное, одним Липотеком и созданные)

А так - прекрасно, я готова сделать СП. не прячьте ваши денежки по банкам и углам.

Мария
Зарегистрированный пользователь




Из: Спб
Сообщения: 500

 пептид Snap-8
Отправлен: 10-04-2017 18:41
 
Ирина Синюкова, посмотрите пожалуйста, как темы в данном разделе оформляют. Напишите что это за актив, чем хорош, инчи, как воздействует и прочее прочее. А то так не интересно. Даже информации никакой не предоставили.

Ирина Синюкова
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 78

 пептид Snap-8
Отправлен: 11-04-2017 09:36
 
Все ,что нашла, петид новый, интересный .В Москве представлен пока в одном магазине.

"Самым распространенным признаком старения кожи является увеличение количества морщин на лице. Это происходит естественным образом в течение долгого времени, и определяется определенными биохимическими, гистологическими и физиологическими изменениями, которые усиливаются под воздействием окружающей среды. Есть и другие вторичные факторы, которые могут вызвать характерные складки, морщины и линии на лице. Они возникают под постоянным действием силы тяжести, при частом позиционном давление на кожу лица (например, во время сна) или повторяющихся движениях лица, вызванных сокращением мимических мышц . В любом случае, молекулярный механизм, который участвует в процессе старения кожи лица, напрямую связан с изменениями в структуре тройной спирали коллагена, деградацией полипептидов эластина и некоторыми нарушениями в плотности липидной матрицы кожи.

SNAP-8 – это пептид нового поколения. Он представляет собой удлиненную и усовершенствованную версию популярного ингредиента в борьбе с морщинами — Аргирелина. Когда Аргирелин вышел на рынок, многие исследователи утверждали, что он был лучшим на тот момент ингредиентом в борьбе с морщинами, доступным в продуктах по уходу за кожей. Популярность росла и многие стали говорить об его альтернативе ботоксу.

Но вот появился новый, более мощный пептид SNAP-8. Он состоит из 8 аминокислот, отсюда в названии «октапетид». Он работает подобным образом — ингибирует сокращение мышц, ответственных за появление мимических морщин за счет предотвращения соединения молекул сигнального белка-нейротрансмиттера (катехоламина) с рецепторами кожи. Другими словами, он расслабляет мышцы лица для снижения мышечной напряженности. Он задерживает нервные импульсы, а не блокирует их, в отличии от ботулотоксина типа А, который вызывает развитие паралича мимической мускулатуры и приводит к появлению эффекта «маски».

Клинические испытания показали, что релаксирующий эффект от SNAP-8 гораздо сильнее, чем у других пептидов. В группе из 17 добровольцев исследование SNAP-8 показало сокращение морщин на 63% за 28 дней.

В конце 2015 года международная компания ARIIХ с головным офисом в г. Баунтифул, штат Юта США, представила свой новый продукт линейки JOUVÉ – Подтягивающую и восстанавливающую сыворотку мгновенного действия, в состав которой входит пептид SNAP-8. Независимое тестирование данной сыворотки показало сокращение возрастных и мимических морщин, включая так называемые «гусиные лапки» вокруг глаз у 91% процента участников после ОДНОГО ПРИМЕНЕНИЯ!ап-8 – это глютамил гексапептид-1, который состоит в цепочке из восьми аминокислот. Этот гексапептид обладает свойствами, схожими по действию с ботулотоксином по типу а. То есть, препарат способен блокировать активное развитие мимических морщин. Он не так известен в косметологии, как аргирелин, но по эффективности ничем ему не уступает.

Что же такое пептид SNAP-8 и где он используется? (описания и свойства)

Действие препарата направлено на ингибирование создания комплексного соединения «снаре». Препарат воздействует на белковые соединения, способствующие передаче нервного импульса в мышцу. Благодаря ингибированию белковых соединений, нервный импульс ослабляется, и мышца сокращается намного меньше. Препарат эффективно разглаживает мимические морщины вокруг глаз и по всей поверхности лба. Является дешевой альтернативой ботоксу и не обладает никакими побочными эффектами.

Схема применения SNAP-8 (как разводить?)

Сухой концентрат разводится в теплой очищенной воде, температура воды не должна превышать 40 градусов тепла. Рекомендуемая концентрация препарата в растворе составляет в диапазоне от 3 до 10 процентов. Приготовленная смесь добавляется в косметическое средство и втирается в кожу. Лучше всего подойдут увлажняющие и омолаживающие крема для стареющей кожи."
Если кто-то найдет больше информации, буду благодарна.

Ирина Синюкова
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 78

 пептид Snap-8
Отправлен: 11-04-2017 09:43
 
Производится и продается в США, я пока не нашла других ресурсов.Заинтересовало то, что он эффективно(по отзывам)воздействует именно на мелкую сеточку морщин под глазами.

Daisy
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1087

 пептид Snap-8
Отправлен: 11-04-2017 10:42
 
подписываюсь

___________________________________________________

Никогда не бойся возраста. Будешь так же чудить, только чуть-чуть помедленнее.

Инга
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 455

 пептид Snap-8
Отправлен: 11-04-2017 18:00
 
подпишусь, интересно

Ксения Удачная
Активный пользователь




Из: Санкт-Петербург
Сообщения: 199

 пептид Snap-8
Отправлен: 15-04-2017 00:08
 
Мне интересно!

Н@t@liy
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 393

 пептид Snap-8
Отправлен: 21-05-2017 14:19
 
подпишусь

Ирина Петрова
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 75

 пептид Snap-8
Отправлен: 27-05-2017 13:01
 
интересно

Светлана Драгович
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 92

 пептид Snap-8
Отправлен: 27-05-2017 14:43
 
И мне интересно! Мне не подходит Аргирелин, совсем, аллергия, глаза практически сразу начинают слезиться, думала поставщик виноват, но покупала в 3-х разных магазинах, результат тот же. Так что с нетерпением жду мощный актив для борьбы с мимическими морщинами!

1 - 10  11 - 20   21 - 26  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 15 Гости
Всего сообщений: 130134
Всего тем: 2543
Зарегистрировано пользователей: 31644
Страница сгенерирована за: 0.186 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce